"Белый список" предприятий - Страница 5 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Работа в Сосновом Бору
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 16:09   #41
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
Работаю в Холдинге не первый год, сначала на одном предприятии, потом перевелась в другое, ничего плохого сказать не могу. Есть свои особенности, как на любом другом месте работы, но если сравнивать, в ТИТАНе самое человеческое отношение к персоналу, практически в любой организации, нормальное отношение к людям с семьями и детьми (не секрет, что далеко не все работодатели приветствуют наличие супругов и детей у сотрудников, усматривая в этом помеху для бесперебойной работы), более приемлемые зарплаты, чем на остальных предприятиях в городе, не говоря об индивидуальных предпринимателях.
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:12   #42
Натусик2009
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Натусик2009 нейтрален(-на)
в ТИТАНе таже тенденция прослеживается с родственниками и блатом. устроиться на хорошее стабильное предприятие в СБ, пусть не с космической зар.платой-большая редкость и удача! молодым специалистам,даже с хорошей головой, конечно, в питер. другого выхода нет, либо продавцом или правой рукой какого-нибудь ИП, который сегодня платит завтра нет, егодня он работает завтра нет. или открывать свое! не понимаю этого. хочу жить и работать на нормальном предприятии здесь. и где же власти наши! ЛАЭС-2, 1, столько крупных предприятий.и все дочки внучки и правнучки! ужас!
Натусик2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:18   #43
Makaroff
Администратор форума

Сказал "Cпасибо": 311
Вес репутации: 12 Makaroff заметная личностьMakaroff заметная личность
Список наград
К слову.
Забираю свои слова про Титан обратно. Ничего не меняется, все становится только хуже. Все мои знакомые теперь валят оттуда толпами в Росатом.
Makaroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:04   #44
Ukka
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Ukka нейтрален(-на)
Инфотелл

Прочитала отзывы об Инфотелле за 2008 год, отзывы мне очень не понравились и в связи с этим возникли сомнения идти ли туда или нет, но решила все же попробовать и сходила на собеседование. На собеседовании сотрудники показались очень даже милыми, рассказали все что необходимо. Уточнила по поводу типа звонков, сказали, что все время в Сосновом Бору занимаются, только исходящими звонками, входящие только в центральном офисе в Санкт-Петербурге. Решила пройти обучение , на обучении все подробно и доступно объясняли и рассказывали. Даже самый «тугой» может понять информацию. А еще самое главное были плохие навыки работы на компьютере и маленькая скорость печати, научили и этому.
Сейчас работаю уже 3 месяц, все утраивает, работа не сложная сидишь себе за компьютером и болтаешь целыми днями. Получила заработную плату, не обманули , все так же как и говорили. Перечислили на карту , заработная плата белая, как и положено.
В общем, пока все нравится, не знаю, как будет дальше…
Ukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:49   #45
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 15 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Ukka Посмотреть сообщение
...В общем, пока все нравится, не знаю, как будет дальше…
Спасибо за хороший отзыв, но это скорее относится к теме "Белый список предприятий" тогда уж... А вообще - желаю Вам и д
альше славно трудиться и достойно получать в этой фирме. И вообще - побольше бы таких сообщений...А то всё как-то последнее время плохо у всех....
Старый 04.02.2011, 11:37   #46
Охрана
Местный

Ukka, ответьте в личку пожалуйста, или если можно - то здесь. Есть ли в Инфотелл возможность посменно подработать, имея основное место работы? И как это будет выглядеть, т.е. обязательно ли работать определенное количество часов или можно иметь гибкий график и получать почасовую оплату?
Старый 04.02.2011, 14:57   #47
SSA123
Новичок

Сказал "Cпасибо": 3
Вес репутации: 0 SSA123 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Охрана Посмотреть сообщение
, в ТИТАНе самое человеческое отношение к персоналу, практически в любой организации, нормальное отношение к людям с семьями и детьми , более приемлемые зарплаты, чем на остальных предприятиях в городе, не говоря об индивидуальных предпринимателях.
Я работаю во "ВНИПИЭТ" , тоже подразделение "Титан-2", уже давно и с приходом "Титана" человеческие отношения между сотрудниками и руководством сошли на нет. Наш коллектив, в основном женский, с высшим образование и стажем работы, вынужден просто выживать кто-как может. Руководству нет до нас дела, их бы не тревожили, они ведь уже пенсионеры. Повышение зарплаты, прошедшая в "Титане" осенью нас не затронула. Нас шпыняют что нет работы, договоров, можно подумать что мы их должны работой обеспечить,а не они нас. Количество руководства только увеличивается. Зарплаты у инженеров от 13 т. руб. до 15т.руб., у начальников групп- 22т.руб. Коллектив разваливается потихоньку расползаясь по мелким конторам. Очень тяжело писать, обидно, что специалисты не нужны руководству "Титан-2".
SSA123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:44   #48
Охрана
Местный

SSA123
Это вообще средние зарплаты по городу. Есть вариант работать на АБК - но оттуда вы вряд ли отпроситесь в поликлинику с ребенком, сходите сами или уйдете пораньше, не правда ли? Но и зарплаты там повыше.
Всегда есть выбор, вопрос в том - какие критерии для вас приоритет.
Старый 07.02.2011, 16:49   #49
Makaroff
Администратор форума

Сказал "Cпасибо": 311
Вес репутации: 12 Makaroff заметная личностьMakaroff заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от SSA123 Посмотреть сообщение
Коллектив разваливается потихоньку расползаясь по мелким конторам. Очень тяжело писать, обидно, что специалисты не нужны руководству "Титан-2".
Сочувствую вам. Но сегодняшние реалии таковы, что даже некоторые подразделения Росатома вынуждены активно искать себе работу сами, не говоря уже про Холдинг.
А чтобы успешно это делать, нужно сильное и активное руководство самого подразделения, которое хочет работать и способно отстаивать интересы своей компании и своего коллектива в вышестоящей организации. Вам видимо просто не повезло.
Makaroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:53   #50
Ник
Новичок

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 0 Ник нейтрален(-на)
Для меня под "белым предприятем" кроется. Стабильный график, хотя бы с перерывом на обед. С выходными - чтобы уходя с работы мой мозг "отключался" Хочу в отпуск уходить хотя бы раз в год и при этом отпускные платились не после отпуска , а до. Конечно больничный- главное в нашей жизни наше здоровье. Чтоб рабочее место было обеспечено для работы. И конечно любой труд должен оплачиватся, хотя бы раз в месяц.Но во время, без всяких там кризисов и катаклизмов. Ну и лично от меня "Цены то каждый год повышается и не на 5% , а как минимум на 20%.. ,хочется чтобы учли и этот фактор наши работодатели.

От себя обязуюсь не пренебригать в работе, не прошу сверх естественную зарплату, хотя бы среднестатистическую по нашему городу это 25-28 т.р (кстати ктонибудь знал об этом)и конечно без вредных превычек 100%.

Мое мнение это Титан, ЛАЭС,
Бордак творится во всех СМУП - там никому ничего не надо, хотя я всегда за идею.
Более менее держатся Социум-Строй,
Для девушек вообще незнаю какие предприятия белые. Женщину у нас не в почете (особенно с детьми) Либо надо быть карьеристкой и забыть про семью,либо на все 4 стороны . ОХ.......
Ник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(-ей) сказали Спасибо Ник за это сообщение:
beca (04.08.2011), belina (16.02.2011), LaPa (01.09.2011), Sunata (08.02.2011), zzz (08.02.2011), Ксаник (04.11.2011), Охрана (08.02.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра