девчонки, чудо есть! - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Семья
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 19:05   #1
ВЕРА НИКОЛАЕВНА53
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 ВЕРА НИКОЛАЕВНА53 нейтрален(-на)
девчонки, чудо есть!

Здравствуйте, меня зовут Вера Николаевна, мне 53 года, хочу поделиться историей, которая произошла со мной несколько лет тому назад. У меня есть сын, сейчас ему 27 лет, успешный предприниматель, зарабатывает прилично, несколько бизнес проектов, но это лишь следствие того, о чем хочу рассказать. Когда мой сын только закончил университет, он начал делать бизнес. У него все получалось, начал зарабатывать первые приличные деньги, но в какой то момент случилась подстава и он потерял все. Мало того, что потерял, на нем еще повис долг в размере нескольких миллионов рублей, потому что кредит они брали с другом на его имя. Сын начал безуспешно заниматься новыми проектами, но ничего не получалось. Начал пить. Я за всем этим наблюдала, не знала как ему помочь, материнское сердце сжималось, глядя на все это. Ему просто не везло раз за разом и было непонятно откуда такое невезение. Мне посоветовали одну гадалку, я решила сходить к ней на консультацию. Как оказалось, из за депрессий у моего сына закрылась линия денег, он постоянно унывал и следствием этого были постоянные невезения в бизнесе. Как сказала Стелла - унылое состояние и депрессия это сильная энергия направленная против человека, и от нее нужно избавляться всеми способами. После нескольких обрядов у Стеллы, спустя какое то время у сына начало все получаться снова, он уже не был тем, кем был буквально несколько месяцев тому назад. Со спиртным завязал, дела пошли в гору, сейчас помогает нам своим родителям, все прекрасно! В благодарность, хочу поделиться с вами контактом Стеллы, 8 977 444 50 68 . 8 951 499 92 92 Действительно сильный экстрасенс, общаемся с ней до сих пор!
ВЕРА НИКОЛАЕВНА53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра