Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (https://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Все остальное (https://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Дневник наблюдателя. (https://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=1936)

trash 18.01.2008 16:47

18 января!Вместо зимнних сапог, дубленки, шапки напяливаю осенние ботиночки, курточку и выхожу на улицу. Боже, что за...!!! Возвращаюсь домой за зонтиком - дождик идет, как мило...Крещенские морозы, я смотрю, в самом разгаре!!! :)
:rain:

Doberman 03.03.2008 12:10

Вложений: 1
Здесь принят стиль коротких сообщений, я вижу, но я чуть подлиннее напишу. Да ещё с картинкой.
Уж извините:o.

Так вот.
Заходил я тут как-то в гости к друзьям на Комсомольскую 25.
Засиделись допозна. До темноты.
Вышли на балкон покурить.
И в глаза сразу бросилось здоровенное светящееся слово: ЗОЛОТО.
См. вложение.

Я у хозяина квартиры спрашиваю:
- А тебя не достало всё время на это смотреть? Выглянул в окно - ЗОЛОТО, вышел на балкон - ЗОЛОТО. В окна всю ночь - ЗОЛОТО, ЗОЛОТО. Не раздражает?

Ответ:
- Да, было такое. Но потом стало смешно.
Не потому, что по фазе двинулся, а просто я вдруг понял, что вывеска-то эта приделана к бывшему солдатскому сортиру.
Причём, по слухам, никто так до конца продукцию эту самую солдатскую из под пола так и не убрал. Просто забетонировали и всё.
Подкоп невозможен.
Так что теперь при взгляде на этот домик я улыбаюсь. И настроение улучшается.

Вот так.
Прикольно, на мой взгляд:D.

tata 27.03.2008 01:40

Дети сломали 2 лопаты - вот такой был снег:)
Больше копать не чем. Весна...

grumdas 25.04.2008 12:25

Ребенок принес грамоту лауреата МОЗАИКИ с прошлой недели.Может,вырастет художником...

нехочуха 25.04.2008 13:13

А я сегодня просматривала инфу о детских лагерях и нашла фотку своего сынули-наверное,будет пиратом...

grumdas 08.05.2008 11:03

Наконец-то скоро середина мая!Самый любимый и напряжный месяц:Первомай,Дни рождения мой,сестры,зятя,соседки,крестины,День Победы,День Пограничника...Ужас,но приятно!:hb:

нехочуха 17.05.2008 00:25

Сегодня была на Сибирской 2...Кто хочет экстрима-прогуляйтесь по коридорам этого чудильника.Что же за уе..ща там живут?!Такого ужаса я не видела еще.А нормальным людям жить негде.

grumdas 20.05.2008 17:22

18-го пошли на шашлыки.В дождь!Сделали,есть решили уже дома.Пришли,и дождь закончился!!!А ведь говорил:пойдем после 2-х часов...Ну да ладно,зато первые шашлыки попробовали в этом году.

нагайка 30.05.2008 12:43

вчера был шок!
Авария у СКК... Раненая женщина -водитель на "ОКЕ", двое пострадавших детей...
А Пьяный в хлам водитель "15" переживает из-за сроков восстановления машины после ДТП...
а на детей наср...:frown4:
куда катится этот мир?:confused:

galeeva@lens.spb.ru 05.06.2008 11:37

мусор

Мусор. Толи еще будет. Скоро под окнами будут контейнеры. Десятки грязных, переполненных контейнеров. Интересно и под чьи окнами они раположаться? Или народ еще не расчухал, что администрация отказывается от машинного вывоза мусора? Программа такая есть "Чистый город называется" А в то что контейнеры будут чистыми и пустыми - не верю.
Хорошо сказала одна газета про тех кто гадит на Белых Песках, на пляже, костры жжет в Липовском лесу, мусор выносит "коло дома" - она их назвала высерками переходного периода.
С приветом .
Зулейка - ханум

Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2020, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.