Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (https://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Голосования (https://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Пить или не пить (https://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=14408)

rn1cr 03.12.2011 22:40

Пить или не пить

Может быть с опозданием, но зашел сегодня за бутылочкой вина в магазин города, и оказывается, что с 22.00 спиртное не продается ваще!!!
Закон подписал Сердюков от 26 октября 2011. В законе не слова о градусах. но продавцы поясняют, что пиво пить можно, а вот шампанское и вино не положено( не говорю по напитки более 16 градусов)!!!
Удачное решение под выборы.
Молодежи пить пиво, это нормально, в рамках закона, а людям более взрослого возраста употребление благородных напитков "в неурочное время" теперь запрещено?

Пипец 03.12.2011 23:31

Идиотизм этот не знаю,зачем придуман. Пивом тоже нарезаться можно так,что мать моя,ещё похлеще,чем водкой,а уж тем более-вином! Как всегда у нас-не с того конца гвоздь забивают.

Gercoginya 15.12.2015 09:03

Пусть каждый сам для себя решает, пить или не пить.

alladi 01.11.2016 23:35

не пить на самом деле алкоголь полезен в меру и раз в неделю стоит его употреблять

Werwolf 02.11.2016 19:35

стоит, чтобы на время забыть окружающую тебя мутату в виде прямомозговых политмеджеров и политтелеведущих...

vovken1805 08.01.2017 23:44

не пить алкоголь

Один мудрый человек сказал, что человеческий организм вообще не предусмотрен для употребления алкоголя( в любом виде).
В этом правиле нет исключений. Если кто-то хочет выпить, напиться, побухать, нажраться- то причин и оправданий можно найти множество.
Осуждать кого-то за это- занятие весьма неблагодарное.Ведь каждый человек сам себе судья и кузнец своего счастья.
Каждый может спросить - работает или не работает для него употребление алкоголя?
Но физиология твердит одно и то же и всегда: кровеносные сосуды головы( мозга) настолько тонкие ,что рассчитаны на прохождение одного эритроцита, а при употреблении алкоголя эритроциты склеиваются попарно и не могут пройти по сосудам,вот вам и головная боль от возлияний алкоголя, простое недоснабжение мозга кровью и прочими нужными элементами.
Предлагаю рассмотреть ещё одну точку зрения-АЛКОГОЛЬ это сыворотка правды. Только употребив алкоголь, любой может поведать то о чём трезвый молчит

toha845 23.01.2017 22:27

Наши законы сначала придумывают, потом создают поправки если есть время.
Вот например тоже не могу понять, когда у школьников праздники, типа выпускного, первого звонка и последнего. В эти же дни не продают алкоголь ВСЕМ, даже старикам.
Вот так едишь с работы, думаешь эх.. пятница, возьму ка я себе пивка да рыбки, а продавец тебе говорит НЕТ, по закону нельзя.
Сделайте это нельзя для тех кому нельзя! Школьникам. А что ж вы людям в годах не продаете? Сухой день? Все?
Бред!
Школота за сутки до праздника затаваривается.

LeraElise 05.04.2017 12:35

Пить или не пить

Что-то я не поняла - тема заявлена одна, а работы все больше не по теме или это тема с подвохом? Из представленных работ мне понравилась работа №2 - точное напоминание, а то я в жару пить забываю.

Helsing 08.09.2017 09:05

Цитата:

Сообщение от rn1cr (Сообщение 141236)
Может быть с опозданием, но зашел сегодня за бутылочкой вина в магазин города, и оказывается, что с 22.00 спиртное не продается ваще!!!
Закон подписал Сердюков от 26 октября 2011. В законе не слова о градусах. но продавцы поясняют, что пиво пить можно, а вот шампанское и вино не положено( не говорю по напитки более 16 градусов)!!!
Удачное решение под выборы.
Молодежи пить пиво, это нормально, в рамках закона, а людям более взрослого возраста употребление благородных напитков "в неурочное время" теперь запрещено?

Хоть и поздно пишу, но проблема вечная. ПРАВИЛЬНО что запретили. ПОДДЕРЖИВАЮ.

Майков 12.11.2017 19:08

Одного не могу понять. Почему выпить обязательно покупать после 22 часов. Никто никого не ограничивает, просто призывает думать заранее и среди ночи не бегать догоняться на радость шпане. Нормальный закон.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2020, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.