Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (https://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Литература (https://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Донос в ФСБ (https://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=41076)

Юрий Зеленецкий 05.03.2019 23:51

Донос в ФСБ

Мысль эта меня озарила, когда на форуме сегодня тролль объявился noz.
Мне стало очевидно, что подобные ему тролли и тролльчихи - скрытые бендеры.
Потому решил я в ФСБ этот написать донос.
И скриншотов множества их сосновоборцам предложений украинские сайты посещать и украинские покупать товары в моей о троллях теме предлагаю ФСБ рассмотреть примеры.

Юрий Зеленецкий 06.03.2019 00:46

Вложений: 1
В ФСБ теперь мне обеспечена карьера.
За несколько часов бендеру-тролля я уже второго подловил.
Украинский сервис тролль houjek превозносит, потому что он на деле подколодная бендера.
И на выявление на нашем форуме подколодных бендер этих я теперь жалеть не буду сил.

Юрий Зеленецкий 06.03.2019 11:28

Тролля Galaxy за шиворот ФСБ должна взять твердая рука.
ФСБ достаточно посмотреть к ответу этому прикрепленный мной скриншот.
В сегодня им открытой теме "свое дело" товаров рекламирует он украинского поставщика.
Доказывает это, что этот Galaxy - бендеровец сознательный, а не в темную используемый идиот.

Юрий Зеленецкий 06.03.2019 18:46

Бендеровку-тролльчиху Malika под особый ФСБ взять следует контроль.
Определить легко, что она не просто из числа используемых в темную дурех.
Зайдя в ее профиль, все ее ответы в разных темах посмотрев, вредителя сознательного сразу видна ее роль.
Ведь сосновоборцев бендеровцев товары покупать она агитирует в советах минимум как трех.

Юрий Зеленецкий 06.03.2019 19:18

Бендеровский тролль Galaxy для ФСБ одной из главных явиться должен целей.
Очевиден ведь уже практически его на совращение сосновоборцев курс.
По приведенному скриншоту видно, что не из числа он на нашем форуме обычных пустомелей.
Очевидно, только тролль бендеровский предлагать сосновоборцам может обращаться за услугами на бендеровский ресурс.

Юрий Зеленецкий 07.03.2019 00:50

Бендеровка-тролльчиха вылезла на форум наш Катринка55.
Надеюсь, что с моей подачи от ФСБ меча ее ждет кара.
Меч его по самую войдет в тролльчиху-ведьму эту рукоять.
В скриншоте видно, что она в нашем городе из бендеровской страны рекламой занимается товара.

Юрий Зеленецкий 07.03.2019 01:55

Только что услугу оказал мне kisen, зарегистрировавшийся у нас новый тролль.
Сразу засветившись пустым трепом, на мной пропущенную тему удачно очень зашел он.
Открыл глаза мне шире он на нашем форуме тролля грубер истинную роль.
Из скриншота видно, что из бендеровской страны товар рекламирует сосновоборцам этот бендеровский гандон.

Юрий Зеленецкий 07.03.2019 12:25

Бендеровские тролли и тролльчихи совсем не безобидную несут на форум наш херню.
Ведут сосновоборцев идеологическую они обработку тонкую реально.
Одной строкою суть этой обработки объясню.
Бендеровские эти тролли и троллmчихи внушают горожанам, что идут дела нормально в бендеровской стране и сосновоборцам с ней вести дела вполне нормально.

Юрий Зеленецкий 07.03.2019 16:17

Тролльчихи NINA89 в теме "Туфли" о бендеровке Malika напоминание очень кстати.
Эти бендеровки сосновоборцам мысль внушают, что в бендеровской стране вполне нормально все живут.
Надеюсь, что со временем услышим о разбирательства ФСБ с тролльчихами бендеровскими результате.
Ведь простым сосновоборским обывателям вникать в сущность замыслов тролльчих-бендеровок - непосильный труд.

Юрий Зеленецкий 07.03.2019 17:41

Подозреваю только, по чьей тролли и тролльчихи бендеровские к нам прибывают разнарядке.
Но отлично вижу цель этих троллей и тролльчих бендеровских, как в "Кроссовке" теме этой MiraYa, потуг.
Они должны внушить сосновоборцам, что в бендеровской, нацисткой Украине с жизнью все в порядке.
Что сосновоборцам на сайты украинские лучше обращаться в поисках отличных товаров и услуг.

Юрий Зеленецкий 07.03.2019 19:13

У нас у ФСБ по физической защите объектов очень важных полон рот забот.
На фронте идеологическом у них потому ослаблена работа.
Им потому не до того что бендеровка-тролльчиха MiraYa на нашем форуме в "Нужен совет" теме, например, какую среди горожан работу хитрую ведет -
Приучает к мысли их, что в бендеровской Украине жизнь идет нормально, и что даже мысли допускать нельзя по поводу товаров из нее бойкота.

Юрий Зеленецкий 07.03.2019 22:41

Цитата:

Сообщение от Юрий Зеленецкий (Сообщение 205333)
Только что услугу оказал мне kisen, зарегистрировавшийся у нас новый тролль.
Сразу засветившись пустым трепом, на мной пропущенную тему удачно очень зашел он.
Открыл глаза мне шире он на нашем форуме тролля грубер истинную роль.
Из скриншота видно, что из бендеровской страны товар рекламирует сосновоборцам этот бендеровский гандон.

Оказалось, что тролль kisen сам из бендеровских троллей и тролльчих дружины.
Показал он это, даже не дождавшись, когда с момента регистрации его сутки истекут.
Показано в скриншоте, что в теме "Ремонт АКПП" он с бендеровской сайт рекламирует Украины.
Правда, оказалось заодно, привлечение ФСБ внимания к бендеровцев на нашем форуме работе - не особенно-то легкий труд.

Юрий Зеленецкий 08.03.2019 02:13

Зарегистрировался только что на форуме новый тролль бендеровский Arkasha.
Я сразу посылаю об этом в ФСБ сигнал.
И для бендеровского тролля этого форум наш - параша.
В которую бендеровские все тролли и тролльчихи своих на украинские ресурсы ссылок вываливают кал.

Юрий Зеленецкий 08.03.2019 10:37

Надеюсь, я до ФСБ все же достучусь.
Говорят же, камень точит воды капля.
И ФСБ со временем поймет, сайты украинские с какой целью рекламирует этот kisen - из бендеровских троллей стаи гусь.
Я же пока этих бендеровских тролльчих и троллей вытаскивать продолжу в эту тему, как лягушек из болота вытаскивает цапля.

Юрий Зеленецкий 08.03.2019 23:27

От безнаказанности тролль бендеровский наглеет noz.
Конечно, мысли я не допускаю, что и в ФСБ запустил он лапу.
Но ведь почему-то на сайт бендеровский снова ссылку он на форум наш занес.
Сосновоборцам объявив, что часами из бендеровской, нацисткой Украину, собирается и своего одарить он папу.

Юрий Зеленецкий 08.03.2019 23:51

Вот и бендеровский тролль houjek из змеиного на нашем форуме вылез их клубка.
Их продолжая линию на нашего родного форума деградацию.
К сожалению, троллей и тролльчих бендеровских я уже огромному на нашем форуме гадюшнику один-единственный противостою пока.
К сожалению, даже ФСБ дела нет пока, что среди сосновоборцев за приобретение товаров и услуг в нацисткой Украине ведут бендеровские эти тролли агитацию.

Юрий Зеленецкий 09.03.2019 01:24

В бендеровских тролльчих и троллей превратился форум наш клоаку.
Вот и Arkasha снова вылез из этой только что клоаки.
Уже не знаю, я дождусь ли, когда на бендеровских гадюк поведет наш ФСБ атаку.
Ведь на то, что рекламируют они товары и услуги из бендеровской, нацисткой Украины, спокойно смотрят все на нашем форуме зеваки.

Юрий Зеленецкий 09.03.2019 14:41

В вонючую пустую оболочку превратил наш форум бендеровских на нем засевших троллей и тролльчих паук.
Новую переливать в нее уже нет смысла кровь.
Уж не знаю, почему о бендеровцев на нашем форуме наш ФСБ не хочет пачкать рук.
Потому, как только что этот kisen, товаров и услуг из бендеровской, нацисткой Украины в нашем городе рекламой занимаются они вновь и вновь.

Юрий Зеленецкий 09.03.2019 16:06

Армянская пословица гласит, что лисы проделки хитры лишь для кур.
Для сосновоборских дурачков и дур лишь бендеровского тролля noz его проделка с подписью хитра.
Надеюсь, выше уровень ФСБ у нас, чем множества на нашем форуме сосновоборских дурачков и дур.
И бендеровскую раздавить гадюку noz, в любой теме в подписи которого бендеровских товаров идет реклама, у ФСБ придет пора.

Юрий Зеленецкий 10.03.2019 00:08

В нашем ФСБ какая-то неразбериха.
Может в нем какая-то реорганизация.
Вон сейчас уже открытым текстом Zulia сообщила - что из нацисткой Украины она бендеровка-тролльчиха.
Что за приобретение товаров в нацисткой Украине среди сосновоборцев ею ведется агитация.

Юрий Зеленецкий 10.03.2019 13:51

Сегодня в ФСБ уже двадцатый я пишу донос.
Доношу, на нашем форуме что новая у троллей и тролльчих бендеровских манера.
Вставляя в свои подписи рекламу товаров и услуг из нацисткой Украины, они ее тянут так в любой обсуждаемый на нашем форуме вопрос.
В скриншоте видно, вслед за троллем noz так действовать стал и вонючий houjek - тролль-бендера.

Юрий Зеленецкий 10.03.2019 20:56

Посрамлен отзывом на сайте "Поэмбук" на свой стишок "Бендеровские тролли совсем обнаглели", на нашем форуме помещенном в теме о любви, в общем.

Добрый человек мне указал в нем, что правильно писать надо "бАндеровские тролли".

Прошу прощения у всех, кто читал мои стишки в этой теме с неправильным написанием этого слова.

Обязательно учту это в будущем.

Юрий Зеленецкий 10.03.2019 22:03

На мои неграмотные ФСБ, естественно, не реагировала до сих пор доносы.
Но теперь писать я буду грамотно, что бАндеровских троллей банда на нашем форуме среди сосновоборцев ведет работу.
По скриншоту видно, что бандеровский тролль грубер сосновоборцев вообще считает за цивилизации отбросы.
Предлагая им в бандеровской, нацисткой Украине дому престарелых о своих друзьях и близких поручать заботу.

Юрий Зеленецкий 11.03.2019 00:00

Неужели ФСБ позволит бандеровской тролльчихе Maliinka над сосновоборцами издеваться безнаказанно.
А что бандеровка-тролльчиха Maliinka сладострастно над сосновоборцами именно куражится, понять не сможет откровенный лишь кретин.
Ведь в скриншоте, к этому ответу прикрепленному, бандеровской тролльчихой этой гнусной очень откровенно всем показано,
Что рекламирует она именно в бандеровской, нацисткой Украине "ZooMisto" магазин.

Юрий Зеленецкий 11.03.2019 01:04

Донос в ФСБ на этого бандеровского тролля kisen я уже писал.
Странно, почему бандеровскому троллю этому не открутили головенку до сих пор.
В результате только что на весь форум опять завонял его на сайт бандеровский рекламной ссылки кал.
Впрочем, времени прошло уже достаточно, чтобы убедиться, что в нашем городе мне единственному только невыносим такого положения позор.

Юрий Зеленецкий 11.03.2019 01:27

За бандеровского тролля noz не возьмется ФСБ пока почему-то.
Хотя его хитрость с его подписью с на бандеровский сайт ссылкой не видна лишь для тупицы.
Впрочем, я отлично понимаю, что вряд ли будет интересен разговор о чести города и форума кому-то.
И что у ФСБ и так полон рот забот об охране важных в городе объектов и границы.

Юрий Зеленецкий 11.03.2019 15:12

Ни за что бы не писал я этот в ФСБ донос,
Тролли, например, из США если бы на форум наш вели атаки.
Но ведь бендеровский товар рекламирующий всюду тролль бандеровский вонючий noz
Из страны на форум наш нацисткой, в которой хунта правит, лезет сраки.

Юрий Зеленецкий 11.03.2019 15:29

Все жду, дотянутся когда ФСБ до бандеровского тролля kisen руки.
А ведь, что это явно тролль бандеровский, понять не сможет лишь дурак.
Я, конечно, понимаю, скользкие насколько и увертливы бандеровские эти все гадюки.
На себя поэтому беру основную тяжесть отражения бандеровских гадюк на форум наш атак.

Юрий Зеленецкий 12.03.2019 01:47

Рассчитываю все же я на ФСБ сноровку.
Ведь очевидно, что эти Zulia и Arkasha - на форум засланные из нацисткой Украины казачки.
В скриншоте видно, что из нацисткой Украины рекламируют они товары, всякую отбросив маскировку.
И очевидно, что без помощи спецслужб с троллей шабашем бандеровских на сайте нашем городском сосновоборские не смогут справиться сами дурачки.

Юрий Зеленецкий 12.03.2019 14:24

В нашем ФСБ, похоже, IT-специалистов дефицит.
До сих пор поэтому бандеровской тролльчихе Gabby дать некому на нашем форуме отпор.
Я, конечно, понимаю, что от троллей и тролльчих бандеровских не просто подобрать эффективный пестицид.
Впрочем, очевидно, в нашем городе мне только одному противно видеть, рекламы как товаров из бандеровской, нацисткой Украины бандеровская эта тролльчиха тащит на наш форум сор.

Юрий Зеленецкий 15.03.2019 01:54

Только что увидел ФСБ недоработку.
Бандеровский тролль houjek с в подписи бандеровской рекламой вылез только что в теме "Груша".
Удивляюсь, что ему еще ФСБ не свернула шею и поганую бандеровскую его не заткнула глотку.
И надеюсь, все же бандеровского этого тролля houjek окажется со временем на помойке туша.

Юрий Зеленецкий 15.03.2019 12:44

Разве ФСБ вонючего бандеровского тролля Galaxy еще не удавила?
Я ведь уж не раз требовал к нему меры жесткие принять.
Я то думал, что уже давно в каком-нибудь отстойнике фекальном его могила.
А он вдруг сейчас бандеровского сервиса в нацисткой Украине бандеровской рекламой на весь форум наш навонял опять.

Юрий Зеленецкий 15.03.2019 15:31

Во как бандеровская тролльчиха явно - Тарасова Карина - насмехается над ФСБ.
Она обнаглела до того, что через сервис в Украине сосновоборцам проводить предложила платежи.
Ну что же, как бы я один не изнемогал с бандеровскими троллями и тролльчихами в борьбе,
Чести своей и достоинства до своего конца не сдам рубежи.

Юрий Зеленецкий 15.03.2019 17:18

Уже не вспомню на каких бандеровских тролльчих вонючих я в ФСБ уже писал донос.
Может быть, с бендеровской тролльчихой этой Serra где-то сделал я промашку.
А сейчас увидев, что она опять на бандеровский ресурс в нацисткой Украине среди сосновоборцев формирует спрос,
Ликвидировать ФСБ прошу бандеровскую эту вонючую какашку.

Юрий Зеленецкий 15.03.2019 17:43

Странно, вижу я опять на форуме бандеровского тролля noz.
Опять в его подписи из нацисткой Украины бандеровских товаров идет реклама.
Потому опять на него пишу в ФСБ донос.
Хотя уже очевидно, один я только в нашем городе краснею от на нашем форуме троллей и тролльчих бандеровских засилья срама.

Юрий Зеленецкий 16.03.2019 01:48

На форум опять вылез вонючий тролль бандеровский Arkasha.
Засерает снова в подписи своей рекламой из нацисткой он Украины форум наш.
А я-то думал ФСБ бандеровскому троллю этому давно устроило что-то типа шваброй ануса массажа.
Но надеюсь, что ему обязательно такой шваброй ануся произведут со временем массаж.

Юрий Зеленецкий 16.03.2019 13:32

Бандеровские две наглые тролльчихи MiraYa и NINA89 плюют сосновоборцам всем глаза.
Ведь до истинного понимания чести и достоинства один только я в нашем городе дорос.
Но все-таки надеясь, что товаров из нацисткой Украины тролльчихами бандеровским этими будет прервана когда-то полоса,
На бандеровских тролльчих MiraYa и NINA89 в ФСБ пишу очередной донос.

Юрий Зеленецкий 17.03.2019 01:30

Я ФСБ не знаю работы методов, конечно.
Но наглое бандеровского тролля поведение Arkasha на нашем форуме вызывает у меня вопросы.
К тому неужели, что в тролля этого подписи товара из нацисткой Украины размещена реклама, наше ФСБ относится беспечно?
В корзину в ФСБ неужели отправляют на бандеровских тролльчих и троллей мои доносы?

Юрий Зеленецкий 18.03.2019 00:18

Тролль бандеровский снова вылез houjek в подписи с бандеровской рекламой.
Издеваясь над неспособностью справиться сосновоборцев с ним.
Показывая, что ему плевать на сосновоборцев с колокольни высокой самой.
В ФСБ с доносом потому на этого подонка houjek обращаюсь я еще одним.

Юрий Зеленецкий 18.03.2019 00:51

Залез бандеровский тролль Arkasha в тему "Умный город -2".
Но эту тему ФСБ возьмет вряд ли под защиту.
Хотя в подписи его товара из нацисткой Украины бандеровского тролля этого рекламы всем нормальным людям глаза сверлят бурова.
Потому я все-таки прошу ФСБ обрушить на бандеровского тролля этого карающую биту.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2020, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.