Как накачать пресс дома? - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Спорт
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 09:37   #1
sebiria-mam
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 sebiria-mam нейтрален(-на)
Как накачать пресс дома?

Всем приветик) У меня такой вопросик: как можно накачать пресс дома до кубиков))
В интереснее много инфы на эту тему и много разных упражнений. Я отобрала небольшой список. Что думаете? Что можно добавить или убрать?

Верхний пресс.

1. Лягте на пол, ноги согните в коленях и расставьте на ширину ваших бедер. Руки могут быть за головой или скрещены перед собой. Поднимайте плечи и лопатки. Не надо стараться и поднимать поясницу! Она не должна отрываться от и быть плотно прижата.

2. Еще один комплекс на верхний пресс — поднимание ног. Лежа на полу, выпрямите ноги. Поднимите их вверх до достижения прямого угла с полом. Опустите. Для усложнения можете поднимать ноги не перпендикулярно полу, а на 45° и задерживать их.

Нижний пресс.

1. Лежа на полу, приподнимите туловище и облокотитесь на руки. Приподнимите прямые ноги на 45° и задержите их так. Согните ноги и подтяните их к груди. Положите ноги на пол.

2. Следующее упражнение. Лежа на полу, согните ноги в коленях. Приподнимете таз, выпрямите одну ногу, поднимая ее вверх. Задержитесь так на несколько секунд. Повторите на другую ногу.

Косые мышцы.

1. Для усиления эффекта от следующего упражнения можно взять в руки утяжелитель. Если у вас нет гантелей, то налейте в бутылку 1–2 л воды.

Станьте прямо. Выполняйте ритмичные наклоны вправо и влево. Следите за тем, чтобы рука находилась перпендикулярно полу.

2. Также очень эффективным будет простое движение, знакомое нам с детства. Это ножницы. Лежа на полу, поднимите ноги на 45–50° и скрещивайте их на весу в течение нескольких секунд.

Последний раз редактировалось MainFrame, 14.06.2016 в 19:21.
sebiria-mam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 13:41   #2
qaz
Новичок

Вес репутации: 0 qaz нейтрален(-на)
[QUOTE=sebiria-mam;186450]Всем приветик) У меня такой вопросик: как можно накачать пресс дома до кубиков[QUOTE]

С анатомией знакомы?
Каждый человек имеет развитую брюшную мышцу,
она вдоль и поперёк разделена сухожилиями, отсюда и видимый эффект "кубиков", чтобы их выделить нужно убрать жировую прослойку между кожей и мышцей. Упражнения на пресс просто укрепляют мышцу, упражнения с отягощением дают объём, но без диеты и режима визуальный эффект долго не появится.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 10:57   #3
Sofo
Новичок

Вес репутации: 0 Sofo нейтрален(-на)
Спасибо за статью, очень интересная! Попробую заниматься по такой программе)
Sofo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 13:22   #4
Анжелика12
Новичок

Вес репутации: 0 Анжелика12 нейтрален(-на)
Меня дома не заставишь ничего делать, единственное, что я могу поделать, так это с мужем побить в грушу, и то это так редко происходит, но понимаю, что если бы я почаще с ним тренировалась, то показала бы хороший результат. Он у меня и дом занимается и в зал ходит.
Анжелика12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:01   #5
Арина.
Новичок

Вес репутации: 0 Арина. нейтрален(-на)
Вот это да, классно вам - заниматься с мужем дома. Хорошая идея повесить грушу дома, потому что я своего мужа никак не могу заставить заниматься собой, возможно он тогда не сможет просто мимо ходить и начнет хоть как-то действовать. Нужно грушу ему подарить вместе с перчатками, точно так и сделаю. И сама с ним буду тренироваться, только главное ж научиться правильно и еще сложность где грушу эту взять.
Арина. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 23:25   #6
Анжелика12
Новичок

Вес репутации: 0 Анжелика12 нейтрален(-на)
Может быть и такой вариант подойдет для вас и вашего мужа, нужно пробовать. Да вы правы, что мало того ее повесить, нужно научится ключевое слово, правильно, научиться бить в нее. Купить сейчас не проблема, можно даже на http://realboxing.ru/catalogue/grushi/ заказать, так вам ее домой прям привезут и тогда оплатите курьеру при доставке, вариантов сейчас очень много.
Анжелика12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 14:00   #7
Alisa1
Новичок

Вес репутации: 0 Alisa1 нейтрален(-на)
Спасибо и всем привет! Действительно нужно очень стараться, чтобы достичь правильного результата и главное - мотивация!
Alisa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:16   #8
Djinn
Новичок

Вес репутации: 0 Djinn нейтрален(-на)
Для того, что бы заниматься упражнениями дома, нужна
1. Мотивация
2. Занятие для души.
3. Отслеживание прогресса.
4. Питание.
Djinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:05   #9
Лианка
Новичок

Вес репутации: 0 Лианка сделал(а) немного плохого в прошлом
На ютюбе много полезных видеоуроков
Лианка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:40   #10
Woody
Новичок

Вес репутации: 0 Woody нейтрален(-на)
Нужно просто каждый день минут по 30-40 уделять этому делу и будет вам красивый пресс.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра