Дорожная жесть. - Страница 3 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Автомобили
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 20:14   #21
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 263
Вес репутации: 16 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Сегодня в 5-м часу был свидетелем "манёвра" в исполнении "бэхи" белого цвета с номером 111 (буквы не запомнил). Самый настоящий быкующий баран, ездящий по принципу "я должен быть впереди". Встретите на дороге - подвиньтесь, пусть свой столб ищет без вашего участия...
Старый 01.11.2011, 20:29   #22
neon_space
Местный

Сказал "Cпасибо": 310
Вес репутации: 0 neon_space может только надеяться на улучшение
Список наград
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Встретите на дороге - подвиньтесь, пусть свой столб ищет без вашего участия...
Ааааа... вспомнил такой случай на Ленинградской был, напротив 30ого дома. Сказочно дятел общественную собственность попортил, причём на встречке как помню. Их бы всех в один столб одновременно собрать.
neon_space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:49   #23
паша..паша
Местный

Сказал "Cпасибо": 292
Вес репутации: 18 паша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседник
Список наград
Стоял я тут намедни, на внутридворовой дороге, подле "Природы". Ожидал друга. До бордюра - 1,5м.
На встречу едет коляска, которой "управляет" бабушка и рядом ейная дочка. Подходят.
- Ну и где я по вашему должна проехать? - Раздраженно глядя на меня. - Понаставят тут джипов...
Я ей спокойно показываю.
- Вот здесь. Или вам полутора метров мало. Да и вообще, это вроде проезжая часть дороги, а тротуар рядом.
В ответ я услышал про себя тако-ое!..

PS Так что быкуют не только за рулем...
паша..паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:07   #24
neon_space
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от паша..паша Посмотреть сообщение
PS Так что быкуют не только за рулем...
Дети есть?
Вы наши тротуары во дворах видели в принципе? По большинству даже пешком неудобно идти.
Когда с коляской идёшь бесит даже когда рядом как-будто намеренно открывают/закрывают машину, громко пикая сигналкой. А ведь звук элементарно отключается. В общем молодых родителей я прекрасно понимаю.
Старый 02.11.2011, 11:34   #25
паша..паша
Местный

Сказал "Cпасибо": 292
Вес репутации: 18 паша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседник
Список наград
Цитата:
Сообщение от neon_space Посмотреть сообщение
Дети есть?
Есть. Два мальчика. 26 и 27 лет. И еще внучек двухлетний...

Цитата:
Вы наши тротуары во дворах видели в принципе? По большинству даже пешком неудобно идти.
Нет не видел, в принципе. Разве 1,5 метров между машиной и бордюром недостаточно для проезда коляски? Или мне, остановившемуся по всем правилам нужно было подпрыгнуть или испариться?

Цитата:
Когда с коляской идёшь бесит даже когда рядом как-будто намеренно открывают/закрывают машину, громко пикая сигналкой. А ведь звук элементарно отключается.
Где написано, что я махал дверью как ручкой на колонке, беспрестанно давя в клаксон и пикая сигнализацией?..

Цитата:
В общем В общем молодых родителей я прекрасно понимаю.
А я не понимаю, как тетенька моих лет, в присутствии своей дочери и внучки, может орать матом, в абсолютно безобидной ситуации, да к тому же еще неправая во всем...

Последний раз редактировалось паша..паша, 02.11.2011 в 11:38.
паша..паша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(-ей) сказали Спасибо паша..паша за это сообщение:
Jul (02.11.2011), Makaroff (03.11.2011), zzz (02.11.2011), Михалыч (03.11.2011)
Старый 02.11.2011, 16:01   #26
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 17 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
...
А я не понимаю, как тетенька моих лет, в присутствии своей дочери и внучки, может орать матом, в абсолютно безобидной ситуации, да к тому же еще неправая во всем...
Дак просто дура она - есть такие, которым просто лишь бы поорать...А на кого и за что - не важно...Замечаю последнее время больше людей - хамов становится...К чему бы это? Проблема воспитания...или жизнь такая???
Старый 02.11.2011, 18:37   #27
neon_space
Местный

Список наград
Цитата:
Есть. Два мальчика. 26 и 27 лет. И еще внучек двухлетний...
Искренний респект!

Цитата:
Где написано, что я махал дверью как ручкой на колонке, беспрестанно давя в клаксон и пикая сигнализацией?..
Да я и не говорил, что вы неправы. Попытался описать противоположную точку зрения что ли. Полтора метра у всех разные Самому было бы неприятно протискиваться между машиной и бордюром - честно, но хамить бы точно не стал.
Старый 10.12.2011, 15:42   #28
S@sh@
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 S@sh@ нейтрален(-на)
дорожная жесть.

Как ездят многие господа таксисты знаю не понаслышке. Ежедневно "катаясь" с учениками по 9-10 часов по городу, столько раз (мысленно) складываешь маты на головы таксистов, что их икотка должна бы забить до синяков. Сам когда-то таксовал, понимаю, что "время-деньги", но надо же оставаться людьми. Мне отвечают, что хозяева агенств такси установили норму подачи машины клиенту 4 минуты, иначе отдай заказ другому. А если завтра тебе установят две минуты? Часто приходится видеть, как водители, проезжая мимо учебной машины, остановившейся на левой стороне дороги, крутят пальцем у виска - типа инструктор идиот. При разворотах на перекрестках, предостерегаем учеников не столько от опасности встречных машин, сколько от приближающегося сзади такси. Такой водитель срезает поворот через встречную и реально может въехать в бок разворачивающейся "учебке". Граждане! Все эти эволюции на дороге, мы выполняем согласно учебного плана и требований ГИБДД, в рамках ПДД. Поверьте, что труд этот далеко не сахар. Кто сомневается, попробуйте самостоятельно поучить вождению жену или подругу. Засеките время, через сколько минут у вас возникнет желание придушить обучаемую. Заодно поймете уровень её умственных способностей и вспомните "о чем думали, когда женились на ней?" Давайте уважать друг друга!
S@sh@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 12:08   #29
swist
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 14
Вес репутации: 11 swist нейтрален(-на)
. Граждане! Все эти эволюции на дороге, мы выполняем согласно учебного плана и требований ГИБДД, в рамках ПДД. Поверьте, что труд этот далеко не сахар. Кто сомневается, попробуйте самостоятельно поучить вождению жену или подругу. Засеките время, через сколько минут у вас возникнет желание придушить обучаемую. Заодно поймете уровень её умственных способностей и вспомните "о чем думали, когда женились на ней?" Давайте уважать друг друга![/QUOTE] Забавно, но я думаю, что гражданам, так же интересно кто составляет маршрут ученика в час пик, и чему пытается научить инструктор ученика осенью под проливным дождём в тёмное время суток, наверное пользоваться компасом, а может всё проще - инструктор часы откатал и трава не расти, бабки заработаны
swist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:58   #30
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 263
Вес репутации: 16 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от swist Посмотреть сообщение
..... Забавно, но я думаю, что гражданам, так же интересно кто составляет маршрут ученика в час пик, и чему пытается научить инструктор ученика осенью под проливным дождём в тёмное время суток, наверное пользоваться компасом, а может всё проще - инструктор часы откатал и трава не расти, бабки заработаны
А Вы считаете, что обучать надо только в солнечную погоду на пустых улицах? Ерунда. Иногда "учебки" создают неудобства, но не столь уж и критичные. Подожди полминуты-минуту, дай ей уехать или завершить манёвр и - всё, ехай дальше. Уважайте не только себя, но и тех, кто собирается в будующем ездить по одним с Вами дорогам...

Опции темы
Опции просмотра