лазерная эпиляция - Страница 2 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Авторские Форумы > Будьте здоровы!
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 22:52   #11
whisper
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 whisper нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Мне понравилось про...Лысая Хотелось бы знать сколько именно денег? Если уж очень дорого, то вполне сойдет и восков. полосками.,эффект гораздо лучше, чем от бритвы
я вообщето не местная, но у нас на русские тугрики на глубокое бикини (лазерная эпиляция) 12 000

Вот хотела с экономить пока в СБ... вроде как не больше 2000 за сеанс должно получиться с этой фотоэпиляцией. Но она вроде как больнее намного про то что я слышала, хотя девушка вверху писала что нет. моя информация раза в 4 больнее (хотя боль дело индивидуальное, не измеришь)
whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:28   #12
Маргаритка
Местный

Сказал "Cпасибо": 130
Вес репутации: 11 Маргаритка имеет определенные заслуги
Боль вообще понятие индивидуальное...тут не угадаешь заранье, но 12 т. я б тоже пожалела, все-таки мы не восточные женщины, с растительностью особых уж проблем нет
Старый 07.12.2009, 15:21   #13
Ксаник
Местный

Сказал "Cпасибо": 146
Вес репутации: 11 Ксаник имеет определенные заслуги
Список наград
Лазерная и фотоэпиляция примерно одинаково стоят, порядка 300-350 руб за вспышку.
Старый 17.02.2012, 14:15   #14
Натусик2009
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Натусик2009 нейтрален(-на)
КТо делал лазерную эпиляцию? как эффект? и через сколько сеансов?
Натусик2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 02:28   #15
Eleno4ka
Новичок

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 0 Eleno4ka нейтрален(-на)
Я делала в прошлом году лазерную в Питере . Удовольствие дорогое. немножечко не приятно. Волосы выпали через несколько дней полностью и не росли где - то недели три, потом отросли более мягкие волоски - это в зоне глубокого бикини. А вот с подмышечными впадинами не повезло, волоски так же отвалились. но потом жутко вросли , то есть стали расти под кожу, а не из нее. внутрь. Воспаление лечу до сих пор . врастают теперь постоянно .
А так вообще кому как подходит я лично это делала потому что на юг ездила . а то бы совсем не росли больше делают 10 процедур примерно.
Eleno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:13   #16
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
А вот с подмышечными впадинами не повезло, волоски так же отвалились. но потом жутко вросли , то есть стали расти под кожу, а не из нее. внутрь. Воспаление лечу до сих пор . врастают теперь постоянно .
А так вообще кому как подходит я лично это делала потому что на юг ездила . а то бы совсем не росли больше делают 10 процедур примерно.
У меня с подмышками так же вышло Попробуйте обратиться с этой проблемой к Лебедевой (я ее нашла в Дельфине, если вдруг она оттуда ушла, то наверняка тут ее знают и помогут найти координаты), врач-дерматолог.
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:46   #17
Lil
Местный

Сказал "Cпасибо": 71
Вес репутации: 7 Lil нейтрален(-на)
Об лазерной эпиляции

Я 5лет назад в Питере делала(бикини,под мышки)не знаю лазерная или фото.так как терпеливая-не скажу что очень больно,но приятного мало.после2процедуры-%50 волос пропало,а потом как то медленнее дело пошло.меня хватило на 8процедур-после60%волос пропало и все(сеанс10т.р) отдавала и того80.эффект был не долгим,а беременность вообще привела к тому что как будто ничего и не делала.сейчас решила что с родами завязываю и опять начала делать в салоне Арте фотоэпиляцию-хочу добить таки этот волосяной покров.бикини-3100 за процедуру,ноги-6000(голень).думаю бикини 10раз таки сделать,а ноги раза 3 и перейти на воск(чтоб не так больно было).после первой процедуры 3дня прошло-ноги как у опаленной курицы,бикини вообще не понятный эффект пока(было больно хоть там и охлаждают перед вспышкой ледом,не знаю как реально глубокое выдержать).сказали через 2недели прийти на 2процедуру.туда пошла так как слышала что вся аппаратура у них новейшая-вдруг эффективней будет?
Lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:14   #18
Оксик 777
Новичок

Вес репутации: 0 Оксик 777 нейтрален(-на)
Ну и как сейчас эффект?
Оксик 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 03:36   #19
Peleta
Местный

Вес репутации: 6 Peleta нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
А сколько стоит эта эпиляция, и как долго ее эффект длится... что-то интернсно стало?
Цены на такие вещи сейчас разные. Зависит все от салона красоты.
А меня вот интересует мнение об эффекте. Сколько вообще такая эпиляция держится и бывают ли после такой процедуры ожоги?
Старый 25.11.2014, 23:44   #20
Bobiju
Заблокирован

Вес репутации: 0 Bobiju нейтрален(-на)
Очень дешево сейчас делать лазерную эпиляцию в Крыму. По сравнению с нашими ценами это небо и земля.
Лазерная эпиляция, действительно, очень эффективно избавляет от нежелательных волос. Результат виден даже после первой процедуры. Курс достаточно длинный. Придется походить в салон, но нечасто. В итоге - гладкая, нежная кожа, без раздражения и вросших волосков.
При необходимости нужно будет раз в 1,5-2 года приходить на коррекцию.
Об ожогах не знаю. Лучше обращаться в проверенный салон, с хорошей репутацией и большим опытом работы.

Последний раз редактировалось MainFrame, 16.02.2016 в 16:21.
Bobiju вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра