Подскажите!!!!!!!!!! - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Компьютеры
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 17:14   #1
nastia
Новичок

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 nastia нейтрален(-на)
Подмигивание Подскажите!!!!!!!!!!

какой лючше купить принтер для печатанье фото?и какую бумагу?и что дешевле самой печатоть или здавать в магазин?
nastia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:30   #2
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 18 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
лучше купить многофункциональное устройство(принтер-сканер-копир),причем струйный(хотя на выходе стоимость одной фотки дешевле лазерный,но в целом лучше струйный).Печатаю на матовой,48-50 р за пачку 50 листов,10х15.Качество устраивает.У меня МФУ CANON МР 520.
Старый 26.12.2008, 15:49   #3
nastia
Новичок

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 nastia нейтрален(-на)
сПАСИБО))))))))
nastia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:01   #4
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 14 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
Подскажите, пожалуйста, про яндекс-деньги. Нужно сначало зарегистрировать кошелёк (ну ладно, с этим я разберусь), а как потом снимать с него деньги?? Где это можно делать??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:24   #5
Макс-А.К.
Местный

Сказал "Cпасибо": 17
Вес репутации: 14 Макс-А.К. имеет определенные заслуги
Список наград
Цитата:
Сообщение от nastia Посмотреть сообщение
какой лючше купить принтер для печатанье фото?и какую бумагу?и что дешевле самой печатоть или здавать в магазин?
ни в коем случае не покупайте мфу!!!(многофункциональное устройство),
это 3 в одном то есть всего и по чуть чуть.ничего хорошего для полноценного качества у вас не выйдет он годится только для офиса. если что-то в нем ломается либо принтер либо копир либо сканер то перестает работать все устройство.оно вам надо?если ваша цель печать фото то лучше брать лазерный фото-принтер не просто принтер а фото-принтер.к лазерному периодически нужно покупать тонер(в одном количестве),а что касается струйных то чем больше картриджей вмещает принтер тем лучше печать(сейчас есть принтеры которые вмещают в одном картридже по 3 цвета),в среднем получается где-то 9 разных цветов,все зависит от выбранного устройства.сейчас есть такие принтеры на которых можно печатать без подключения его к ПК,достаточно вставить к примеру в него флешку с фотоаппарата, иначе говоря такие принтеры называются фотопринтер с функцией автономной печати.могу порекоммендовать принтеры HP(высокотехнологичные решения),вполне приемлемы также epson и canon
Старый 28.08.2009, 22:54   #6
Макс-А.К.
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про яндекс-деньги. Нужно сначало зарегистрировать кошелёк (ну ладно, с этим я разберусь), а как потом снимать с него деньги?? Где это можно делать??
Привет Дашуля!
Чтобы получить доступ к системе яндекс-деньги сначала нужно завести электронную почту-яндекс,расположенную на главной странице. при регистрации придумываем логин и пароль если выдает ошибку то меняем логин либо к логину добавляем цифры.затем с главной страницы щелкай по ссылке Деньги.далее нужно зарегистрироваться щелкнув при этом Активировать кошелек.рекоммендую вводить подлинные данные о себе в том числе и паспортные данные это будет облегчать в дальнейшем обналичивание денег электронного кошелька.
1 способ пополнения кошелька-покупаем карточку и вводим с нее данные после чего сумма появляется в электронном кошельке,для этого нужно нажать кнопку положить в кошелек и после ввода номера карты и пароля нажать кнопкувнести на счет.
2)через сбербанк правда деньги придут только через несколько дней. жмем также положить в кошелек а потом банковским переводом и жмем сбербанк россии оао далее можно либо самой оформить платеж просто записать реквизиты,либо подготовить и распечатать квитанцию щелкнув на ссылке заполнить форму,вводим данные и жмем кнопку получить квитанцию.распечатываем и платим в сбербанке.
в крупных городах(не знаю как у нас) есть терминалы для пополнения кошелька,терминалы сети ОСМП, терминалы сети Sprintnet и терминалы системы Элекснет.
теперь получение денег обратно
----------------------------------
щелкаем кнопку вывести из кошелька.
положить на счет в банке в данном случае сбербанке но можно выбрать и другой банк(если имеет смысл),комиссия от сбербанка будет около 4%.
(возможно больше или меньше).
щелкаем положить на счет в банке,далее щелкаем перевод на счет физического лица в СБ РФ
заполняем поля и жмем перевести деньги.необходимые реквизиты счета нужно заранее выяснить в банке.
деньги поступают как правило в течении 3-7 дней.
конечно перед отправкой денег в банк нужно создать лицевой счет в банке если он еще не создан(раньше нужно было ложить на счет при создании не менее 10 рублей, а сейчас я не в курсе).надеюсь все понятно разъяснил если что моя личка ждет твоих сообщений.Удачи
Дашенька (30.08.2009)
Старый 29.08.2009, 00:56   #7
Дашенька
Местный

Список наград
А что ты думаешь насчет такого вот варианта вывода из кошелька денег???

Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах
системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% - комиссия
Яндекс.Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) - комиссия системы CONTACT.
Деньги вы получите через 1-2 рабочих дня после подачи заявления.
Старый 29.08.2009, 13:21   #8
Макс-А.К.
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
А что ты думаешь насчет такого вот варианта вывода из кошелька денег???

Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах
системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% - комиссия
Яндекс.Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) - комиссия системы CONTACT.
Деньги вы получите через 1-2 рабочих дня после подачи заявления.
=================
впринципе если ты найдешь эту "штучку" то почему бы и нет, другое дело важна ли для тебя комиссия если да то нужно уточнить в банке комиссию и тогда выбирать где меньше там и получать к тому же преевод денег в этой системе 1-2 дня(как ты пишешь) поэтому еще один плюс.
если у твоих родных открыт счет в сбербанке то почему бы им не воспользоваться заранее с ними договорившись ну или создать свой собственный счет это займет не более 10 минут,напишешь заявление и потом тебе дадут книжечку.у меня есть 2 книжки одна сбербанка а другая банка что находится недалеко от москвы.там наверно уже рублей 10 напроцентнилось надо будет пойти и снять)))).
еще одно примечание если ты снимешь все деньги то счет закроется(в это случае кассиры обязаны предупредить),если мне не изменяет память на счете должно оставаться не менее 10 рублей(лучше обо всем уточни в банке).ставь пароль на яндекс-деньги с учетом регистра букв, цифр и несвязанных слов типа kgkfjdjds.потому что для хакеров это лакомый кусочек.не отвечай на "странные письма" и не заходи по ссылке на сайты указанные в письме,так как есть сайты клоны различных организаций заходя на которые они собирают сведения о тебе а потом могут взломать как электронный ящик так и яндекс-деньги.лично я подобные письма удаляю сразу не важно что там написано,хоть предложение о любви неземной хоть предложение о крутой работе с крутоым заработком)),кстати еще один момент заходя на сайты которые указаны в письме левой почты ты автоматически будешь получать спам-рассылку,так как твои данные будут заносится в специальную базу данных.

Последний раз редактировалось Макс-А.К., 29.08.2009 в 13:24.
Макс-А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дашенька (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 19:32   #9
Дашенька
Местный

Список наград
Спасибо за развернутую информацию!!!! Сберкнижка у меня есть.

Я так понимаю, что ты за перевод этих денег из кошелька именно на сберкнижку? Судя по твоим постам, ты компетентен в этих вопросах, ну что ж, смею тебе довериться
Старый 30.08.2009, 23:03   #10
Макс-А.К.
Местный

Список наград
ну вообщем да.
доверяй но проверяй))))

Опции темы
Опции просмотра