мигранты:враги или друзья? - Страница 5 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 20:44   #41
punk
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 40
Вес репутации: 0 punk сделал(а) немного плохого в прошлом
Злость

Конечно,растлили наше население порнухой и прочей грязью,и при этом хотят ,чтобы у нас росла рождаемость!??Для начала надо позакрывать такие каналы какТНТ и Hustler и прочая и прочая.А то какой канал не в ключи,особенно начиная с вечера пятницы,показывают юмор ниже пояса и всякое там порево или около того.
punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 14:36   #42
Luxury
Новичок

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 Luxury нейтрален(-на)
Печаль Правительство ведет к самоубийству свой же народ!

Ужос!
Что твориться??? Особенно касается Соснового Бора!
Тему нужно назвать было не ЖИЗНЬ, а СМЕРТЬ!
Не дают людям жизни! В гипермаркетах русских стали сокращать в быстром темпе, а на работу сажают этих гавен...х узбеков. Как дальше людям жить?? А если станут еще школы платными - это будет реальный хаос.
Порой кажется, что Сосновоборское правительство абсолютно другой мир со своими законами.
Вы говорите о каких-то растрат россиян по Лен. области?? Я вас умоляю, это больная тема! Обычный народ каждую копейку в копилку кладет, лишь бы на праздник "День города" ребенку батут позволить. Смех, слёзы и позор!!!
А коммунальные услуги? Вопрос: "За что же мы платим???" Пусть отзовется хоть один человек с чьего дома 2 раза в день вывозится мусор, по законам, скажем так коммунальных предприятиях мусор должен вывозиться утром и вечером.А постоянно нет света в подъезде, или лифт постоянно не работает. И за это мы отдаем полную стоимость наших денег. Про остальное вообще молчу, с таким темпом , люди либо сбегут либо заграницу, либо повесятся, но хорошего точно не будет.
Пи.Си. Запасаемся семенами и земельными участками люди добрые, ибо скоро выживут нас из собственных квартир, на которые пахали всю жизнь наши родители и зарплаты наши будут отнимать узбеки черномазые,лишая работ. Забудьте на нашей земле - матушке, что такое "завести ребенка".Не дадут нашим детям тут жизни. Уповаю я только на Бога!

Последний раз редактировалось Пиранья, 30.05.2011 в 00:19.
Luxury вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 29.05.2011, 02:08   #43
кешик
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 кешик нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Luxury Посмотреть сообщение
Ужос!
Что твориться??? Особенно касается Соснового Бора!
Тему нужно назвать было не ЖИЗНЬ, а СМЕРТЬ!
Не дают людям жизни! В гипермаркетах русских стали сокращать в быстром темпе, а на работу сажают этих гавен...х узбеков. Как дальше людям жить?? А если станут еще школы платными - это будет реальный хаос.
...
Давайте посмотрим дальши(глубжи);На городе висит статус ПЗ(погран зоны) так когого х....на у нас в городе делают чер..жопые/,а можит власти удобен такой статус($$$$$ легче отмывать,это говорят вояки "бывшии и настояшии").А президент и виц.примьер окружают власть силовыми структурами на всякий пожарный(вдруг народ взбунтует?!?"система опробована и работает")...А про Сос.Бор могу сказать;это государство в государстве не раз убеждался на собственой шкуре...И теперь дажи интересно,чем все закончится???????Как говорят иностранцы:"Русские долго запригают,но быстро едут!!!"....Лучши не будить спящиго медведя,а если разбудили унасите ноги и не дай бог поймает.?.?.?.? РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Пиранья, 30.05.2011 в 00:20. Причина: Оверквотинг. Сокращена цитата
кешик вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 29.05.2011, 11:34   #44
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 263
Вес репутации: 17 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Господа ! Вот читаю некоторые гневные " опусы " и незнаю - смеяться или плакать . Чем Вы отличаетесь от " гов...х узбеков " и других " черно...ых " , если элементарно не знаете или не уважаете собственный язык ?! Пишете совершенно безграмотно , читать просто противно , не говоря о том что смысл написанного иногда просто не ясен , приходится догадываться . Что бы Вас уважали - научитесь для начала уважать себя САМИ , свою страну , уважать свой родной язык , людей , с которыми общаетесь . А то крик стоит везде о " несчастных обиженных " , а сами " несчастные " гадят в собственном городе , в своих подъездах , лают на своих-же земляков и т.д.
Власти приходят и уходят , но люди остаются . Надо постараться остаться людьми , хотя бы для того , что б не перестать уважать самих себя .

ЗЫ. Прошу прощения за флуд : накипело ...
lahome (31.05.2011), Ric (08.12.2011), Silver Wolf (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 20:58   #45
stishock
Местный

Сказал "Cпасибо": 6
Вес репутации: 14 stishock нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Господа ! Вот читаю некоторые гневные " опусы " и незнаю - смеяться или плакать . Чем Вы отличаетесь от " гов...х узбеков " и других " черно...ых " , если элементарно не знаете или не уважаете собственный язык ?! Пишете совершенно безграмотно , читать просто противно , не говоря о том что смысл написанного иногда просто не ясен , приходится догадываться . Что бы Вас уважали - научитесь для начала уважать себя САМИ , свою страну , уважать свой родной язык , людей , с которыми общаетесь . А то крик стоит везде о " несчастных обиженных " , а сами " несчастные " гадят в собственном городе , в своих подъездах , лают на своих-же земляков и т.д.
Власти приходят и уходят , но люди остаются . Надо постараться остаться людьми , хотя бы для того , что б не перестать уважать самих себя .

ЗЫ. Прошу прощения за флуд : накипело ...
засланный казачёк?Спецально стрелки решил перевести? Всё с тобой ясно.Речь то не о национальностях, а о том , что увольняют местных, которым платить полную зарплату нужно, а вместо них берут трудовых эмигрантов, которым платят в половину меньше, а то и вообще только треть полной зарплаты, а разницу в карман ложат работодатели, и это не может быть неведомо властям, а значит в этом преступлении, замешаны как работодатели так и местные власти!
stishock вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 29.05.2011, 22:05   #46
Михалыч
Местный

Вес репутации: 17 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от stishock Посмотреть сообщение
засланный казачёк?Спецально стрелки решил перевести? Всё с тобой ясно....
Мы пили на брудершафт ? Не помню такого . Не " казачёк " - это раз . Стрелки не переводил - два . На " ТЫ " - читай про вежливость и взаимоуважение , это три . Живу здесь с 1969 года и , уверен , имею большее право , чем Вы , называться " местным " . Если заметили ( хотя , походу , вряд-ли ) , я не касался отношений между работодателями и работниками . Если объяснить доступным для некоторых языком - элементарно призывал " фильтровать базар " ... Ещё вопросы есть ?

ЗЫ. Дабы избежать непоняток : я русский в полном смысле этого понятия ( по отчеству уже понятно должно быть ) .
Ric (08.12.2011), Silver Wolf (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 23:42   #47
Череп
Гость

Зимой мне довелось пообщатся с одним немцем. Он был в Сосновом Бору по работе. Когда я сказал ему: Видете сколько в нашем маленьком городке на улицах азиатов? А в Питере на улицах так каждая четвёртая физиономия- азиатская. То он начал меня успокаивать говоря, что в России с мигрантами дела обстоят просто прекрасно. По сравнению с Германией. Он рассказал, что у них было всё так же чудесно 20 лет назад. Это только сейчас у них в городах появляются целые этнические кварталы. В которые коренным немцам не то, что в тёмное время суток, но даже средь бела дня страшно заходить. Так как можно в самом лучшем случае подвергнуться просто ограблению и избиению. А в худшем быть зарезанным. Я думаю, что нас такая же ситуация тоже ждёт в недалёком будущем. Я считаю, что это происходит не из- за коррупции и головотяпства. А это целенаправленная политика окупационного правительства, направленная на уничтожении Русского народа. Чтобы отрицать это, надо быть слепым и глухим. Либо клиническим идиотом.
Старый 30.05.2011, 02:12   #48
Михалыч
Местный

Список наград
Не лень было переписывать свой пост ?
Что касается добавленных 2-3-х последних предложений , то воняет от них идеологией движений всяческих скинхедов . Это , пардон , шизофрения и истерика на националистической почве . К чему это приводит - надо было Вам спросить у того пресловутого немца , они в своё время всех " не арийцев " обвиняли во всех бедах людских . Начали , правда , не с азиатов .
Я предпочту рядом видеть " азеров " , чем чёрно- и коричневорубашечников с бритыми бестолковками .
Ric (08.12.2011)
Старый 30.05.2011, 02:59   #49
neon_space
Местный

Сказал "Cпасибо": 310
Вес репутации: 0 neon_space может только надеяться на улучшение
Список наград
Цитата:
Господа ! Вот читаю некоторые гневные " опусы " и незнаю - смеяться или плакать . Чем Вы отличаетесь от " гов...х узбеков " и других " черно...ых " , если элементарно не знаете или не уважаете собственный язык ?! Пишете совершенно безграмотно , читать просто противно , не говоря о том что смысл написанного иногда просто не ясен , приходится догадываться .
Сорри вообще, что встреваю. Но прежде чем указывать (даже пусть и за дело) - надо самому как-то соответствовать. Да и перед знаками препинания пробелы не ставят...
Полегчало
Но по сути очень даже согласен. Молодёжь тупеет! А если это ещё и не молодёжь тут изрекается такими манерами, то совсем страшно становится.

Последний раз редактировалось neon_space, 30.05.2011 в 03:01.
neon_space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:32   #50
stishock
Местный

Сказал "Cпасибо": 6
Вес репутации: 14 stishock нейтрален(-на)
Цитата:
Мы пили на брудершафт ? Не помню такого . Не " казачёк " - это раз . Стрелки не переводил - два . На " ТЫ " - читай про вежливость и взаимоуважение , это три . Живу здесь с 1969 года и , уверен , имею большее право , чем Вы , называться " местным " . Если заметили ( хотя , походу , вряд-ли ) , я не касался отношений между работодателями и работниками . Если объяснить доступным для некоторых языком - элементарно призывал " фильтровать базар " ... Ещё вопросы есть ?

ЗЫ. Дабы избежать непоняток : я русский в полном смысле этого понятия ( по отчеству уже понятно должно быть ) .
Ну вот опять уход от темы, при чём откровенное заявление об этом : "я не касался отношений между работодателями и работниками"
,есть вопросы? Когда дела хреново обстоят - не до фильтрации базара, так что не обесудьТЕ.Так что ненужно переводить стрелы с того как относятся работодатели к рабочим , на то как русские к нерусским относятся, тем более что простые люди очень даже хорошо относятся, да только власти помня правило "разделяй и властвуй" стравливают народы, направляя их праведный гнев друг на друга , а не на причину гнева, коей сама власть является.
stishock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра