Ждем мы вместе малышей! - Страница 6 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Семья
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 21:13   #51
Iria
Местный

Сказал "Cпасибо": 24
Вес репутации: 13 Iria нейтрален(-на)
Наташа, спасибо, у нас всё хорошо, растём потихоньку. А вас поздравляю Как это вас так угораздило? Кстати, если штаны нужны могу вернуть безвозмездно, они еще в приличном виде, так как я не очень много носила. Да, мы вам коробку конфет хотели передать, 8 пытались, но перед этим не позвонила, так как замоталась и забыла номер телефона переспросить Так что можно будет как-нибудь? А то, то я забываю, то времени нет...
Старый 21.03.2008, 22:39   #52
Софья
Новичок

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 Софья нейтрален(-на)
Девочки, такой вопрос как вы относитесь ко всяким беременным приметам, типа не стричься, не покупать вещички заранье и долго скрывать сам факт... Очень интересно!![/QUOTE]

Если веришь-не стригись. Это штука такая чисто психологическая. Веришь-сбудется, не веришь-не сбудется! Некоторые приметы имеют логичное объяснение. Н-р не говорить о положении некоторое время. Разные случаи бывают, первые три месяца опасные.Если не получится - тебе и окружающим будет МЯГКО говоря неловко. Или общаться с животными - не знаю что сулит примета, но цитомаголовирус подцепить очень нежелательно!

Девочки, не подскажите как правильно вставить цитату в сообщение, у меня пока не получается, а эксперементировать с кнопочками боюсь.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:35   #53
Bentley
Местный

Сказал "Cпасибо": 7
Вес репутации: 13 Bentley нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Bentley с помощью ICQ
у меня как раз получится разница 1,4мес...меня это повергает в панику... мамы погодок - отзовитесь!
Старый 21.03.2008, 23:38   #54
Bentley
Местный

Ирочка, рада за вас! насчет конфет - думать забудьте! ну в самом деле, что вы! а как нас угораздило...? да как обычно дети угораздиваются "вовремя" появляться на свет... не виноватая я, он сам! ;-) вот и буду в 27 лет многодетной мамашкой
Старый 21.03.2008, 23:52   #55
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 230
Вес репутации: 14 tata заметная личность
Список наград

Цитата:
Если веришь-не стригись. Это штука такая чисто психологическая. Веришь-сбудется, не веришь-не сбудется! Некоторые приметы имеют логичное объяснение. Н-р не говорить о положении некоторое время. Разные случаи бывают, первые три месяца опасные.Если не получится - тебе и окружающим будет МЯГКО говоря неловко. Или общаться с животными - не знаю что сулит примета, но цитомаголовирус подцепить очень нежелательно!
Верю в примету, что нельзя две руки вверх поднимать, т.е. вешать занавески, белье и т.д. От этого ребенок может в пузике улечься не правильно. Верю потому, что в это верят врачи.

Цитата:
Девочки, не подскажите как правильно вставить цитату в сообщение, у меня пока не получается, а эксперементировать с кнопочками боюсь.
Выделяете нужные текст мышкой и щелкаете по 4 кнопочке справа нижнего ряда. Там нарисована такая желтенькая четырехугольная цитата.
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 07:49   #56
Дарьюшка
Местный

Сказал "Cпасибо": 62
Вес репутации: 11 Дарьюшка нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Дарьюшка с помощью ICQ
У меня должна быть разница у детей 1,9...Не представляю себе как буду с ними управляться.У кого уже есть опыт-отзовитесь.
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:23   #57
Bentley
Местный

Токсикозззззззззз.....

Девочки, спасите! у меня кажется начался токсикоз... в те беременности вообще ничего подобного не было, отходила обе беременности на УРА. а тут, на тебе?! и мутит, и тошнит, и голова кружится... как с этим бороться, чем спасаться и как долго это продлиться? особенно плохо, когда кушать охота, а от еды воротит и ноги сами бегут к унитазу...
хэлп ми...
Старый 25.03.2008, 14:42   #58
Ксаник
Местный

Сказал "Cпасибо": 146
Вес репутации: 11 Ксаник имеет определенные заслуги
Список наград
Попробуй кушать малюсенькими порциями и сразу лежать на бочок. И постарайся кушать те, продукты, у которых нет сильного запаха. Мне помогало. А ещё я в токсикоз выжила только благодаря Дошираку и чипсам. Гадость конечно, но их я ела без тошноты.
Старый 25.03.2008, 15:03   #59
Маргаритка
Местный

Сказал "Cпасибо": 130
Вес репутации: 11 Маргаритка имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Девочки, спасите! у меня кажется начался токсикоз... в те беременности вообще ничего подобного не было, отходила обе беременности на УРА. а тут, на тебе?! и мутит, и тошнит, и голова кружится... как с этим бороться, чем спасаться и как долго это продлиться? особенно плохо, когда кушать охота, а от еды воротит и ноги сами бегут к унитазу...
хэлп ми...
У меня он кончился только к концу 5 месяца,но это оч.индивидуально Я поглощала классические соленые огурцы и черные домашние сухарики... Есть действительно лучше поменьше, но чаще... А вот если сильная и частая рвота, лучше проконсультироваться со своим доктором
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:13   #60
Дарьюшка
Местный

Сказал "Cпасибо": 62
Вес репутации: 11 Дарьюшка нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Дарьюшка с помощью ICQ
я во время токсикоза и первый , и второй раз ела только вермишель быстрого приготовления, это очень вредно, но это единственное, что в меня лезло.Лучше всего прислушаться к своему организму и кушать то, что он просит и сколько просит.
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра