Русский нацизм - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 23:48   #1
Werwolf
Местный

Сказал "Cпасибо": 36
Вес репутации: 11 Werwolf нейтрален(-на)
Русский нацизм

Двадцаь лет жил в Казахстане. стопроцетый русский и никогда не слышал: "сволочь беложопая". Откуда сегодня такая ненависть и гонения к инородцам в России? Причем, даже забывают, что "чисто" русских в России проживает 0 целых и х.. десятых. По мне, так плевать, кто убирает улицы и помойки, лишь было чисто. Живя часто в Питере, постоянно наблюдаю, что в моем дворе помойки убирают таджики, а роются в них "гордые русаки", которым заподло заработать копеечку.
В дореволюционной России лучшими дворниками
считались татары, а сейчас их мочит распояшившаяся шпана под патриотическими лозунгами. А кто будет дворы убирать?
Призываю всех ультра-патриототов, недовольных засильем "инородцев", занять их рабочие места, которых несчесть в сводках по найму!
Werwolf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ric (22.12.2013)
Старый 17.08.2013, 16:08   #2
Николай Забухайло
Новичок

Сказал "Cпасибо": 63
Вес репутации: 0 Николай Забухайло сделал(а) немного плохого в прошлом
Werwolf:
Причем, даже забывают, что "чисто" русских в России проживает 0 целых и х.. десятых.

Это один из наиболее часто повторяемых аргументов, либерастов и антифа. Он не имеет под собой ровным счетом никакой обосновательной базы и является фактически антинаучным. Но его основная цель предельно ясна – убедить русских в том, что они, как нация, не существуют, тем самым, вытравив из них любые зачатки национального и расового самосознания, так опасного для либеральных лжецов.
Следует сказать, что подобные заявления, прежде всего, являются безграмотными с исторической точки зрения. Относительно монголо-татарского ига историками давно доказано, что ПОСТОЯННОГО пребывания монголо-татар на Руси никогда не было. Великий западный поход Батыя (начало XIII в.) был ничем иным, как обыкновенным набегом (только более масштабным), после которого, разграбив ряд городов, и взяв откуп с других, Батый увел войска на Волгу, где близ Каспийского моря основал свою ставку Сарай. На территории Руси не осталось даже гарнизонов. Разоренные монголами русские земли были вынуждены признать себя вассалами Орды, но непрекращающаяся освободительная борьба русского народа с захватчиками настолько ослабила монголов, что они вынуждены были, обложив русских князей данью, отказаться от создания на Руси своих административных органов. Кроме того, территории Руси были не так пригодны для скотоводчества, в отличие от пастбищных степей Средней Азии (которая и сейчас населена монголоидными народами), а потому постоянного проживания татар в массовом порядке на Руси не было и в помине. Имело место лишь пребывание баскаков (руководителей военных отрядов), которые следили за русскими князьями и докладывали обо всем в Орду. Но в результате борьбы народных масс к концу XIII века пребывание татарских представителей вообще было сокращено, а порой и отсутствовало, и даже сбор дани для Орды переложили на плечи русских князей. Всех же пленников и полонянок угоняли в Орду, а испоганенным во время набегов русским женщинам вспарывали животы.
Свидетельств о кровосмешении с половцами в истории также не существует. Кочевые половецкие племена всегда враждовали с русичами, и никакого совместного проживания (предполагавшего кровосмешение) никогда не было. Лишь только после военных походов русских князей в 1111, 1116 годах половецкая проблема была решена, а западные кочевья между Доном и Карпатами были приведены к покорности и вошли в состав Руси. Однако и после этого к половецким племенам сохранилось презрительное отношение, и в народе они назывались «погаными» (от латинского paganus – язычник). Это ярко свидетельствует об отсутствии толерантного отношения со стороны русских к новым соседям, которое должно было бы сопутствовать кровосмешению. В последствие же эти племена отчасти вымерли, отчасти погибли во время монголо-татарского нашествия. Поэтому советую вам не позорится, говоря, что чисто русских якобы не осталось. Ибо вы повторяете этот бред, за картавыми горбоносыми говорящими головами, из ящика тель-авизора.

Последний раз редактировалось Николай Забухайло, 17.08.2013 в 16:14.
Николай Забухайло вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(-ей) сказали Спасибо Николай Забухайло за это сообщение:
God (04.11.2013), PANZER (20.08.2013), POL (17.08.2013), sofiya98 (21.10.2013), som (17.08.2013), питбуль (19.08.2013)
Старый 17.08.2013, 16:27   #3
POL
Местный

Сказал "Cпасибо": 207
Вес репутации: 19 POL очень хорош(-а)POL очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
... стопроцетый русский.....
"чисто" русских в России проживает 0 целых и х.. десятых.
Когда в голове такой компот, все остальные "логические выкладки" и "веские аргументы" априори гроша ломаного не стоят.
Проблема-то не в дворниках, по Москве свадебные кортежи со стрельбой не татарские дворники устраивали.
И пацана-десантника скальпелем не таджикский метельщик тыкал.
Если же о тенденции говорить, вы не столь давние события во Франции уже забыли?
Интересно, как и что вы запоёте, когда заполыхает ваше личное авто.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(-ей) сказали Спасибо POL за это сообщение:
meshkovaO (18.08.2013), Николай Забухайло (18.08.2013), питбуль (19.08.2013)
Старый 17.08.2013, 18:13   #4
meshkovaO
Новичок

Сказал "Cпасибо": 17
Вес репутации: 0 meshkovaO нейтрален(-на)
Цитата:
Двадцаь лет жил в Казахстане. стопроцетый русский и никогда не слышал: "сволочь беложопая". Откуда сегодня такая ненависть и гонения к инородцам в России? Причем, даже забывают, что "чисто" русских в России проживает 0 целых и х.. десятых. По мне, так плевать, кто убирает улицы и помойки, лишь было чисто. Живя часто в Питере, постоянно наблюдаю, что в моем дворе помойки убирают таджики, а роются в них "гордые русаки", которым заподло заработать копеечку.
В дореволюционной России лучшими дворниками
считались татары, а сейчас их мочит распояшившаяся шпана под патриотическими лозунгами. А кто будет дворы убирать?
Призываю всех ультра-патриототов, недовольных засильем "инородцев", занять их рабочие места, которых несчесть в сводках по найму!
20 ЛЕТ НАЗАД, УВАЖАЕМЫЙ, В ТОМ ЖЕ КАЗАХСТАНЕ РУССКИХ ЖИЛО И РАБОТАЛО МНОГО И НЕ ОНИ БЫЛИ ИНИЦИАТОРАМИ МАССОВОГО БЕГСТВА ОТТУДА,КОГДА БРОСАЛИ ВСЁ НАЖИТОЕ (ВЫ ТО НЕБОСЬ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ПРИЕХАЛИ ОБРАТНО В РОССИЮ). А ТЕПЕРЬ ВАМ КОНЕЧНО ПЛЕВАТЬ... А МНЕ НЕТ!!! И МУЖ У МЕНЯ НЕ ПЬЯНИЦА И РАБОТАЕТ НА СТРОЙКЕ(КАК ВИДИТЕ НЕ ЗАПАДЛО) И Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО МЕНЬШЕ ИМ СТАЛИ ПЛАТИТЬ И КАК ЧАСТО ОНИ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ТО, ЧТО НАТВОРИЛИ БРИГАДЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ТАДЖИКОВ И УЗБЕКОВ. А СОСЕДКА МОЯ ХОТЕЛА НА ПЕНСИИ ПОДРАБОТАТЬ НО ОКАЗАЛАСЬ НЕ НУЖНА - УЖЕ ТАДЖИКИ РАБОТАЮТ. ВЫ НАВЕРНО МОЛОДЫ И НЕ ПОМНИТЕ, НО РАНЬШЕ НИ В ПЕРВОМ НИ ВО ВТОРОМ.......НИ В ПЯТОМ.. ЖЭКЕ НЕ БЫЛО ИНОСТРАНЦЕВ И РАБОТАЛИ НАШИ И ГОРОД БЫЛ ЧИСТЫМ!!! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ДОМА И ТОГДА НАМ НЕ ГРОЗИТ "ПЯТНИЦА ГНЕВА"
meshkovaO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(-ей) сказали Спасибо meshkovaO за это сообщение:
God (04.11.2013), буся (17.08.2013), Николай Забухайло (18.08.2013), питбуль (19.08.2013)
Старый 17.08.2013, 21:42   #5
Werwolf
Местный

Сказал "Cпасибо": 36
Вес репутации: 11 Werwolf нейтрален(-на)
Если напомнить, что я 20 лет прожил в советском Казахстане, то я, к сожалению отнюдь не молод и знаю не понаслышку многое, в том числе и историю народов. В отличие от Забухайло, который так и не вышел из запоя и продолжает нести бредятину, почерпнутую из русо-нацисткой желтой прессы и подзаборной подборки интернета. Сожалею его последователям...
Werwolf вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Ric (22.12.2013)
Старый 17.08.2013, 23:19   #6
POL
Местный

Список наград
Когда озвученная проблема вломится в вашу дверь, мне вас будет не жаль.
А она вломится, только слепой может этого не видеть. И только благодаря таким вот "слепцам" масштабы её обретают размеры устрашающие.
Старый 18.08.2013, 18:05   #7
Николай Забухайло
Новичок

Сказал "Cпасибо": 63
Вес репутации: 0 Николай Забухайло сделал(а) немного плохого в прошлом
Цитата:
Если напомнить, что я 20 лет прожил в советском Казахстане, то я, к сожалению отнюдь не молод и знаю не понаслышку многое, в том числе и историю народов. В отличие от Забухайло, который так и не вышел из запоя и продолжает нести бредятину, почерпнутую из русо-нацисткой желтой прессы и подзаборной подборки интернета. Сожалею его последователям...
Бред несёте именно вы (про то, что чистых Русских якобы не осталось) И я привёл общеизвестные исторические факты, наглядно доказывающие бредовость вашего утверждения. Вернее даже не вашего, а попугайски повторяемого вами, за картавыми горбоносыми нерусями с путинского тель-авиденья. Если вы человек в возрасте, то наверняка получили ещё советское образование. А оно было намного лучше, чем в россиянских школах. Поэтому вам должно быть вдвойне стыдно за то, что вы повторяете бред, который у образованного эрудированного человека может вызвать только снисходительную усмешку.
И как поступает большинство глупых людей, когда у них нет аргументов, вы перешли к оскорблениям.
С чего вы вдруг взяли, что я якобы был в запое. А вы мне наливали, чтобы сие утверждать?
Николай Забухайло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:26   #8
POL
Местный

Список наград
Наш оппонент и в терминах не очень...
Не надо путать нацизм и национализм.
Кстати, здесь, я считаю, вполне уместны слова П.А.Столыпина.
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Эти 4 пользователя(-ей) сказали Спасибо POL за это сообщение:
aliva (18.08.2013), буся (18.08.2013), Николай Забухайло (19.08.2013), питбуль (19.08.2013)
Старый 18.08.2013, 18:42   #9
буся
Местный

Сказал "Cпасибо": 280
Вес репутации: 12 буся нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от POL Посмотреть сообщение
Наш оппонент и в терминах не очень...
Не надо путать нацизм и национализм.
Кстати, здесь, я считаю, вполне уместны слова П.А.Столыпина.
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Вот сейчас эти паразиты и плодятся не у себя на Родине.И нет конца и края-едут и едут
буся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:54   #10
POL
Местный

Список наград
Гюльчатай, покажи лицико!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра