Желание женщин получить секс в подарок — от недостатка любви - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Информационная зона > Новости
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 11:00   #1
Looker
Обозреватель

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 15 Looker имеет определенные заслуги
Список наград
News Желание женщин получить секс в подарок — от недостатка любви

Согласно данным опроса, проведенного "Росбалтом", женщины предпочитают цветам и ресторанам праздничный секс.

Так, именно "праздничный секс" выбрали в качестве лучшего подарка к 8 марта 14% опрошенных, оставив позади такие подарки как цветы, ужин в ресторане и лишь немного уступив ювелирным украшениям.

Между тем известный сексолог, доктор медицинских наук, профессор Лев Щеглов считает, что на самом деле женщины подразумевают под понятием "праздничный секс" нечто большее, чем плотская любовь при свечах или, скажем, на столе с шампанским.

"Это свидетельствует о том, что у многих женщин есть ощущение эмоциональной обделенности, им не хватает подтверждения того, что эта женщина любима, привлекательна, желанна, — считает доктор Щеглов. — Женщины хотят больше любви, внимания, ощущения собственной нужности".

Сексолог уверен, что как бы ни фантазировали эксперты на эту тему, предполагая включить в понятие "праздничного секса" экзотический антураж или какие-то специфические приспособления, все равно в первую очередь речь идет об эмоциях и обо всем, связанном именно с духовной сферой.

Кроме того, по мнению Щеглова, несколько "доставшая" женщин политика, экономика и прочие трудности говорят о желании побольше уйти в частную жизнь.

http://www.rosbalt.ru
Looker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:40   #2
Kavery
Местный

Сказал "Cпасибо": 21
Вес репутации: 13 Kavery нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Looker Посмотреть сообщение
Согласно данным опроса, проведенного "Росбалтом", женщины предпочитают цветам и ресторанам праздничный секс.
Между тем известный сексолог, доктор медицинских наук, профессор Лев Щеглов считает, что на самом деле женщины подразумевают под понятием "праздничный секс" нечто большее, чем плотская любовь при свечах или, скажем, на столе с шампанским.
http://www.rosbalt.ru
Вот так новость. Я и не знал. Получается надо срочно менять подарок любимой жене. Может вы - женщины посоветуете что - нибудь?
А я Вас всех поздравлю по старинке.
С праздником, милые женщины!
Kavery вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jul (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 13:48   #3
Сарвилин Юрий Петрович
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 Сарвилин Юрий Петрович нейтрален(-на)
Я думаю что все женщины нашей Земли мечтают о < праздничном сексе> и не только 8 марта. И поэтому наши дорогие мужчины любите наших любимых женщин каждый день каждый миг до последнего дыхания. Без них Жизнь не жизнь.
Сарвилин Юрий Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jul (07.03.2012)
Старый 10.03.2012, 00:56   #4
Сергей31
Новичок

Сказал "Cпасибо": 7
Вес репутации: 0 Сергей31 нейтрален(-на)
!!!!!!!!!!!!!

Эт точно!!!!
Сергей31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 01:56   #5
Олег.
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 33
Вес репутации: 0 Олег. сделал(а) немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от Kavery Посмотреть сообщение
Вот так новость. Я и не знал. Получается надо срочно менять подарок любимой жене.
Такое ощущение что вы дарите своей женщине секс по праздникам,т.е. по принуждению,потому что "так положено".Это лишь говорит далеко не в вашу пользу.
И статья полный бред,как можно "подарить секс"?Если люди живут вместе,любят друг друга это само собой подразумевает под собой близкие взаимотношения...
Если они оба здоровы конечно...
Я представляю если бы мне моя девушка решила подарить "секс на 23 февраля" и так дальше..секс только по праздникам...1 мая,9 мая,день рождения,новый год...Наверно очень скоро я позабыл бы что у меня есть девушка...
Это говорит о том что или девушка не вполне здорова,или мужчина ее не устраивает.
Опять же высказал сугубо свое личное мнение...
Олег. вне форума   Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 11.03.2012, 14:46   #6
Kavery
Местный

Сказал "Cпасибо": 21
Вес репутации: 13 Kavery нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Олег. Посмотреть сообщение
Такое ощущение что вы дарите своей женщине секс по праздникам,т.е. по принуждению,потому что "так положено".Это лишь говорит далеко не в вашу пользу.
Спасибо, что вы это заметили. Я смотрю с чувством юмора у вас совсем плохо. Тогда поясняю, что все то, на что вы обратили внимание является шуточной формой поздравления с 8 марта, но никак не констатация факта.
Статья вами разгромлена в пух и прах! Вы молодец!
Осталось только непонятным, что вы хотели этим сказать, что вы самый умный или, что вы больше всех понимаете в женщинах, а может быть у вас колоссальный жизненный опыт в общении с женским полом? Ясно одно - совершенно безобидная статья была переведена из шуточной в то, что "наболело", а может быть это была тренировка в построении логических цепочек?
Лично я понял только - то, что впредь необходимо ставить смайл по окончании текста, чтоб ВСЕМ было понятно.
Kavery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра