НИЩЕБРОДСТВО руководящего состава АО «ЭКОМЕТ-С». - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2022, 23:46   #1
Леонид*
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 5
Вес репутации: 11 Леонид* нейтрален(-на)
НИЩЕБРОДСТВО руководящего состава АО «ЭКОМЕТ-С».

НИЩЕБРОДСТВО руководящего состава АО «ЭКОМЕТ-С».
Инициированный мной сбор средств для ветеринарной помощи собаке по кличке АЛИСА охраняющей в течении десятилетий «ДОБРО» АО «ЭКОМЕТ –С» имеющей прибыль за 2021г. ни мало,ни много 290 млн.и 302 тысячи российских полноценных рублей имел под собой подоплеку- вызвать хоть какое то чувство стыда и вины за невнимание к «братьям нашим меньшим» но увы, для них не существует морального кодекса ,ни одного рубля не поступило от руководства «ЭКОМЕТа». «Хоть сци в глаза-всё равно божья роса» -/поговорка Белоруссии/
На сегодняшний день собрано порядка 3/4необходимой суммы для первичной ветеринарной помощи бедной АЛИСЕ/я не говорю про лечение/.
Врач ветеринарной клиники……….согласилась сделать необходимую скидку/учитывая обстоятельства/ для оказания первичной помощи которая будет оказана 17.июня.
Встал вопрос о транспортировке животного с промзоны /ЛАЭС-2/ и обратно, вы не поверите- даже в ЭТОМ мне было отказано.!!!
В связи с этим у меня вновь и вновь возникает вопрос, до какой низости может дойти так называемая «ЭЛИТА» которая руководит нами???
«Элита»
1) Которая в свое время просрала КРЫМ,/а сейчас мы отдуваемся за ЭТО/
2) Элита которая владеет всеми стратегическими ресурсами Росии/нефть,газ,драгметаллы/
3) Элита которая разграбив россиян спокойно блаженствует за рубежом /Чубайс и т.д и т.п.//Это информация для размышления/

Тем не менее дофинансирование этого вопроса я обязан взять на себя согласно русской пословице: «Взялся за гуж, не говори что не дюж» это как само собою разумеющееся.
Но не оставляет чувство стыда за «офицерский» кодекс руководящего состава, то есть «элиты» ЭКОМЕТа.
Подлость и ничтожество руководства ЭКОМЕТА в данном случае превзошла показатель «АТОМ-ОХРАНА».в РАЗЫ. Это когда Трахнов Станислав Иванович/зам Ген.Дир./ покупал литые диски для «Патриота» за 16 тыс руб. а на доводчики для дверей /ЧТОБЫ СОТРУДНИКИ НЕ МЕРЗЛИ/стоимостью 800 руб/КПП №1 ЛАЭС-2/ ГОВОРИЛ : «денег нема».
P.S.В то же время выражаю огромную благодарность неравнодушным людям принявшим участие в лечении сторожевой собаки АО "ЭКОМЕТ-С". /Елене Владимировне,Наталье Александровне,Надежде Сергеевне,Раисе Георгиевне,Светлане Валерьевне/Наталье Юрьевне
Алиса заранее говорит ВАМ СПАСИБО.
Ветеран Труда Сотрудник СБ АО «ЭКОМЕТ_С»/последний нынешний денёчек/.член партии
Справедливая Россия. Л.Н.Томашов. 14.06.2022г.
Леонид* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра