Шиномонтаж - Страница 2 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 19:24   #11
aliva
Местный

Сказал "Cпасибо": 84
Вес репутации: 13 aliva нейтрален(-на)
Сёдни решил колесики поменять. Тупо летние колесики на зимние колесики. Сам дурак мог бы , но не нашел где иномарочку домкратиком подцепить. Ну поехал я в ШМ в районе флеша у стоянки на ул. Ленинградской. Выковорил товарища от ноутбука с просьбой заменить колеса за его стоимость в 240 рублей. Поняв по его поведению , что я меняю его позицию по работе в выходной день, я вынужден был ретироваться в Пашиномонтаж. Но и там меня ожидало фиаско, ибо цену, которую запросили в сием заведении меня удручила,а именно в 400 рублей за 4 колеса , и еще и по записи. И тут на меня снизошло вдохновение(да простите меня за мою нелепость), поехал я туда где резинку зимнюю натягивал, да и поменял всего (с подъемником!!!, что не встретил в 2х предыдущих местах) за 200 рублей. Хвала Богу, что есть не ленивые(как месте №1) и не зажравшиеся(как месте №2) шиномонтажники!! ЗЫ: Ну а мне аминь. Как полагается))))))))))))))))
aliva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:16   #12
Пипец
Местный

Сказал "Cпасибо": 366
Вес репутации: 9 Пипец заметная личность
Цитата:
Сообщение от aliva Посмотреть сообщение
Хвала Богу, что есть не ленивые(как месте №1) и не зажравшиеся(как месте №2) шиномонтажники!!
Не хочу Вас обидеть,но ,как минимум,некорректно по отношению к трудящимся массам называть кого-то "зажравшимися". У нас рыночные отношения,и каждый волен оценивать свой труд и труд своей организации так,как считает нужным. От этого он не становится "зажравшимся". И говорить слова типа - "подумаешь, тут только колеса поменять" - как минимум, нелепо. Другое дело,если сделают за 400 рублей -и накосячат , это беда. А так...
Пипец вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(-ей) сказали Спасибо Пипец за это сообщение:
aliva (24.11.2013), Jul (24.11.2013), паша..паша (26.11.2013)
Старый 24.11.2013, 22:04   #13
aliva
Местный

Да Вы меня и не обидели. Я просто в целом хотел освятить разницу цен и услуг предоставляемых в черте города атомщиков. И если можно съэкономить, зачем платить больше??
Старый 26.11.2013, 11:32   #14
Пипец
Местный

Цитата:
Да Вы меня и не обидели. Я просто в целом хотел освятить разницу цен и услуг предоставляемых в черте города атомщиков. И если можно съэкономить, зачем платить больше??
Осветите разницу ,пожалуйста, по укладке плитки,актуально для меня. Сижу с ободранной ванной,выбираю. А Вам желаю таджиков, быстро и недорого. А если не видно разницы - зачем платить больше ?
Старый 26.11.2013, 14:18   #15
aliva
Местный

Спасибо за Ваши рекомендации. Но колесики то мне обычные православные парни меняли. К так рекомендуемым Вами таджикам я и не сунулся бы. И вообще, есть вещи на которых экономить то не стоит, и особенно что касается здоровья и образования детей и некоторых других аспектов жизни. Ремонт квартиры тоже входит в их число, т.к. жить потом с этим придется довольно долго и расплачиваться соответственно за нерадивость трудящихся тоже. Я кстати сам такой же трудящийся, и зарабатываю эти (будь они прокляты 400 рублей) бывает и за 3 часа рабочей смены. И, имхо, считаю что откручивание 16 гаек и прикручивание их на место, не должно стоить 400 рублей за 25 минут работы.
Старый 26.11.2013, 14:47   #16
aliva
Местный

А Вам с Вашей позицией, вообще грех в ободранной ванной сидеть. Судя по всему Вы деньги не считаете. В справочнике найдите у какой компании квадратный метр кафеля подороже, да и в путь!! Ещё и гарантию дадут. Удачи!
Старый 26.11.2013, 15:09   #17
PANZER
Местный

Сказал "Cпасибо": 42
Вес репутации: 12 PANZER имеет определенные заслуги
Всем привет, чего друг на друга рычать?
У нас в стране все добровольно, хочешь меняй резину сам, не хочешь, едь в шиномонтажи. Считаешь, что плохо делают, не едь туда больше, возьми напиши им жалобу или еще как-нибудь отреагируй. Вообщем альтернативных вариантов просто тьма. Батя мой на шестерке старенькой сам все делает (ну это к примеру). И многие в городе по гаражам сами меняют. Возмущаться, наверно просто не практично. В самом крайнем случае у шиномонтажа есть хозяин, к нему все притензии.
Удачи на дорогах!
PANZER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
паша..паша (27.11.2013)
Старый 26.11.2013, 21:37   #18
Пипец
Местный

Цитата:
А Вам с Вашей позицией, вообще грех в ободранной ванной сидеть. Судя по всему Вы деньги не считаете. В справочнике найдите у какой компании квадратный метр кафеля подороже, да и в путь!! Ещё и гарантию дадут. Удачи!
Чувствую,мой троллинг даром не проходит ; ) Остыньте. Не надо делать выводы,кто деньги считает,а кто - нет. Но вот колёса прикручивать (да и вообще в мой автомобиль лезть) я всяким ушлёпкам не даю. А достойные (люди - в первую очередь, а уж потом мастера) дёшево работают очень редко. Рад,если Вам повезло. Обломите шпильку - вспомните мои слова. Выйдет подороже,если на говне сметану цедить будете , мой Вам совет, не считающего деньги гражданина,который продаст свою машину ровно за столько же , за сколько купил
Старый 27.11.2013, 02:11   #19
паша..паша
Местный

Сказал "Cпасибо": 294
Вес репутации: 16 паша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседник
Список наград
"освящу")))

Цитата:
... И вообще, есть вещи на которых экономить то не стоит, и особенно что касается здоровья ...
Вот здесь, именно здесь, Вы оказались особенно правы (и прозорливы)...
Цитата:
...жить потом с этим придется довольно долго и расплачиваться...
Не дай Бог!.. Тьфу-тьфу...
Цитата:
... имхо, считаю что откручивание 16 гаек и прикручивание их на место, не должно стоить 400 рублей за 25 минут работы.
Оно все конечно так, но Вы, видимо, упустили подъем а/м и еще многое другое.
В "комплексе" шиномонтажных работ - это действительно стоит 240р. А в отдельности, как правило, возникает масса проблем: не те болты, потерял секретку, колесо спущено, "вот здесь, пару раз стукните".
По всей видимости с этим (прикручиванием колес), может легко справиться любой гар/сер. Только вот мы уже устали "подчищать" эти чьи-то непрофессиональные "косяки".
Ну что ж, граблей и сыра вон еще сколько валяется - надолго хватит...

PS. А парикмахер за 400, (два года назад -200) не возмущает? А зубной? А бензин?.. Они никуда не торопятся и каждый день куют, куют,куют...

Кстати, что Вам помешало заменить колеса самому?..
паша..паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:22   #20
Пипец
Местный

Цитата:
Сообщение от паша..паша Посмотреть сообщение
PS. А парикмахер за 400, (два года назад -200) не возмущает? А зубной? А бензин?.. Они никуда не торопятся и каждый день куют, куют,куют...

Кстати, что Вам помешало заменить колеса самому?..
Паша,о чем Вы ? Машину мыть за деньги? Народ во время шторма на пирсе машины четыре мылил,а шторм смывал с них пену !
Стоматологи? Парикмахеры ? Настоящие люди,которые считают свои деньги,стригутся сами ! Да и ,кстати ,вот : http://www.helpset.ru/%D0%BA%D0%B0%D...F%D1%80%D0%BE/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра