Голос из народа!!! - Страница 3 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 17:09   #21
Зеленецкая
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Зеленецкая может только надеяться на улучшение
В нынешних условия, любой кандидат во много раз лучше В.Путина, посколько никто из них не является, как В.Путин, главой огромного спрута из членов кооператива "Озера", сослуживцев, одноклубников и т.д. В.Путина, сосущего все соки из нашей страны. На Запад, кстати.
Зеленецкая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kavery (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 17:11   #22
Kavery
Местный

Сказал "Cпасибо": 21
Вес репутации: 13 Kavery нейтрален(-на)
Я хотел внести пояснение, что "Спасибо" Вам господин Петр Андреевич было поставленно мной случайно, вследствии выбора опции "Цитата". Хотя это, как в прочем и предстоящие выборы не имеет значения, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Петр Андреевич Посмотреть сообщение
Выбор, конечно, дело сугубо личное каждого. Действительно выбирать практически не из кого...но я считаю Зюганов - это не выход! Когда в 90-е коммунисты выиграли первый тур выбор что случилосб дальше? они забоялись, струсили и отдали правление в лапы Ельцину согласившись на второй тур выборов!
Это все ложь и обычный PR ход. Власть просто так никто отдавать не собирался.

Цитата:
и сейчас придя к власти они ничего кардинально не улучшат а смогут только усугубить! !
То есть Вы намекаете на революцию (противостояние) тех кто не захочет расстоваться со своими деньга - насосами?

Цитата:
и все равно кто бы что не говорил за время правления Путина качество жизни улучшилось
А можно поинтересоваться чем она (жизнь) улучшилась? Тем, что переименовали милицию в полицию? (сейчас вы наверное скажите, что это Медведев, а не Путин - какая разница скажу я вам?) Тем, что пенсионные отчисления стали 24%, а пенсии у 75% "отпохавшего населения" как были нищенские так и остались? Тем, что образование повсеместно стоит непомерно много денег? Тем, что Государство полностью отказалось от своих контролирующих функций (занимается только продажей сырья) и в магазинах стало страшно читать этикетки? Тем, что жилье купить просто нереально, а Государство предлагает взять "ипотеку"? Тем, что я не знаю, что будет завтра? Я могу продолжать еще очень долго.
Раскажите мне где я ошибся, где тот "луч света в темном царстве", каков итог правления Владимира Владимировича? Материнский капитал????? Монетизация льгот????????? Ипотека?????????? Реформа образования??????????........... Что он предлагает выполнить в будущем? Какова программ? Чем она интересна простому Российскому гражданину?

Цитата:
есть конечно еще к чему стремиться но все должны понимать что невозможно на 100% каждому из нас угодить и обеспечить безбедную жизнь! У нас огромная страна!
Во в этом и дело, что Страна огромная (я извиняюсь), "а срет в золотой унитаз небольшая кучка ЭЛИТЫ". Но государство это не они, а мы, простые люди.
Вы пишите: "все должны понимать что невозможно на 100% каждому из нас угодить и обеспечить безбедную жизнь!" Хочу спросить, на сколько жизнь улучшилась за последнии 10 лет? Из Вашего сообщения можно понять только одно, что "Мы все должны работать ради небольшой кучки людей". А ЧТО НАМ ТО ОТ ЭТОГО ВСЕГО?????????????????
Где забота о рядовом гражданине? МЫ НЕ ХОТИМ ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!

Последний раз редактировалось Kavery, 16.02.2012 в 17:39.
Kavery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:48   #23
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 180
Вес репутации: 17 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
... и сейчас придя к власти они ничего кардинально не улучшат а смогут только усугубить!...
В 2008-м - 97 млрд руб., в 2009-м - 238 млрд рублей. , в 2010-м - 484 млрд рублей, в 2011-м - 718 млрд рублей.
Знаете, что это такое.
Это - официально признанные Счетной Палатой нарушения в освоении бюджетных средств (простым языком - по большей части украденных).
http://www.utro.ru/news/2012/01/12/1021882.shtml

Жертв (сиречь, громких процессов) не наблюдаем.
Особо пикантен тот факт, что премьер-министр как бы и не очень этим "рекордом" озадачен...

Говорите, оппозиционеры смогут еще усугубить? То есть, можно и этот рекорд побить?
Старый 16.02.2012, 19:56   #24
azumi1988
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 azumi1988 нейтрален(-на)
Да чего заглядывать глубоко и пускаться в подсчёты украденных денег??Вы просто посмотрите что сделали с нашим городом??!!!Мы город атомщиков.У нас находится достаточно важный государственный обьект-ЛАЭС.И что с ним сделали?Раздробили по частям,поотдавали в частные руки поснимали льготы,да и зарплаты не достойные,особенно для тех кто работает в грязи.А строительство ЛАЭС-3??Крушение стены ещё только строящегося реактора ни о чём не говорит????И Путину есть до этого дело?Да плевать он хотел!Он разумно начал подкармливать полицию и военных отбирая у людей поддержку, боясь что те восстанут против него.А пенсии?Я вас умоляю...может блокадники и узники и получают нормально...а почему не берут в расчёт тех кто получает прожиточный минимум?Слабо прожить на 5 тысяч при этом отдав три за комуналку?Обрпазование так вообще молчу..Безработица????Сейчас после институтов люди не могут устроиться никуда...или нет мест,или опыт работы!Бред это всё про путинскую стабильность!!!!!
azumi1988 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо azumi1988 за это сообщение:
Старый 16.02.2012, 21:11   #25
буся
Местный

Сказал "Cпасибо": 280
Вес репутации: 10 буся нейтрален(-на)
Цитата:
Единственно хорошее что можно отметить за время правления Ельцина!!! Если бы Путин был бы такой же мы сейчас продолжвли бы жить в разрухе!!!
Прочтите предыдущие обещания Путина.Хоть одно выполнено.Быстрее бы закончились эти выборы,а то Он опять столько наобещал пора бы остановиться.Хотелось бы иметь такую власть,которая не имеет свой народ,а уважает и прислушивается к нему,а вот Путин точно к этой категории не подходит.......
буся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 21:24   #26
Зеленецкая
Заблокирован

Действительно, очень хотелось бы получить ответ от такого эрудированного и информированного, умудренного жизненным опытом человека, как многоуважаемый Петр Андреевич, где сейчас и в каком состоянии находится "План Путина - победа России", под грохот о котором все голосовали на предпоследних выборах.
Петр Андреевич, помилосердствуйте, явите такую милость!
Жду ответа, как соловей лета.
Старый 16.02.2012, 21:32   #27
aliva
Местный

Сказал "Cпасибо": 81
Вес репутации: 15 aliva нейтрален(-на)
Не понимаю как за товарища Путина можно голосовать. С\х-нет, промышленности-нет,автопром-в жопе,самолеты не строят,бензин,образование и т.д и т.п, продолжать бесконечно можно. Может действительно надо что то менять. Уж в эпоху талонов и галош то точно не вернемся.))
aliva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:02   #28
Зеленецкая
Заблокирован

Как унтер-офицерская вдова (простите, правительство, возглавляемое В.Путиным) сама себя высекла (ло): вице-премьер Зубков сообщил, что в 2011 году из страны незаконно выведено 2 триллиона рублей.
http://www.gazeta.ru/financial/2012/02/16/4003025.shtml
Старый 16.02.2012, 23:19   #29
Алексей Александрович
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 10
Вес репутации: 0 Алексей Александрович нейтрален(-на)
Так что, уважаемый пиар-агент ВВП, вот глас народа вопиет совсем другое! И позиция народа диаметрально противоположна вашей и линии партии.
Алексей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 01:40   #30
Ирина Лебедева
Новичок

Сказал "Cпасибо": 22
Вес репутации: 0 Ирина Лебедева нейтрален(-на)
А самое паршивое, что выбора-то НЕТ....
Ирина Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра