Медицинские услуги, законна ли оплата? - Страница 3 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 22:09   #21
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 229
Вес репутации: 13 tata заметная личность
Список наград
Тут как раз все ясно:
http://www.all-sbor.net/comcat/id_994.html

С официального сайта ЦМЧС-38:
Цитата:
Сейчас Вы можете экономить свои деньги и время одновременно при прохождении предварительных и периодических медицинских осмотров пройти медицинское освидетельствование на право управления транспортным средством со скидкой.

Прейскурант:
http://www.cmsch38.ru/page.php?93
tata вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Психолог (04.02.2008)
Старый 18.02.2008, 16:00   #22
Ксаник
Местный

Сказал "Cпасибо": 146
Вес репутации: 10 Ксаник имеет определенные заслуги
Список наград
Не знаю, о какой скорой помощи тут писали, но наша сосновоборская повергает меня в ужас. Я бы не стала благодарить за 2-х часовое сидение в коридоре с больным, орущим, задыхающимся 10-месячным ребёнком (обструктивный бронхит), на наши мольбы был один ответ - Врач скоро спустится!!! (в оч.раздражённом тоне) - и так 2 часа, при этом мы с ребёнком находились в компании окровавленных алкашей. Не хочу их благодарить и за то, что они продержали моего старшего ребёнка (ему было 3 года) с запором всю ночь, прямо в приёмном покое, потом под утро обессиленного и замучаного после 3 клизм отпустили домой, так ничем и не помогли (утром мы пошли в аптеку, нам там посоветовали микроклизмы, и проблемы как не бывало) - неужели на скорой врач не знал, не мог сам этого подсказать? Или я, когда разрезала мясным ножом палец, приехала с полным рукавом крови на скорую и услышала в ответ - Мы здесь не зашиваем!!! (тоже в оч.раздражённом тоне и даже не посмотрев на меня) - ваще комическая ситуация.
А по поводу оплаты - мы всегда ходим к платным врачам (узким специалистам). Мне, например, проще заплатить за приём любимого врача, чем стоять с 6 утра очередь за талонами, потом сидеть в очереди на приём.

Последний раз редактировалось Ксаник, 18.02.2008 в 16:51.
Ксаник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
artyr (28.05.2008)
Старый 07.04.2008, 22:38   #23
medik
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 99
Вес репутации: 11 medik имеет определенные заслуги
Восклицание

То, что описано выше - "Приёмный покой". Не надо путать его со службой "Скорой Помощи". "Скорая" - это служба, осуществляющая выездную работу.
medik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:48   #24
kiss
Местный

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 11 kiss нейтрален(-на)
У меня нет просто слов, что у нас творится в городе...
Я вот никак немогу понать Крополева А.Я., ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он убрал аптечные ларьки, что с детской поликлиники, что с другой...??? Неужели ему они так мешали??
Старый 15.04.2008, 18:27   #25
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 713
Вес репутации: 16 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
У меня нет просто слов, что у нас творится в городе...
Я вот никак немогу понать Крополева А.Я., ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он убрал аптечные ларьки, что с детской поликлиники, что с другой...??? Неужели ему они так мешали??
Насколько мне известно, МСЧ в этом году не получила лицензию на право продажи мед. препаратов - из-за этого и закрыли.
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:43   #26
kiss
Местный

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 11 kiss нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, МСЧ в этом году не получила лицензию на право продажи мед. препаратов - из-за этого и закрыли.
Странно, а я слышала такую информацию, что он слышком большую аренду потребовал за помещение и хочет за охраной поставить свой ларек.
Старый 23.07.2008, 17:58   #27
Валентина1
Местный

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 11 Валентина1 нейтрален(-на)
Эндокринолог!

Как быть больным сахарным диабетом (СК 15-29), если в поликлинике один эндокринолог уволился, второй уходит в отпуск, а на отделении врача тоже нет?
А сегодня в аптеке не было и инсулина.
Больные с утра пытаются достать вожделенный талончик, целый день проводят в поликлинике, а им ведь и укол вовремя надо сделать и поесть.
Вопрос жизни и смерти
Валентина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 14:25   #28
Марченко И.Л.
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Марченко И.Л. нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Валентина1 Посмотреть сообщение
Как быть больным сахарным диабетом (СК 15-29), если в поликлинике один эндокринолог уволился, второй уходит в отпуск, а на отделении врача тоже нет?
А сегодня в аптеке не было и инсулина.
Больные с утра пытаются достать вожделенный талончик, целый день проводят в поликлинике, а им ведь и укол вовремя надо сделать и поесть.
Вопрос жизни и смерти
Ситуация не из приятных. Кадровая обстановка в ЦМСЧ известна всем, новых специалистов нет, стажированные выбирают работу более удобную и денежную.
Поэтому на сегодня выходим из ситуации таким образом: наблюдение, контроль за сахарами, выписку инсулинов и таблеток проводит участковый терапевт. Если нужна смена лечения, что-то неясно терапевту - консультирует эндокринолог, но только консультирует врача, как вести больного, какое лечение назначать, когда показать эндокринологу.
Прямых посещений к специалисту сейчас не можем позволить. Когда специалист в отпуске -используем при необходимости консультации в Ленинградской областной больнице.
Поставка инсулинов на II полугодие затянулась из-за поздно проведенных конкурсов на закупку, вины ЦМСЧ или аптеки здесь нет, выходили из положения путем выписки рецептов из бюджета области. Сегодня препараты инсулина в аптеке по Федеральной льготе имеются.
Марченко И.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:36   #29
Валентина1
Местный

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 11 Валентина1 нейтрален(-на)
Да, сегодня инсулин был куплен!!!! Ура!!!!
И даже завтра идем на прием к эндокринологу
Валентина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:22   #30
medik
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 99
Вес репутации: 11 medik имеет определенные заслуги
Спасибо!

Хочу выразить публичную благодарность Марченко Ирине Леонидовне за всегда справедливый подход к любой конфликтной ситуации, возникающей с персоналом и населением и готовность всегда пойти навстречу человеку, попавшему в затруднительную ситуацию. Спасипбо!
medik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра