безразличие - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Общество
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 21:08   #10
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 263
Вес репутации: 16 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от POL Посмотреть сообщение
Когда я увидел, что эта фраза могла вызвать спор, я был и удивлён и огорчён...
Огорчён тем, что такие очевидные вещи могут быть подвергнуты сомнению.
Видео со сбитым ребёнком - лучшая иллюстрация поведения "сомневающихся" в истинности этого афоризма.
Ох, мля, до чего ж мы правильные, высокоморальные и имеем право судить остальных, ни грамма не сомневаясь в собственной непогрешимости!!! Просто памятник при жизни ставить можно!

Вы, Олег Леонидыч, не читали ту тему, где возник сей спор? Странно, мусолилось это здесь долго. Я написанное мной там ни на букву не изменю, но, опровергая Ваши утверждения и выводы, и коляску поднять помогаю, и подскользнувшегося поднимаю, и на дороге притормаживаю когда вижу, что у человека проблема какая-то. Это не показ моих "достоинств", это просто факт.

И вот ну ни как я не пойму: при чём тут баксы и показанный ролик?! Это разные темы и "любовь к баксам" с равнодушием не стоят рядом. Хочу не пропустить в воскресенье новый проект по ДТВ под названием "Что делать?", он как раз про ситуации с равнодушным поведением окружающих. Может - шняга очередная будет, а может и путнее что...
Makaroff (20.10.2011)

Опции темы
Опции просмотра