Три возможных сценария падения рейса МН17 - Страница 223 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 13:52   #2221
Юрий Зеленецкий
Местный

Сказал "Cпасибо": 10
Вес репутации: 0 Юрий Зеленецкий сделал(а) немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от СтрукН Посмотреть сообщение
На Смоленке ты назвал сам себя Стволовым. Но мнишь себя при этом Тео-дором. Показано чётко, что Стволовой на Смоленке и Тео-дор здесь - это одно и тоже лицо. Показано здесь же, что ник "Тео-дор" -- завуалированное самомнение лица о себе, как о Иисусе Христе. То есть, имеем, как минимум, игру под шизофренника. Но в любой игре не должно быть перегибов, как в твоём случае. Ты реально являешься личностью с шизофренническим уклоном.

Но любой шизофренник , если он не законченный идиот, конечно, - он прежде всего человек. Вот почему я обратился при всех к тебе , что если ты на самом деле хоть сколько желаешь узнать правду про сбитый Боинг, начни с себя самого. Расскажи людям кто ты, и почему именно ты на местности, где лежали обломки Боинга - севернее Петропавловки - нашёл платы с той самой ракеты, фрагменты которой продемонстрированы голландцами на их брифинге? Той самой ракеты, которая никогда не летала. Когда ты докажешь всем, что ты и есть тот Стволовой, что на форуме Бутблека, и что это ты публиковал сам о своих находках (или что от твоего имени это делал кто-то другой) то цена твоя и внимание к тебе со стороны многих резко возрастёт.

Ты это понимаешь? Ты же напрочь тщеславный, и позиционируешь себя везде, как законченого напрочь логика. И вдруг, на тебе - не понимаешь таких простых вещей??

Людям интересна правда, как ты "нашёл" эти платы, но никак не твои убогие напрочь рассуждения о том, как и что там летало. (Только законченные шизы не понимают этого.)

-------

РВШ в последний раз скинул техническую информацию о пассивной радиолокационной ракете, которая доказывает правильность моей версии. А о людях судят по конечному результату их деятельности.
Предлагаю ОПРОС.

Если Министерство обороны РФ не хочет даже заикаться о продвигаемой здесь СтрукН и Teo_Door версии поражения МН17 ракетой "воздух-воздух",

ЗНАЧИТ:

1. В МО РФ сидят ДЕБИЛЫ.

2. В МО РФ засели ПРЕДАТЕЛИ и ВРАГИ России.

3. ДЕБИЛЫ - СтрукН и Teo_Door.

Сам я, естественно, выбираю вариант № 3.

СтрукН ВЫБРАЛ СРАЗУ ОБА ПЕРВЫХ ВАРИАНТА, ДОБАВИВ К МО РФ ЕЩЕ И В.ПУТИНА.

Цитата:
Это значит, что ....
И русские своими ответными действиями (прогнозируемо) подтвердили именно это! Вот, в чём печаль и хохма: идиотизм кремлёвской власти и лично Путина просто зашкаливает!
НУ А TEO_DOOR БОЛТАЕТСЯ, КАК ДЕРЬМО В ПРОРУБИ. ИЗ-ЗА ДЕМЕНЦИИ, НАВЕРНО.

КАК И ПРИМКНУВШИЙ К НЕМУ SOM.

Как пишут в таких случаях, Ваше мнение очень важно для нас.
Старый 24.05.2019, 14:08   #2222
Teo_Door
Местный

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 2 Teo_Door нейтрален(-на)
Цитата:
На Смоленке ты назвал сам себя Стволовым. Но мнишь себя при этом Тео-дором. Показано чётко, что Стволовой на Смоленке и Тео-дор здесь - это одно и тоже лицо.
Где показано и кем ??

Ведь Ты же понимаешь, что будет, если Ты не ответишь на этот Мой
вопрос ?
Teo_Door вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 14:20   #2223
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
Сообщение от Teo_Door Посмотреть сообщение
Где показано и кем ??

вопрос ?
НА ФОРУМЕ ВЕДУТ ОБ MH17 ДВА ДЕБИЛА СПОР

На форуме сосновоборском ведут два дебила об MH17 спор.
Хотя версию о ракете "воздух-воздух", якобы MH17 сбившей они отстаивают оба.
Дисковое форума пространство в теме об MH17 ответов их съедает быстро сор.
Я же спрашиваю всех, в министерстве обороны, их версию не признающем, сидят дебилы что ли, для над ними стёба.
Старый 24.05.2019, 22:25   #2224
Teo_Door
Местный

Уважаемый som.

Я Вам сейчас объясню, почему Darkwing УКЛОНЯЕТСЯ от ответа на Мой вопрос, заданный вот в этом сообщении.

https://www.all-sbor.net/forum/showp...postcount=2221

Darkwing НЕ ВИДИТ отсутствие пробоин В ВИДЕ ДВУТАВРОВ на Корпусе Боинга, потому что Он ДВУЛИЧНЫЙ ПИДАРАСТ, который придерживается политики ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.

Он ВИДИТ, что на корпусе НЕТ пробоин от СТЕРЖНЕЙ,
И НЕ ВИДИТ что на Корпусе НЕТ пробоин от ДВУТАВРОВ -
ПОТОМУ ЧТО ОН ПИДАРАС.

САМЫЙ, ОБЫЧНЫЙ, ПИДАРАС...
-----------------------------------------------------------------------------------

Но тут есть ДРУГОЙ ВОПРОС, и он является БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ...

Совместная следственная Группа, в которую ВХОДЯТ Государства Нидерланды, Бельгия, Австралия, Украина, Малайзия. И добавить к ЭТОМУ списку Англию, которая занималась расшифровкой бортовых самописцев, и США, которые заявили о существовании спутникового снимка ПУСКА ракеты БУК...

ПОЧЕМУ ЭТИ СЕМЬ СТРАН ОБВИНЯЮТ Россию ???
Ведь на Корпусе Боинга НЕТ ПРОБОИН В ВИДЕ ДВУТАВРОВ.

Som, можете ответить на Мой вопрос ??
Старый 24.05.2019, 22:51   #2225
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
Уважаемый som.

Я Вам сейчас объясню, почему Darkwing УКЛОНЯЕТСЯ от ответа на Мой вопрос, заданный вот в этом сообщении.

https://www.all-sbor.net/forum/showp...postcount=2221

Darkwing НЕ ВИДИТ отсутствие пробоин В ВИДЕ ДВУТАВРОВ на Корпусе Боинга, потому что Он ДВУЛИЧНЫЙ ПИДАРАСТ, который придерживается политики ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.

Он ВИДИТ, что на корпусе НЕТ пробоин от СТЕРЖНЕЙ,
И НЕ ВИДИТ что на Корпусе НЕТ пробоин от ДВУТАВРОВ -
ПОТОМУ ЧТО ОН ПИДАРАС.

САМЫЙ, ОБЫЧНЫЙ, ПИДАРАС...
-----------------------------------------------------------------------------------

Но тут есть ДРУГОЙ ВОПРОС, и он является БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ...

Совместная следственная Группа, в которую ВХОДЯТ Государства Нидерланды, Бельгия, Австралия, Украина, Малайзия. И добавить к ЭТОМУ списку Англию, которая занималась расшифровкой бортовых самописцев, и США, которые заявили о существовании спутникового снимка ПУСКА ракеты БУК...

ПОЧЕМУ ЭТИ СЕМЬ СТРАН ОБВИНЯЮТ Россию ???
Ведь на Корпусе Боинга НЕТ ПРОБОИН В ВИДЕ ДВУТАВРОВ.

Som, можете ответить на Мой вопрос ??
Цитата:
Хочу Вам напомнить... ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ высказанное в Ваш Адрес. Причём высказано оно было в ЭТОЙ Теме.

https://www.all-sbor.net/forum/showp...&postcount=179
Цитата:
Сообщение от Юрий Зеленецкий Посмотреть сообщение
СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ДЕЛАТЬ Я НЕ СТАЛ СКРИНШОТ

Страницы этой делать я не стал скриншот.
Что он не в фотошопе сделан, чтобы не пришлось доказывать потом подленьким каким-нибудь душонкам.
Видео показывает точно, что Teo_Door- отстаивавший версию об MH17 сбившем самолете ИДИОТ,
В конце концов еще оказался и конченным ПОДОНКОМ.

https://youtu.be/Tfyd1i-W1qo
Вполне закономерно, кстати.

А теперь, оказывается, этот тип еще и УГОЛОВНИК.
Старый 25.05.2019, 00:39   #2226
Юрий Зеленецкий
Местный

Для объективности.

Лидер оппозиции Нидерландов допустил вину Украины в катастрофе MH17

https://ria.ru/20190524/1554901300.h...medium=desktop

Цитата из редакционного комментария:

"Российская сторона передала Нидерландам данные радаров и документацию, свидетельствующую о том, что ракета, поразившая MH17, принадлежала Украине, однако следователи проигнорировали эту информацию".

Конец цитаты.

И речь в этом комментарии идет о ракете класса именно "земля-воздух", между прочим, почтенная публика.
Старый 25.05.2019, 09:48   #2227
СтрукН
Местный

Сказал "Cпасибо": 3
Вес репутации: 2 СтрукН нейтрален(-на)
Цитата:
Где показано и кем ??

вопрос ?

https://www.all-sbor.net/forum/showp...postcount=2102

"Teo_Door", такой ник мог себе взять Федор (по паспорту). Эгоцентрист с признаками психического расстройства. Имя греческое буквально означает "божий дар", но в твоей трактовке основанной скорее на фрикачестве - это уже "бог" плюс английское "door врата, путь". То есть, смахивает на завуалированное о Иисусе Христе. Ты возомнил себя , где-то там в своём сверхэгоизме никем-нибудь другим, как Иисусом Христом. Ты делаешь это (как бы) скрыто. Отсюда у тебя личные местоимения с прописной буквы. При этом , чтобы завуалировать это твоё о себе, ты стал писать также с большой буквы местоимения во втором лице и какие слова, которые имеют определённое качество, значение. Это довольно редкая манера, и то, что она пристала тебе и Стволовому на Смоленском форуме, говорит о том, что это ты и есть. (Не говоря о других не менее ярких признаках сходства.)

На форуме Бутблека под ником Стволовой ты был в этом плане более осмотрительным. (В крайнем случае местомений о самом себе с большой буквы - как пишут только о боге - старался не писать.)

Также важно, что Стволовой опрашивал свидетелей только к северу от Петропавловки. Те же очевидцы, что были в Рассыпное, в Грабово, в Торезе, в Снежном, и т.д., его совершенно не волновали. Что очень странно как для человека, который ищет правду. Стволовой работал таким образом по большей части на доказательство версии Теодора, что Боинг к месту, где его сбила ракета, летел значительно к северу от маршрута, отображённого радарами.. Сказать, что Стволового волновали обломки Боинга, а их было много именно что к северу от Петропавловки? Но как быть с тем, что его нисколько не волновали обломки Боинга восточнее пгт Рассыпное и те, что в районе Грабово и курятника? Почему его не волновало ничуть установить, когда сгорел участок поля у Красного Октября? И т.д. Стволовой отметился только в двух работах - а) в эксперименте с тенью мачты (он сделал нужные фотографии), позволившем уточнить время снимка Алейникова, и б) в нахождении им плат ракеты 9М38 севернее Петропавловки - там, где выпали небольшие фрагменты обшивки левого двигателя. Все же остальные похождения Стволового - не более фона для правдоподобности "случайного" обнаружения им плат с ракеты.

При этом показана сама причина, почему он так часто ходит к северу от Петропавловки, напрочь игнорируя другими направлениями расследования - он гоним желанием доказать, что Боинг летел к Петропавловке с северного направления, то есть другим маршрутом. И то что эта версия противоречит показанию всех радаров - это ничуть не остановило его, так как он одержим идеей, и наделён при этом психическим расстройством с признаками шизофрении.

-----

Вот ты говоришь о себе, что наделён, пипец каким, логическим аппаратом мышления. Но на деле он оказывается как бы даже слабее, чем у Юры. (Что странно.)

Фрагмент ракеты секция двигателя, продемонстрированный голландцами, слишком уж целый для того, чтобы утверждать, что эта ракета летала и была взорвана на эшелоне. То есть, платы от неё там, где ты их нашёл, могли быть только подброшенными. (Переднюю часть ракеты взорвали отдельно на полигоне. Платы с неё подобрали.) Но ты почему-то отказываешься напрочь связать воедино эти два факта.

За тобой много нечистоплотности в мышлении..
------
Учти, Стволовой! Что тебя могут использовать в качестве свидетеля против России. Ты за деньги, конечно, и славу (а то и для того, чтобы сохранить себе жизнь) станешь лжесвидетельствовать, что русские агенты подбросили эти платы, вынудив тебя сообщить всем, что ты их нашел самостоятельно. (А потом "выбросил их на свалку", так как "иностранцы не заинтересовались ими всерьёз".)

По логике картины, выписываемой иностранцами, в подбрашивании этих плат заинтересована только Россия, так как само место их нахождения соответствует "пуску ракеты со стороны Зарощенское". (О котором проел всем мозги ещё один фрукт - Бутблек.) И принадлежат эти платы старой ракете, которые в 2014 году были только на вооружении Украины.

Таким образом, у тебя есть весомая причина вести себя так, как ты себя ведёшь. (Так как тобой ещё не выстрелили до конца.) Ну а читатель этого форума пусть каждый сам соображает насколько "шизоиден Тео-дор".

Последний раз редактировалось СтрукН, 25.05.2019 в 10:53.
СтрукН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 11:22   #2228
Teo_Door
Местный

Цитата:
На форуме Бутблека под ником Стволовой ты был в этом плане более осмотрительным. (В крайнем случае местомений о самом себе с большой буквы - как пишут только о боге - старался не писать.)
Слышишь Ты - ПРИДУРОК.

Что указывает на то, что Я и Стволовой одно лицо ?

Местоимения ??
Старый 25.05.2019, 11:34   #2229
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
[url]https://www.all-sbor.net/forum/showpost.php?p=208898&postcount=210....

По логике картины, выписываемой иностранцами, в подбрашивании этих плат заинтересована только Россия, так как само место их нахождения соответствует "пуску ракеты со стороны Зарощенское". (О котором проел всем мозги ещё один фрукт - Бутблек.) И принадлежат эти платы старой ракете, которые в 2014 году были только на вооружении Украины.

Таким образом, у тебя есть весомая причина вести себя так, как ты себя ведёшь. (Так как тобой ещё не выстрелили до конца.) Ну а читатель этого форума пусть каждый сам соображает насколько "шизоиден Тео-дор".
Предлагаю ОПРОС.

Если Министерство обороны РФ не хочет даже заикаться о продвигаемой здесь СтрукН и Teo_Door версии поражения МН17 ракетой "воздух-воздух",

ЗНАЧИТ:

1. В МО РФ сидят ДЕБИЛЫ.

2. В МО РФ засели ПРЕДАТЕЛИ и ВРАГИ России.

3. ДЕБИЛЫ - СтрукН и Teo_Door.

Сам я, естественно, выбираю вариант № 3.

СтрукН ВЫБРАЛ СРАЗУ ОБА ПЕРВЫХ ВАРИАНТА, ДОБАВИВ К МО РФ ЕЩЕ И В.ПУТИНА.

Цитата:
Это значит, что ....
И русские своими ответными действиями (прогнозируемо) подтвердили именно это! Вот, в чём печаль и хохма: идиотизм кремлёвской власти и лично Путина просто зашкаливает!
НУ А TEO_DOOR БОЛТАЕТСЯ, КАК ДЕРЬМО В ПРОРУБИ. ИЗ-ЗА ДЕМЕНЦИИ, НАВЕРНО.

КАК И ПРИМКНУВШИЙ К НЕМУ SOM.

Как пишут в таких случаях, Ваше мнение очень важно для нас.
Старый 25.05.2019, 11:36   #2230
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
Слышишь Ты - ПРИДУРОК.

Что указывает на то, что Я и Стволовой одно лицо ?

Местоимения ??
Цитата:
Хочу Вам напомнить... ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ высказанное в Ваш Адрес. Причём высказано оно было в ЭТОЙ Теме.

https://www.all-sbor.net/forum/showp...&postcount=179
Цитата:
Сообщение от Юрий Зеленецкий Посмотреть сообщение
СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ДЕЛАТЬ Я НЕ СТАЛ СКРИНШОТ

Страницы этой делать я не стал скриншот.
Что он не в фотошопе сделан, чтобы не пришлось доказывать потом подленьким каким-нибудь душонкам.
Видео показывает точно, что Teo_Door- отстаивавший версию об MH17 сбившем самолете ИДИОТ,
В конце концов еще оказался и конченным ПОДОНКОМ.

https://youtu.be/Tfyd1i-W1qo
Вполне закономерно, кстати.

А теперь, оказывается, этот тип еще и УГОЛОВНИК.

Опции темы
Опции просмотра