Взрыв в Домодедово - повод для усиления тоталитаризма! - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Общество
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 19:18   #1
Размышляю
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Размышляю имеет определенные заслуги
Взрыв в Домодедово - повод для усиления тоталитаризма!

В очередной раз по ящику со скорбной гримасой Медведев вещает о том что и на кого он "возложил" в связи с терактом. ФСБ - мол пусть само в себе разберется кто у них не доработал, а главный виновник - это оказывается администрация Домодедово, мол сами виноваты, что не досмотрели и конечно пара слов в сторону запада - "ведь аэропорты по всему миру одни из самых незащищенных мест".
А теперь если разобраться... Почему не отправлено в отставку ни одно должностное лицо (ни за один из терактов в России), почему никто на себя ответственность за них не берет (в таком случае это бессмысленный теракт) и прочее прочее.
Я лично не верю ни Медведеву, ни Путину (бывшему директору ФСБ, в первый же год президентского правления которого в России произошло 130 террористических актов. Мог бы и позаботиться хоть как то о гражданах своей страны).
Я хочу жить, а не угадывать, а не взорвется ли мой дом в следующий раз?
Размышляю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:27   #2
Размышляю
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Размышляю имеет определенные заслуги
Плохо

С Пеунова: "Думаю случайностей не бывает. Именно сегодня я подала заявление в следственный комитет по поводу существования угрозы терроризма в нашем обществе. В заявлении говорится:
«Народ России находится под постоянным риском очередных терактов, поскольку до сих пор все происшедшие в стране теракты не были должным образом расследованы, организаторы не найдены, не наказаны, а государственные лица не были привлечены к ответственности».

В первый же год президентского правления Владимира Путина в России произошло 130 террористических актов, после каждого большого террористического акта ограничивались гражданские права и свободы, реформировались правоохранительные органы и создавались все новые и новые отделы и подразделения, в результате был создан отдел по борьбе с экстремизмом. И официальные версии расследования террористических актов грешат нелогичностью и неубедительностью выводов и расходятся с выводами экспертов, показаниями очевидцев и материалов независимых расследований.

Всегда, когда проводится теракт, за него кто-то на себя берет ответственность, иначе нет смысла теракта. Либо это устрашение, либо это требование, либо это давление политическое. Теракты в России отличаются тем, что никто не берет на себя ответственность. После каждого теракта ужесточается тотальный контроль над населением, нарушаются прямые конституционные права и свободы граждан, и сейчас беспрецедентно расширяются полномочия ФСБ по слежке и задержанию людей.
Я считаю необходимым предупредить общественность, что после этого теракта скорее всего будут предприняты меры по ужесточению тоталитарного контроля за населением. Во всех материалах, которые я перечислила в заявлении, есть цитаты и открытые источники, где говорилось о возможной причастности самих спецслужб к совершению террористических актов. А с учетом того, что каждый террористический акт имел следствием ограничение конституционных прав и свобод граждан, есть все основания полагать, что их организаторы те, кому выгодно ограничение наших с вами прав. Сейчас уже по телевидению готовится общественное мнение и репортажи, насколько необходимы видеокамеры во всех подъездах и дворах, это огромная сумма, в то время как ЖКХ сейчас находится на грани аварии, буквально во всех городах. Это тоже, я считаю, долго готовившийся «террористический акт» вымирания городов. И вот сейчас, я считаю, гражданам России нужно объединяться."
Текст заявления здесь http://svetlana.peunova.ru/society/e...95-terrorzayav
Там описаны факты нестыковок в официальных отчетах о терактах, мнения экспертов, т.к. официальные версии расследований террористических актов грешат нелогичностью и неубедительностью выводов и расходятся с выводами экспертов, показаниями очевидцев и материалов независимых расследований, в которых явно говорится о том, что все "ниточки" ведут к самой ФСБ (!) (например, "на сайте Террор 1999 (размещены книга Литвиненко, материалы расследования Ковалева, форум и иное) также приводится мнение, что к взрывам в жилых домов причастно ФСБ. (http://terror99.ru/links.htm)")
Размышляю вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Размышляю за это сообщение:
Ice Lion (25.01.2011), neon_space (26.01.2011)
Старый 25.01.2011, 23:11   #3
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 180
Вес репутации: 19 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Количество жертв террористических актов в России

График за последние 20 лет можно посмотреть, перейдя по ссылке:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...ims_russia.png
Старый 03.02.2011, 18:41   #4
En taro
Модератор

Сказал "Cпасибо": 68
Вес репутации: 20 En taro очень хорош(-а)En taro очень хорош(-а)
Список наград
Кстати, если вы думаете, что в аэропорту стало безопаснее, то напрасно.
Службы охраны вместо того, чтобы ускорить проверки, и разделить группы людей по 5-10 человек, они просто стали всех шманать по пол часа. В результате перед проходной скапливаются гигантские очереди - взрывай, не хочу. Какого слоупока они надеются поймать таким вот образом - не понятно.

Опции темы
Опции просмотра