Три возможных сценария падения рейса МН17 - Страница 220 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 12:01   #2191
som
Местный

Сказал "Cпасибо": 40
Вес репутации: 11 som нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Юрий Зеленецкий Посмотреть сообщение
[B][SIZE="2"]Ну так, SOM, когда Вы наберетесь смелости ответить на мой простенький вопрос о классе ракеты, которой по Вашему сбит MH17?
Я уже не один раз говорил,что вы глупы,как пробка.Вы зачем-то отпираетесь и при этом продолжаете демонстрировать свою бестолковость.
Вскоре после падения самолёта американцы заявили о причастности России.С тех пор эта версия рассматривается,как единственная.Закрытое следствие,вбросы о каких-то невероятных открытиях этого самого следствия,категорический отказ рассматривать данные ,противоречащие готовой версии, затяжка времени,политизированность.На этом фоне,какая разница,что за ракета была выпущена?
som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 13:14   #2192
СтрукН
Местный

Сказал "Cпасибо": 3
Вес репутации: 3 СтрукН нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Teo_Door Посмотреть сообщение
Ты просто проигрываешь мне. Вот и несёшь пургу.

Все дело в том, что ты элементарно не готов к разговору.
-------------------------------------------------------------------------
В этом Деле МОЖНО говорить ТОЛЬКО о ДВУХ Ракетах.

Первая Ракета - это ракета класса Воздух-Воздух, которая попала в Кабину. На этот класс указывает РАССТОЯНИЕ в 1,5 метра. Ракета взорвалась в ПОЛУТОРА метрах от корпуса. Ракета БУК так БЛИЗКО не подлетает к самолёту. Эти ПОЛТОРА МЕТРА были высчитаны meovoto.

Вторая Ракета - это Ракета БУК 86-го года выпуска. На эту Ракету указывают электронные платы и часть корпуса Ракеты найденные Стволовым в районе Крушения. Кто ВЫПУСТИЛ эту Ракету и ДЛЯ ЧЕГО - не возможно сказать. Так же не возможно сказать КУДА попала эта Ракета и ПОПАЛА ли вообще. Единственное ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ место пуска - это Район Чернухинского Блокпоста.

------------------------------------------------------------------------------

Коля, ПОНЯТНО Тебе ??

Точка детонации в ПОЛТОРА метра и 2 электронные платы. ТОЛЬКО ЭТО является ФАКТИЧЕСКИМ указанием на Ракеты, о которых можно говорить и строить Версии.

А Твои "Звёздные Войны" с десятком пусков всех видов... противоракетные манёвры из фильма "Матрица"... Это Ты ВЫДУМЫВАЕШЬ от скуки, и распространяешь свою писанину на ДЕСЯТКАХ ресурсов, точно так же как Юрий распространяет Свою УБОГУЮ сцаную примитивщину... Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!
Во-первых, не десятки, а всего лишь три потверждённых пуска. Два из них в-в - по Боингу (второй добивали). А один с земли по военному самолёту.

Касаемо чернухинского направления. Нет ни одного свидетеля пуска ракеты оттуда, как и ракетного шлейфа в той стороне неба. Я всё переискал в той стороне - ни одного подтверждения. (К северу от облачной гряды были большие просветы.)

------

Платы, "которые ты нашёл", подброшены. Тебя использовали в тёмную, как вывеску. (Для этого и выбрали такого как ты шизофреника.) Если бы ты реально сам нашёл их, то Юра тебя признал бы уже, так как высока вероятность, что эти платы от той самой ракеты, фрагменты которой фигурировали на брифинге. (Той самой ракеты, которая никогда не летала и не взрывалась).

Юра чувствует, что ты — всего лишь подставное лицо: пустышка, который даже платы эти в руках не держал. Вот если бы ты подтвердил , хотя бы что обнаружение этих плат приписано тебе, то Юра перестал бы тебя унижать, так как унижая тебя, он автоматически унижал бы саму версию про то, что Боинг сбит той ракетой, которую показали голландцы на брифинге. - А значит он унижал бы и самого себя, как ярого сторонника этой версии.

Надеюсь, теперь-то тебе понятно, как я работаю? (Я же тебя попросил опубликовать те фотки плат, которые ещё нигде не публиковались. Ведь, снимков, которые делает чел, нашедший что-то значимое, всегда больше, чем публикует. Например, неудачные. И это при том условии, что ты платы эти "выбросил".- Что как для поведения придурковатого эгоцентричного психа вполне нормально.)

Последний раз редактировалось СтрукН, 23.05.2019 в 13:44.
СтрукН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 13:34   #2193
Юрий Зеленецкий
Местный

Сказал "Cпасибо": 10
Вес репутации: 0 Юрий Зеленецкий сделал(а) немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от СтрукН Посмотреть сообщение
Касаемо чернухинского направления. Нет ни одного свидетеля пуска ракеты оттуда, как и ракетного шлейфа в той стороне неба. Я всё переискал в той стороне - ни одного подтверждения. (К северу от облачной гряды были большие просветы.)

------

Платы, "которые ты нашёл", подброшены. Тебя использовали в тёмную, как вывеску. (Для этого и выбрали такого как ты шизофреника.) Если бы ты реально сам нашёл их, то Юра тебя признал бы уже, так как высока вероятность, что эти платы от той самой ракеты, фрагменты которой фигурировали на брифинге. (Той самой ракеты, которая никогда не летала и не взрывалась).

Юра чувствует, что ты — всего лишь подставное лицо: пустышка, который даже платы эти в руках не держал. Вот если бы ты подтвердил , хотя бы что обнаружение этих плат приписано тебе, то Юра перестал бы тебя унижать, так как унижая тебя, он автоматически унижал бы саму версию про то, что Боинг сбит той ракетой, которую показали голландцы на брифинге. - А значит он унижал бы и самого себя, как ярого сторонника этой версии.

Надеюсь, теперь-то тебе понятно, как я работаю?
НА ФОРУМЕ ВЕДУТ ОБ MH17 ДВА ДЕБИЛА СПОР

На форуме сосновоборском ведут два дебила об MH17 спор.
Хотя версию о ракете "воздух-воздух", якобы MH17 сбившей они отстаивают оба.
Дисковое форума пространство в теме об MH17 ответов их съедает быстро сор.
Я же спрашиваю всех, в министерстве обороны, их версию не признающем, сидят дебилы что ли, для над ними стёба.

https://youtu.be/1dWrrln4lzA
Старый 23.05.2019, 13:35   #2194
Юрий Зеленецкий
Местный

АТАМАН КОЗИЦЫН - ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН

Атаман Козицын - истинный христианин.
Он знает, на лице что всякого лжеца Дьявола оскал.
Ответом на вопрос Vice News - "А Вы знаете кто сбил (MH17)?" - позорить он не стал своих седин.
"Ракета" - честно он, вздохнув, сказал.

https://youtu.be/Sui8OW3Ra1g
Старый 23.05.2019, 14:15   #2195
Teo_Door
Местный

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 3 Teo_Door нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от СтрукН Посмотреть сообщение
Надеюсь, теперь-то тебе понятно, как я работаю?
Кем Ты работаешь ? Клоуном ?

Коля, Ты помнишь как РВШ сказал что Ты болен, а Я встал на Твою защиту ? РВШ что то говорил о том, что Ты не способен адекватно воспринимать и обрабатывать информацию.

Напомнишь Мне, о каком диагнозе шла речь, что бы Я не рылся в сообщениях РВШ ?
--------------------------------------------------------------------

Я наблюдаю у Тебя склонность принимать ТОЛЬКО ту информацию, которая подтверждает Твои убеждения, и отрицать факты, которые этим убеждениям противоречат.

Эти ДВЕ электронные платы ПОЛНОСТЬЮ опровергают Твою Версию. И вот ВМЕСТО того, что бы ПЕРЕСМОТРЕТЬ Свою ОШИБОЧНУЮ Версию, Ты начинаешь ПОДГОНЯТЬ Факты под неё и МАНИПУЛИРОВАТЬ Обстоятельствами.

Я Тебе ЕЩЁ РАЗ повторю, Ты - ТОЧНАЯ КОПИЯ Юры Зеленецкого, и не замечаешь этого.
Teo_Door вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 14:28   #2196
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
Кем Ты работаешь ? Клоуном ?

Коля, Ты помнишь как РВШ сказал что Ты болен, а Я встал на Твою защиту ? РВШ что то говорил о том, что Ты не способен адекватно воспринимать и обрабатывать информацию.

Напомнишь Мне, о каком диагнозе шла речь, что бы Я не рылся в сообщениях РВШ ?
--------------------------------------------------------------------

Я наблюдаю у Тебя склонность принимать ТОЛЬКО ту информацию, которая подтверждает Твои убеждения, и отрицать факты, которые этим убеждениям противоречат.

Эти ДВЕ электронные платы ПОЛНОСТЬЮ опровергают Твою Версию. И вот ВМЕСТО того, что бы ПЕРЕСМОТРЕТЬ Свою ОШИБОЧНУЮ Версию, Ты начинаешь ПОДГОНЯТЬ Факты под неё и МАНИПУЛИРОВАТЬ Обстоятельствами.

Я Тебе ЕЩЁ РАЗ повторю, Ты - ТОЧНАЯ КОПИЯ Юры Зеленецкого, и не замечаешь этого.
Цитата:
Хочу Вам напомнить... ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ высказанное в Ваш Адрес. Причём высказано оно было в ЭТОЙ Теме.

https://www.all-sbor.net/forum/showp...&postcount=179
Цитата:
СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ДЕЛАТЬ Я НЕ СТАЛ СКРИНШОТ

Страницы этой делать я не стал скриншот.
Что он не в фотошопе сделан, чтобы не пришлось доказывать потом подленьким каким-нибудь душонкам.
Видео показывает точно, что Teo_Door- отстаивавший версию об MH17 сбившем самолете ИДИОТ,
В конце концов еще оказался и конченным ПОДОНКОМ.

https://youtu.be/Tfyd1i-W1qo
Вполне закономерно, кстати.

А теперь, оказывается, этот тип еще и УГОЛОВНИК.
Старый 23.05.2019, 18:33   #2197
Юрий Зеленецкий
Местный

Во, сейчас поразмещал этот стишок в сети.

АТАМАН КОЗИЦЫН - ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН

Ответом на вопрос Vice News - "А Вы знаете кто сбил (MH17)?" - позорить он не стал своих седин.

https://youtu.be/Sui8OW3Ra1g
http://www.obshelit.ru/works/349395/
https://www.proza.ru/2019/05/23/1389
http://samlib.ru/z/zeleneckij_j_g/mh17-73.shtml
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002077126869
https://truechelovek.livejournal.com/2069465.html
https://twitter.com/truechelovek/sta...81908746420230

И это еще не все.

Последний раз редактировалось Юрий Зеленецкий, 23.05.2019 в 18:57.
Юрий Зеленецкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 21:53   #2198
Teo_Door
Местный

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 3 Teo_Door нейтрален(-на)
Цитата:
У Вас НЕ ПОЛНОЕ интервью Атамана Козицына - ОБРЕЗАННОЕ.

На вопрос: "А Вы знаете кто сбил (MH17)?"
Он ответил: "Ракета класса Воздух - Воздух".
Teo_Door вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:14   #2199
Darkwing
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 3
Вес репутации: 3 Darkwing имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от som Посмотреть сообщение
Вскоре после падения самолёта американцы заявили о причастности России.С тех пор эта версия рассматривается,как единственная.Закрытое следствие,вбросы о каких-то невероятных открытиях этого самого следствия,категорический отказ рассматривать данные ,противоречащие готовой версии, затяжка времени,политизированность.На этом фоне,какая разница,что за ракета была выпущена?
Не имея возможности написать что-то внятное по теме, тебе приходится врать и искать какие-то ничтожные оправдания для своей тупоголовости.

Читай в самом конце. Рассматривали множество версий.
http://tehrus.dreamwidth.org/3238.html

PS Проблема в том, что ты просто тупой - не надо оправдывать свою тупость перебором ярлыков вбитых тебе в башку российской пропагандой.
Darkwing вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2019, 22:18   #2200
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
У Вас НЕ ПОЛНОЕ интервью Атамана Козицына - ОБРЕЗАННОЕ.

На вопрос: "А Вы знаете кто сбил (MH17)?"
Он ответил: "Ракета класса Воздух - Воздух".
Цитата:
Хочу Вам напомнить... ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ высказанное в Ваш Адрес. Причём высказано оно было в ЭТОЙ Теме.

https://www.all-sbor.net/forum/showp...&postcount=179
Цитата:
СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ДЕЛАТЬ Я НЕ СТАЛ СКРИНШОТ

Страницы этой делать я не стал скриншот.
Что он не в фотошопе сделан, чтобы не пришлось доказывать потом подленьким каким-нибудь душонкам.
Видео показывает точно, что Teo_Door- отстаивавший версию об MH17 сбившем самолете ИДИОТ,
В конце концов еще оказался и конченным ПОДОНКОМ.

https://youtu.be/Tfyd1i-W1qo
Вполне закономерно, кстати.

А теперь, оказывается, этот тип еще и УГОЛОВНИК.

Опции темы
Опции просмотра