Беспридел в приемном покое!!!! - Страница 7 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 22:19   #61
Doberman
Местный

Сказал "Cпасибо": 311
Вес репутации: 20 Doberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной аурой
Список наград
Цитата:
Сообщение от warley Посмотреть сообщение
...
Проблема в том, что у нас здесь и сейчас хороший и даже самоотверженный труд должным образом не поощряется, а некомпетентность и преступное разгильдяйство должным образом не наказываются.

Я уже писал об этом ТУТ.

Мы про врачей вообще много говорим и пишем.
Даже очень много для нашего небольшого-то города.
Наверное, это неспроста...

Что же касается предложения поработать волонтёром в приёмном покое, то я не знаю, возможно ли организовать это дело.
Думаю, что кое-кто из молодых ребят, особенно из желающих учиться на врачей, мог бы откликнуться на такое предложение.

Но лично я не пойду. И к себе на работу медиков в качестве волонтёров не приглашаю.
Пусть уж профессионалы занимаются тем, что они знают и умеют.
Любительщина тут ни к чему.

Что же касается порядков конкретно в приёмном покое, то у меня на данный момент серьёзных претензий к персоналу не имеется.
Даже наоборот.
Я за последние два месяца бывал там довольно часто и видел только хорошее отношение медиков к пациентам.

А пациенты... Да уж... Бывает всякое...

Что ж тут поделаешь - больной он и есть больной.
Старый 12.01.2011, 19:36   #62
мышка малышка
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 мышка малышка нейтрален(-на)
во-первых,мы на бурдышафт не пили чтоб на ты переходить!!!!!!!!!
во-вторых, обслужевание нормальных людей нет, наркоманы это не люди, если для вас это человек то это ваше право, я понимаю если бы пожелой человек был.
а то все бросили к отбросу общества!!!!!!
мышка малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 20:43   #63
Аймак
Местный

Адрес: Санкт-Петербург. Сосновый Бор, Ленинградской области.
Сказал "Cпасибо": 147
Вес репутации: 10 Аймак имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от мышка малышка Посмотреть сообщение
...
Песня!!! Сколько значимости в эмоциях! Просто именины сердца! Сразу видно - кровь другого цвета.

Ну да ладно. А год был 1998-й. Отмечали День Моряков в конце июля, играли в волейбол на Глуховке. Малость, а кто и не очень, усугубили. Ребята босиком и в плавках, я, как умная Маша, - в кроссовках и спортивках. Но колесо Фортуны повернулось так, что пропорол колено разбитой предыдущими отдыхающими бутылкой тот, кто больше всего опасался. Совершенно верно. Похромал домой за полисом и паспортом, а после в приемный покой.
В приёмном, естественно, возмутились малость подвыпившему состоянию, но вооруженного конфликта удалось избежать жалостливой фразой: "Человеку праздник почти испортили, а Вы..." На вопрос "Анестезия нужна?", получили ответ - "Мы со своей!" Быстренько заштопали и отпустили. При выходе из кабинета загнал в прострацию болезных фразой к товарищу: "Юра, потанцуем" и поковыляли допивать пиво.
Любую провокацию разобьёт улыбка, но при зацикленности на себе любимом это понять тяжело. Просто невозможно.
Старый 12.01.2011, 21:37   #64
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 268
Вес репутации: 14 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Аймак Посмотреть сообщение
Любую провокацию разобьёт улыбка, но при зацикленности на себе любимом это понять тяжело. Просто невозможно.
Согласен абсолютно . Все мы не без греха , но часто только чужие грехи замечаем ...

А ситуёвины жизнь складывает весьма разнообразные .
Старый 14.01.2011, 00:24   #65
Diamond Pro
Новичок

Вес репутации: 0 Diamond Pro нейтрален(-на)
Цитата:
во-вторых, обслужевание нормальных людей нет, наркоманы это не люди, если для вас это человек то это ваше право, я понимаю если бы пожелой человек был.
а то все бросили к отбросу общества!!!!!!
Вот так просто взяли и разделили людей... Надо быть очень уверенным в себе человеке, чтобы думать, что ни с Вашими детьми, ни с Вашими внуками или с детьми Ваших друзей никогда не произойдет такая вот беда... Интересно, а если это все-таки произойдет, Вы им тоже скажите, что они отбросы общества? Лично у меня только благодарность к людям, которые работают в приемном покое. Может быть со сменой везло... Мы вынуждены были приехать на скорую ночью, в первом часу, с субботы на воскресенье - ребенок задыхался от кашля. Его тут же осмотрели, сделали ингаляцию, госпитализировали. В общем - Спасибо.
Diamond Pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:31   #66
SpongeBob
Новичок

Вес репутации: 0 SpongeBob нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от мышка малышка Посмотреть сообщение
во-первых,мы на бурдышафт не пили чтоб на ты переходить!!!!!!!!!
с тобой на БУРДЫШАФТ пить законодательство РФ не позоляет....
SpongeBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:59   #67
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от neon_space Посмотреть сообщение
Конечно, в "многочисленных" у нас платных клиниках с распростёртыми руками "ждут" специалистов в предпенсионном возрасте на "бесконечное число" свободных вакансий.
Это не проблема пациентов!
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:53   #68
Охрана
Местный

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
А теперь положа руку на сердце,часто кто таких врачей видит?
Редко, но вижу. Иначе бы наверное совсем во всем разочаровалась.
Старый 14.01.2011, 12:00   #69
Охрана
Местный

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
И что ? Типа - сам заболел , сам и лечись ? Здесь не идёт речь о спосбностях " получать болячки " . Дело медиков - лечить . Независимо от того , как я заболел .
+ много.
Кстати вспомнила, что врачи нашего приемного покоя помогли мне спасти собаку, хотя оказывать помощь животных уж они точно не обязаны! Собак порезал вену "розочкой" от бутылки где-то на прогулке. Тащить его туда естественно нельзя, это нарушение всяческих правил, в то время не было еще клиники Прайд, а ветучасток не работал, уж не помню по какой причине. Мне по телефону врач давал указания, я выполняла. Лапа и собака были спасены
Старый 14.01.2011, 13:19   #70
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 268
Вес репутации: 14 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
И я лично ни с каким беспределом в ПП , да и в больнице , не сталкивался . С безобразным лечением ( не от того и не так ) - это было и у меня и у ближайшей родни ( отца , к примеру , долго и нудно лечили от воспаления лёгких , пока не догадались проверить на рак , от которого в итоге его спасать было уже поздно ... ) , но в помощи в принципе ни когда не отказывали .

Опции темы
Опции просмотра