ни панятна - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Обратная связь > Книга жалоб и предложений
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 22:33   #1
REBINA
Местный

Сказал "Cпасибо": 99
Вес репутации: 18 REBINA заметная личность
Список наград
ни панятна

неужели фраза " и не надо на меня гав-гав,я по-приличному могу и по-неприличному" -это провакация ругани??
ну очень интересно
as I want U 2B...
REBINA вне форума   Полученное предупреждение
Старый 14.10.2010, 23:51   #2
neon_space
Местный

Сказал "Cпасибо": 310
Вес репутации: 0 neon_space может только надеяться на улучшение
Список наград
имхо нет. здесь перебарщивают с употреблением этого пункта!
Провокация ругани должна как минимум задевать что-то личное, а иначе любое строгое высказывание без нежности можно записывать в провокации, что часто и делается дабы не обижать чью-то излишне ранимую психику вероятно.
neon_space вне форума   Полученное предупреждение
Старый 15.10.2010, 12:12   #3
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 20 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
А может просто в нашей жизни и так слишком много хамства вокруг, что не хочется и здесь натыкаться на то же самое?! Может просто попробовать спокойнее относиться ко всему вокруг и ко всем....?????????Чего то последнее время люди озлобились, стали нервными, задиристыми чтоли...Я понимаю, что жизнь стала хуже...жить стало труднее...но ведь не мы - окружающее во всём этом виноваты...Всем тяжело...Давайте просто хоть чуточку будем добрее, может и в ответ тогда чаще будем слышать добрые слова.......
Пиранья (16.10.2010)
Старый 15.10.2010, 12:28   #4
REBINA
Местный

Список наград
то есть, то что меня называют пофигиской, невоспитанной и тп, цитируя мой пост,это оказывается ко мне не относится и это не провокация совсем, а то что я на это написала не надо на меня гав-гав,это провокация.... интересно почается, однако..
я человек спокойный, но я за справиднивость-таки
цитата поста
Цитата:
Сообщение от beca Посмотреть сообщение
Вам пофиг на воспитателей? Вот Вы и ответили! И большинство таких как Вы.В лучшем случае пофигисты. А ваша лексика (пофиг,родаки) говорит о вашем воспитании и отношении. Мне по крайней мере неприятно такое слышать.
Как вы заметили своей фразой (сами такие),я написала о том что И среди родителей немало,а к сожалению очень много наглых и не воспитанных именно потому, что изначально стали плохо отзываться о воспитателях. Так что никто камнями в родителей не кидает,и есть родители заслуживающие уважения. Просто хотелось как то высказаться что как среди родителей,так и среди воспитателей есть хорошие и плохие люди. Читаю обсуждения,и думаю...Вот я свою работу люблю,детей не обижаю,с родителями слава Богу никогда в жизни конфликтов не было, НО желание работать после таких высказываний пропадает.
as I want U 2B...
REBINA вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:36   #5
REBINA
Местный

Список наград
весь тред: вкратце, родители ругают воспитателей, воспитатели ругают роди тели и все по-кругу.
вот как это выглядит, и где тут провакация и с чьей стороны, раз уж на то пошло

Цитата:
Сообщение от beca Посмотреть сообщение
О чём Вы говорите? Если бы у нас в стране ВСЕ постановления выполнялись!(это проблема всей страны,а не отдельного детского сада) И нарушая это постановление,идут на встречу родителям и с их согласия! Так чем же она не хорошая?Тем что старается помочь? (Вот уж точно ,не делай добра,не получишь в ответ зла!) В Питере и Всеволожске (во многих садах) группы вообще переполнены по 25 - 27 чел,и там родители не бегают из сада в сад,а радуются что им вообще место досталось.И про закон что то не вспоминают.

Скамеек действительно нет,причём вообще,не на одной веранде!(а не на многих) Это нам (воспитателям )тоже не нравится,т.к дети за время прогулки устают.в это с вами согласна. Но вот железок по моему нигде нет...их уже ооочень давно убрали (во всяком случае на моём участке точно нет!) А вот веранды как раз не разрушены а отремонтированы в прошлом году! Железная конструкция и горка были с права от входа но не на территории сада !Это были дворовые конструкции!

А то, что родители постоянно пишут письма...(на сколько я знаю по разговорам с сотрудниками других садов) в других садах та же проблема! Родители сейчас считают что им ВСЕ и ВСЁ должны,и по малейшему поводу бегут звонить и писать.А о своих обязанностях многие из них и знать не знают,и знать не хотят!О том что ребёнка надо не только кормить но и ВОСПИТЫВАТЬ им и в голову не приходит. Ломать ветки,топтать цветы,убивать насекомых,мусорить,грубо отвечать в ответ не сделанное замечание - это норма для многих родителей,и детей они учат тому же!
На занятии говорим детям что курить это вредно и плохо.На следующий день жалоба заведующей,что воспитатель травмирует психику ребёнка!!!Потому что мама дымит как паровоз в любом месте никого не стесняясь,и не желает говорить ребёнку что она поступает плохо нанося вред своему здоровью!А действительно серьёзных жалоб ни на сад.ни на заведующую нет.
обращаю внимание. что мой пост не цитирует никого и не к кому конкрено не относится!
Цитата:
Сообщение от REBINA Посмотреть сообщение
пф... давайте ваще всех родителей заклеймим.. вот, истеная война не отцов и детей, а воспитателей ( учителей) и родителей... ну прям смешно, когда кончаются аргументы -каждый раз одно и то же..
я не против воспитателей, мне пофиг, но чёж камнями то сразу в родаков то кидаться? мол сами такие
и вот тут,по мнение модератора это комне не относится, и это впринципе мои проблемы. что я приняла это на свой счет. приэтом цитируют мое сообщение
Цитата:
Сообщение от REBINA
я не против воспитателей, мне пофиг, но чёж камнями то сразу в родаков то кидаться? мол сами такие

Веса
Вам пофиг на воспитателей? Вот Вы и ответили! И большинство таких как Вы.В лучшем случае пофигисты. А ваша лексика (пофиг,родаки) говорит о вашем воспитании и отношении. Мне по крайней мере неприятно такое слышать.
Как вы заметили своей фразой (сами такие),я написала о том что И среди родителей немало,а к сожалению очень много наглых и не воспитанных именно потому, что изначально стали плохо отзываться о воспитателях. Так что никто камнями в родителей не кидает,и есть родители заслуживающие уважения. Просто хотелось как то высказаться что как среди родителей,так и среди воспитателей есть хорошие и плохие люди. Читаю обсуждения,и думаю...Вот я свою работу люблю,детей не обижаю,с родителями слава Богу никогда в жизни конфликтов не было, НО желание работать после таких высказываний пропадает.

Цитата:
Сообщение от REBINA Посмотреть сообщение
а правила пунктуации вы в школе не проходили, да?
это не моя лексика -это ваше, в кратком изложении..
прям наглых и не воспитанных, ой-ой-ой прям. а зачем вы судите? не суди. да и не судим будешь, кстати.
любите работу-работайте, не желания из-за поста в конфе -это смешно. это отговорка.
ЗЫ: и не надо на мен гав-гав... я по-приличному могу и по-неприличному, просто накипело от всего прочитанного
as I want U 2B...
REBINA вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:45   #6
REBINA
Местный

Список наград
в принципе, мне просто интересно, где тут провокация ругани... чем все это кончится, да ничем и так ясно. в предвзятостях я никого не обвиняю. а вот пользователь Веса меня как раз-таки и провоцирует. и даже теперь по -понятным мне причинам, но сор из избы выносить не собираюсь!просто, передавайте привет садику №6
все слова мои хорошо обдуманны и это всеи что ранее я писала про садик№6 -это мое личное мнение, которое имеет право быть.
в общем-то на этом все. спасибо за внимание

ПС:а расстраиваться из-за этого, переживать. ночей не спать из -за постов я не буду -это такие мелочи в жизни, что просто ниочем
as I want U 2B...
REBINA вне форума  
Старый 16.10.2010, 23:06   #7
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 22 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
Разъяснения в личку ранее уже давались.
Тема закрыта.

Если рыба плывёт по течению, значит она дохлая.
Пиранья вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра