Голосуй за отмену абортов - Страница 10 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Семья
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 23:47   #91
Jul
Местный

Сказал "Cпасибо": 654
Вес репутации: 15 Jul имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Логинова Алла Посмотреть сообщение
Поэтому и повторю : не нужно таких женщин заставлять забирать ребёнка домой.
Простите, конечно, но Вы глупая что ли???
Речь не идет о том, чтобы забирать ребенка домой, а о том, что будет происходить, если заставлять вынашивать. Что там получится в результате, непонятно

Последний раз редактировалось Jul, 01.02.2014 в 23:55.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamba (06.02.2014)
Старый 07.02.2014, 12:03   #92
Аленка
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Аленка нейтрален(-на)
[QUOTE=Фуро;163122]Я думал, что только поговаривают о некой "женской логике", а она есть на самом деле
Разве надо летать в космос, чтобы знать, что земля круглая?

фуро, если вы мужчина, то огромная просьба, останьтесь со своими убеждениями, как бы не пытались женщины вас переубедить, в том, что они несчастны, потому что им приходится вынашивать ЖИЗНЬ Господи, для нас слово аборт становится настолько обычным, а действие сравнимо с походом в туалет. Я никак не пойму, что мешает планировать беременность? Это тоже способ избежать нежеланной беременности. А для женщин, которые ради беременности, не могут пожертвовать сигаретой или алкоголем, вообще как вариант- стерилизация, и вся жизнь без проблем Для врачей аборт уже настолько привычен, что когда я с очередной беременностью встаю на учет, мне задают вопрос "Сколько абортов было?", а я отвечаю, что ни одного, они делают огромные глаза и сразу предлагают аборт) для них, похоже, даже мысль недопустима, что женщина может прожить без аборта В Сосновом Бору ходит женщина, ее все мамы с колясками, наверное знают, она к каждой коляске подбегает и восторгается ребенком, чуть ли не обниматься с ним лезет, а потом говорит, что у нее нет детей и когда то она сделала аборт(вот таких я жалею), но когда она суется к моему ребенку, единственное желание оградить, тот комочек, который я вынашивала, от такого человека. Я не буду голосовать за отмену абортов, потому что много таких людей, которые уверены, что таким образом они делают лучше ребенку. Для меня -это люди, которые решают, исключительно, свою проблему, путем лишения жизни. Мы несем ответственность за жизнь, с момента ее зачатия, а не с момента решения делать аборт или нет.

Последний раз редактировалось Аленка, 08.02.2014 в 09:46.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:49   #93
Аленка
Новичок

Вес репутации: 0 Аленка нейтрален(-на)
и еще хотелось бы сказать, что когда я лежала в роддоме, со мной в одной палате лежала женщина, она родила 7 и отказалась от него, трое несовершеннолетних у нее было дома, вроде, она точно не знала, просто как многодетная она получала на них пособие, которое тратила на алкоголь, мы спрашивали почему она не делает аборт, на что нам ответили, что дети - это ее заработок. Это я к тому, что нам показывают детдомовских (такие проблемы не решаются путем пропоганды абортов) И здесь я соглашусь с тем, что нам нужно повышать социальный уровень жизни, работать над законодательством и над его исполнением (чего похоже в нашей стране делать никто не будет но нам никто не запрещает воспитывать наших детей, так что мы спокойно можем сами, своими, народными усилиями воспитать общество, которое не будет бороться за свободу выпить и покурить, а научится нести ответственность за свою жизнь и жизнь других). Я не знаю насколько зрелый народ здесь обсуждает эту тему, но прежде чем кричать, что аборт - это выход, задумайтесь над тем, что, может быть, сейчас подобные высказывания читает подросток, и он делает, для себя выводы, что аборт - это не такое уж и плохое дело. А потом, через несколько лет, этот подросток, возможно, пополнит ряды тех, которым ничего не останется в жизни, как оплакивать своих неродившихся детей (навроде той женщины, которая бегает за колясками)
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Jul (07.02.2014)
Старый 12.02.2014, 22:31   #94
Baronessa
Пользователь

Вес репутации: 9 Baronessa нейтрален(-на)
Мне кажется это личное дело каждого. Есть разные обстоятельства.
Baronessa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Baronessa за это сообщение:
Jul (13.02.2014), Охрана (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 10:10   #95
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 12 Охрана имеет определенные заслуги
Думала, что же за люди, которые кричат на каждом углу о запрете абортов.. И пришла к выводу, что это те, у кого своя жизнь не удалась и они лезут в чужую. Человеку, который занят своей семьей, работой, домом, любимым делом, нет времени и желания обсуждать чужие интимные дела и указать посторонним, как им поступать со своим телом. Никогда не приходило в голову анализировать и оценивать поступки женщин, сидящих со мной в очереди в ЖК или попадающихся по жизни, даже если это наши клиенты. Человек не совершает ничего противозаконного, не нарушает чужие интересы и свободы - этого достаточно. Если вас раздражает или вызывает ненависть чужая вам женщина, которая не спросив вашего высочайшего позволения, сама планирует свои беременности - значит ищите причину в своей голове.
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
meshkovaO (13.02.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра