каким бизнесом заняться в сосновом бору чего не хватает????????????? - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Авторские Форумы > Территория бизнеса
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 22:27   #1
Владимир1
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Владимир1 нейтрален(-на)
Вопрос каким бизнесом заняться в сосновом бору чего не хватает?????????????

Возникла небольшая проблема хочу занятся бизнесом но не знаю каким! В городе всего хватает. Выдвигайте ваши предложения буду примного благодпрен с уважением Владимир!
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:37   #2
niram
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 niram нейтрален(-на)
интернет зоомагазин,его нет в нашем городе.
Приходиться заказывать корма и прочее в Питере,а это неудобно
niram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:19   #3
Ксаник
Местный

Сказал "Cпасибо": 146
Вес репутации: 11 Ксаник имеет определенные заслуги
Список наград
В Закажи корма есть.
Старый 05.07.2011, 17:15   #4
En taro
Модератор

Сказал "Cпасибо": 68
Вес репутации: 16 En taro очень хорош(-а)En taro очень хорош(-а)
Список наград
Не, так дело не пойдет. У вас должен быть сильный интерес в каком-либе роде деятельности, а так-же стаж, вот тогда можно выводить эту деятельность на высоты бизнеса. Желательно вы должны еще поработать на такой деятельности где-нибудь в другом месте, хорошо себе представлять, что она из себя представляет, в чем существенные минусы уже существующих реализаций этой деятельности, по которым вы могли бы создать бизнес успешнее уже существующих. А просто так, попробовать предпринимательство - это ни до чего хорошего не доведет. Не верьте тем, кто пишут типа надоело работать сделайте бизнес. Это вам не раз-два и греби деньги лопатой.

Ну а по поводу, какого бизнеса у нас не хватает, то лично я бы хотел, чтобы в россии как в Штатах работала юридическая служба, где бы знакомые с законами адвокаты просто ходили по городу и предлагали жителям протащить по судам разные дела. Дела об отвратительном состоянии дорог, дела о различных множественных нарушениях в сфере ЖКХ, дела о нарушениях со стороны администрации города, торговля тухляком в магазинах конторы X5 Retail Group и прочее в таком духе. Уж такого беззакония как у нас в стране в нормальном мире нигде нет, и я уверен, многие жители заплатили бы деньги и не малые ради того, чтобы заставить чиновников работать по закону.
bosikomoe (02.08.2011), fireblade (11.01.2012), hadinka (28.03.2012), Jul (06.07.2011), lahome (06.07.2011), Григорьева Наталья (18.07.2011), Пипец (09.01.2012), Пиранья (07.07.2011)
Старый 06.07.2011, 17:56   #5
Натусик2009
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Натусик2009 нейтрален(-на)
а что у нас с МакДаком?
думаю дело-то пойдет, молодежь его любит)
Натусик2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:56   #6
lahome
Местный

Сказал "Cпасибо": 44
Вес репутации: 8 lahome имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Натусик2009 Посмотреть сообщение
а что у нас с МакДаком?
Молодёжь необходимо приучать к здоровому питанию.Уже тошно смотреть на раскормленных детей и подростков,особенно на свисающие бока из штанов под топом.
En taro истинно глаголит,необходимо иметь чёткое представление о том,чем хочешь заниматься ещё до того,как своё открывать.Плюс стартовый капитал,плюс бизнес-план и,в конце концов,обладать предпринимательской жилкой.
нагайка (10.07.2011)
Старый 07.07.2011, 13:25   #7
Jul
Местный

Сказал "Cпасибо": 686
Вес репутации: 12 Jul имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Натусик2009 Посмотреть сообщение
а что у нас с МакДаком?
С ним вряд ли получится, т.к. у них оень четкие условия для открытия своих филиалов, и скорее всего, у нас город не подойдет, т.к. численности населения не хватит
Старый 07.07.2011, 15:41   #8
Vich
Местный

Сказал "Cпасибо": 17
Вес репутации: 13 Vich имеет определенные заслуги
Отправить сообщение для Vich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lahome Посмотреть сообщение
Молодёжь необходимо приучать к здоровому питанию.Уже тошно смотреть на раскормленных детей и подростков,особенно на свисающие бока из штанов под топом.
En taro истинно глаголит,необходимо иметь чёткое представление о том,чем хочешь заниматься ещё до того,как своё открывать.Плюс стартовый капитал,плюс бизнес-план и,в конце концов,обладать предпринимательской жилкой.
Что за дебильный стереотип, будто нация жиреет именно от макдака? Да чтобы так заплыть, нужно всем каждый день минимум по раза в день там питаться ежедневно! В магазинах покупают всякое дерьмо полуфабрикатное, организм забивают собственноручно не пойми чем, зато на макдак гонят. И этой же жратвой ещё объедаются, сидя у телика часами. Нормальному человеку, занимающемуся своим здоровьем, пара-тройка бургеров в месяц не повредит.
Vich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bosikomoe (02.08.2011)
Старый 07.07.2011, 16:27   #9
lahome
Местный

Сказал "Cпасибо": 44
Вес репутации: 8 lahome имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Vich Посмотреть сообщение
Что за дебильный стереотип, будто нация жиреет именно от макдака? Да чтобы так заплыть, нужно всем каждый день минимум по раза в день там питаться ежедневно! В магазинах покупают всякое дерьмо полуфабрикатное, организм забивают собственноручно не пойми чем, зато на макдак гонят. И этой же жратвой ещё объедаются, сидя у телика часами. Нормальному человеку, занимающемуся своим здоровьем, пара-тройка бургеров в месяц не повредит.
Во-первых,не дебильный.
Во-вторых,не стереотип,а логические умозаключения,основанные на научно-доказанном факте вреда фастфуда.
Если Вы мне докажите,что МакДак - это столовая/ресторан/бистро диетического питания,возьму свои слова обратно.
В настоящий момент я считаю,что подобное заведение пользы горожанам не принесёт.
mufa (12.07.2011), нагайка (10.07.2011)
Старый 07.07.2011, 16:46   #10
Makaroff
Администратор форума

Сказал "Cпасибо": 311
Вес репутации: 12 Makaroff заметная личностьMakaroff заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от lahome Посмотреть сообщение
Если Вы мне докажите,что МакДак - это столовая/ресторан/бистро диетического питания,возьму свои слова обратно.
Если не считать чрезмерное количество калорий, то ничего вредного там нет. Наоборот, продукты крупных западных фастфудовских сетей довольно высокого качества и отлично сбалансированы для пищеварения (содержит овощи, соусы и пр.), чего нельзя сказать о каруселевских пицах, салатиках и котлетках
Фастфуд прекрасно выполняет свою функцию: вкусно, быстро и не дорого набить брюхо. Никто ведь не утверждает, что эта пища пригодна для регулярного питания. Вред приносит само по себе регулярное питание острой, жирной и калорийной пищей, которой везде полно.
Makaroff вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Makaroff за это сообщение:
bosikomoe (02.08.2011), Ксаник (11.07.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра