Объявление об уходе - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Обратная связь > Книга жалоб и предложений
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 13:10   #31
En taro
Модератор

Сказал "Cпасибо": 68
Вес репутации: 18 En taro очень хорош(-а)En taro очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Зачем это было всем рассказывать? Эта кнопка индивидуальна и вся информация скрыта от посторонних глаз,
Ой девушки, бросайте вы свои секретики перешептывания да сплетни
Мне например, совершенно не жалко, если мои ЛС опубликуют. Перед законом и совестью чист.
Старый 21.10.2009, 13:35   #32
predator
Местный

Сказал "Cпасибо": 275
Вес репутации: 17 predator очень хорош(-а)predator очень хорош(-а)predator очень хорош(-а)
Список наград
Некоторые в личке более откровенны, не стесняются в выражениях. А здесь выглядят такими благородными, этакими борцами за справедливость. Мне вот тоже скрывать нечего, а напротив есть даже, чем поделится. Но по Правилам форума не могу этого сделать.
Старый 21.10.2009, 13:49   #33
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 14 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Мне вот тоже скрывать нечего, а напротив есть даже, чем поделится. Но по Правилам форума не могу этого сделать.
Ну это хорошо, что совесть не позволяет (хотя мне тоже скрывать нечего), а у кого-то её и вовсе нет.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:49   #34
нагайка
Местный

Сказал "Cпасибо": 466
Вес репутации: 18 нагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседник
Список наград
Цитата:
Зачем это было всем рассказывать? Эта кнопка индивидуальна и вся информация скрыта от посторонних глаз, а Вы... может по личным сообщениям пройдетесь еще? Наверняка Вам Дмитрий Д. их писал...

p.s. Сложно было уйти со статуса "модератор" не напакостив??
а что здесь такого? Чтобы все знали, что человек сначала выводит других на эмоции (намеренно кстати), а потом жалуется. Предупреждён - значит вооружён!
А чтобы так не переживать, не надо делать то, за что потом может быть стыдно. Прежде чем что-то написать и отправить, подумай - "слово не воробей..." - знаете такую поговорку?
нагайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
predator (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 14:12   #35
Дмитрий Д.
Местный

Сказал "Cпасибо": 93
Вес репутации: 0 Дмитрий Д. сделал(а) немного плохого в прошлом
Отправить сообщение для Дмитрий Д. с помощью Skype™
Цитата:
Зачем это было всем рассказывать? Эта кнопка индивидуальна и вся информация скрыта от посторонних глаз?
Спасибо, Даша, именно так. Не всем это может быть интересно. И, чтобы не загромождать форум техническими сообщениями, при фактическом отсутствии модерирования, я и стал пользоваться этой кнопкой. Хотя, повторюсь, я мог бы то же самое обоснованно написать и в открытую. Это что касается содержания сообщений.

А вот факт опубликования "количества" (смотри цитату: "...жалобы, которыми Вы заваливаете администрацию Форума через форму...") таких индивидуальных сообщений не автором этих сообщений - это, по-моему, нарушение этических норм.
Дмитрий Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:29   #36
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 18 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
Цитата:
Мне вот тоже скрывать нечего, а напротив есть даже, чем поделится. Но по Правилам форума не могу этого сделать.
Поделиться можно в РЕПЛИКЕ-уголок ФЛУДЕРА.А личка есть личка-не всем нужно знать мою с кем-то переписку.
Старый 21.10.2009, 18:51   #37
predator
Местный

Сказал "Cпасибо": 275
Вес репутации: 17 predator очень хорош(-а)predator очень хорош(-а)predator очень хорош(-а)
Список наград
Спасибо, учту. Я, кстати, помню, где "Реплика" находится.

Последний раз редактировалось predator, 21.10.2009 в 19:08.
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:55   #38
нагайка
Местный

Сказал "Cпасибо": 466
Вес репутации: 18 нагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседник
Список наград
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение
И, чтобы не загромождать форум техническими сообщениями, при фактическом отсутствии модерирования, я и стал пользоваться этой кнопкой. Хотя, повторюсь, я мог бы то же самое обоснованно написать и в открытую. Это что касается содержания сообщений.
но сделали-то иначе: гораздо легче расправиться с неудобным человеком чужими руками, просто нажав на кнопку.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение
А вот факт опубликования "количества" таких индивидуальных сообщений не автором этих сообщений - это, по-моему, нарушение этических норм.
по-моему, двуличие и провокации - больше подходит под "нарушение этических норм".
Я бы поняла, если бы Пиранья "опубликовала" цитаты Ваших "стучалочек", тогда можно было бы говорить об этике, нарушении этики и пр. Но она просто пыталась "открыть глаза" на Вашу, Дмитрий сущность. Я считаю, это низко - сначала развить тему, а дождавшись реакции, просто "капать".
А у Пираньи просто терпение закончилось.
У меня, например, оно тоже на исходе. И, дабы не усугублять создавшуюся ситуацию –
За сим откланиваюсь. Свою точку зрения высказала. Больше тема мне не интересна. Все выводы сделаны. Больше здесь ноги моей не будет! Я имею в виду в этой теме.

Пы.Сы.:
ВЫБЕРИТЕ САМИ, ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ:

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ф. Ларошфуко

Только глупцы могут быть непоколебимы в своей уверенности.
М. Монтень

Крупные подлости делаются из ненависти, мелкие - из страха. Шарль Луи Монтескье
нагайка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо нагайка за это сообщение:
predator (21.10.2009), ravil (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 21:49   #39
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 20 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
Милая Дашенька! В ответ вот на эти Ваши слова в отзывах
Цитата:
Не ожидала такой подлости с Вашей стороны
я могу сказать одно: если Вы так бурно отреагировали на мои слова
Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
мне надоело выгребать из своего почтового ящика кучи этого шлака от Вас, да теперь ещё и от ... не скажу кого.
то просто невозможно не вспомнить очень правильную русскую поговорку "на воре шапка горит".
Я Вашего имени не называла. Откуда же такая неадекватно резкая реакция?
Вы уверены, что речь шла о Вас?

Цитата:
Зачем это было всем рассказывать?
Затем, чтобы люди не питали иллюзии, что Дмитрий.Д ведёт честное и открытое обсуждение.
Цитата:
Эта кнопка индивидуальна и вся информация скрыта от посторонних глаз,
Верно. Только не забывайте, что я никогда не делилась подобной информацией, пока была модератором. Теперь же мне эту информацию буквально навязывают, что сильно меня утомляет. Могу я в ранге простого пользователя пожаловаться на непрошенный мусор в моей почте?
Цитата:
а Вы... может по личным сообщениям пройдетесь еще? Наверняка Вам Дмитрий Д. их писал...
В самом факте переписки нет никакого секрета. Кто кому писал можете у него самого поинтересоваться.
ЧТо касается содержания - то не стОит судить по себе.

Цитата:
p.s. Сложно было уйти со статуса "модератор" не напакостив??
Цитата:
Ну это хорошо, что совесть не позволяет (хотя мне тоже скрывать нечего), а у кого-то её и вовсе нет.
Эк как Вас жизнь-то обидела! Куда ни взглЯните - везде одни пакости видите. Вот поверьте, жизнь гораздо лучше, а люди добрее, чем Вам кажется.

Если рыба плывёт по течению, значит она дохлая.
Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Пиранья за это сообщение:
predator (21.10.2009), ravil (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 23:53   #40
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 14 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
Цитата:
Милая Дашенька!

Я Вашего имени не называла. Откуда же такая неадекватно резкая реакция?
Вы уверены, что речь шла о Вас?
На самом деле я об этом даже и не подумала, т.к. этой кнопкой за все время пользовалась пару-тройкой раз.

Цитата:

Затем, чтобы люди не питали иллюзии, что Дмитрий.Д ведёт честное и открытое обсуждение.
)

У каждого человека на форуме о нём своё мнение и даже после того, как Вы "открыли всем глаза на него" эти мнения вряд ли поменялись.

Цитата:
Только не забывайте, что я никогда не делилась подобной информацией, пока была модератором.
Ну хоть за это спасибо!

Цитата:

Эк как Вас жизнь-то обидела! Куда ни взглЯните - везде одни пакости видите. Вот поверьте, жизнь гораздо лучше, а люди добрее, чем Вам кажется.
Жизнь меня не обидела, всё куда лучше чем я ожидала! Да не в этом суть. Был разговор с одним человеком, где я говорила о ВАс, могу повториться (честно, слово в слово не помню) : Пиранья, раньше Вы была другой, высказывали на форуме своё мнение, штрафовали нарушителей ставя им карточки - это ВАша работа. Но сейчас Вы другая, я понимаю, что люди меняются, но не так... По-моему, это не меня жизнь обидела, а ВАс.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра