Короткая дорога на работу в промзону. - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018, 13:01   #1
валерий1961
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 валерий1961 нейтрален(-на)
Короткая дорога на работу в промзону.

Я живу в нашем городе более 40-ка лет. Первый раз слова " пробка " или "Stau" - затор , услышал в Германии , еще в 90-х годах , очень хотелось посмотреть что же это такое ? Сейчас понимаю лучше бы этого и не видеть . Но плоды цивилизации докатились и до нас . Да конечно же мы не Питер и тем более Москва , но и у нас есть на что посмотреть ,особенно в утренние часы . За рулем я с 1980 года , но стараюсь максимально уважительно относиться к участникам движения не зависимо от стажа , марки автомобиля и т.д . Но как известно в семье не без урода . Я заранее извиняюсь назвав этих водил уродами ,нет это же АССЫ , СУПЕРПРОФИ , а мы, все остальные ,просто чайники , лохи и т.д ,это же им каждое утро срочно надо в промзону , а все остальные так от нечего делать штаны протирая толкаются в пробках и в обязательном порядке должны пропускать этих умников уступая им дорогу , ведь правила-то они не нарушают . Ну например пролетая дворами по Ленинградской , выскакивая у Воронежа (старинное название магазина) поворачивая направо включая левый поворот протискиваясь на стоянку у Малахита развернувшись и вот я уже Орел , пропустите меня , самый умный ,самый хитрый ,как странно что все остальные дебилы не знают этого трюка , зато я знаю и ведь не нарушаю ничего , зато как лихо !!!! Или через новый мост в тоже самое время и в том же самом направлении минуя мост можно занять левый ряд спокойно в два раза быстрее доехать до кольца с " чайкой " потом заложить лихо вираж с выходом налево и все... Всем Стоп !!пропустите меня Я еду , Самый Умный . И так каждое утро . Хорошо если нервы в порядке , да и не скучно однако стой себе и стой если не знаешь как наплевать на всех и без нарушений быстро добраться до работы., а Stau это же в Германии ,да и в других странах такого наблюдать правда не не приходилось , но ведь мы это Россия , и буржуям нас не понять никогда ,тупые они ,цитируя классика поэтому пусть парятся в пробках , ну и мы чайники вместе с ними заодно !!!!!!!!!!
валерий1961 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра