Полезные ссылки.. - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Религия, Атеизм, Философия
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2007, 23:09   #1
Нараян
Местный

Сказал "Cпасибо": 81
Вес репутации: 14 Нараян заметная личность
Отправить сообщение для Нараян с помощью ICQ
Список наград
Полезные ссылки..

Предлогаю сюда складывать ссылки и коментарии к ним, всем желающим поделится интересными соображениями или новостями из мира религии.

Я предлогаю ссылочку, в которой масса разнообразной информации, не кладите сразу же "трубку", увидев на первом ряду странички, рассказы про астрологию и предсказания, почитайте дальше, можно найти много полезной информации. Например про отношение к Браку в Ведической традиции, отношение между полами и хорошие советы девушкам желающим удачно выйти за муж, а женам сохранять брак всегда на высоте.

http://www.vedicway.com/arh22.08.07.htm

Последний раз редактировалось Нараян, 27.08.2007 в 02:55.
Нараян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 23:28   #2
Лёка
Новичок

Сказал "Cпасибо": 25
Вес репутации: 0 Лёка нейтрален(-на)
1.А я предлагаю сразу же "повесить трубку" всем неправославным.
2.Если всё же прочтёте и впадёте в раздражение-см. п.1

Старец Зосима(Захария)

Наставления, как жить православным христианам

О,христиане,мы живём так суетно и не думаем о вечности,а думать очень и очень надо.
Пред лицем Господа ходите и помните,что каждый ваш добрый поступок записан ангелом- хранителем,приставленным к вам Господом, а каждый грех- тёмною силой.
Ничего нельзя сделать такого,чтобы не стало явным.Кайтесь же,пока не поздно,смиряйтесь и спасайте душу свою.
Читайте Евангелие,читайте слова сии,надо их внять.Стремитесь,чтобы Дух Божий был в вас,чтобы вы были Христовы ученики:"Научитеся от Мене,яко кроток есмь и смирен сердцем,и обрящете покой душам вашим".
Надо любить людей делом и истиною,а не словом и языком.Надо учиться любить людей как самого себя,то есть проявлять к другим такую же всепрощающую любовь и заботу,которые проявляете к себе.
Смотрите,не творите милостыни напоказ. Не хвалите себя,как фарисей,но творите милостыни ежедневно.Пропал для вечности тот день,в который не сотворил милостыни ты,пропал для души твоей.Милостыня помогает нам получить благодать Святого Духа.Блаженны милостивые ,ибо они помилованы будут.Милостыня может даже из ада извлечь душу грещника.Ангел этой добродетели безгласно предстоит пред престолом и вопиет о сотворившем милостыню.
НЕ ЗАБОТЬСЯ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ,ИБО ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ САМ БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ, ДОВОЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ДНЯ СВОЕЙ ЗАБОТЫ.
Лёка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:19   #3
Нараян
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
1.А я предлагаю сразу же "повесить трубку" всем неправославным.
2.Если всё же прочтёте и впадёте в раздражение-см. п.1
.
Если не секрет, что в Вас вызвало раздражение?

Последний раз редактировалось Нараян, 28.08.2007 в 01:54.
Нараян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:41   #4
Лёка
Новичок

Сказал "Cпасибо": 25
Вес репутации: 0 Лёка нейтрален(-на)
Меня лично ничего не "раздразило".мне просто понравилась фишка с "трубкой",вот я ею и воспользовалась.Просто у Вас было универсальное сообщение,о чём Вы и предупредили,а у меня "узконаправленное",о чём я тоже решила заранее благоразумно народ предупредить,ветка же общая,не только для православных.
Лёка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 01:53   #5
Нараян
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Меня лично ничего не "раздразило".мне просто понравилась фишка с "трубкой",вот я ею и воспользовалась.Просто у Вас было универсальное сообщение,о чём Вы и предупредили,а у меня "узконаправленное",о чём я тоже решила заранее благоразумно народ предупредить,ветка же общая,не только для православных.
пОНЯЛ Спасибо

Опции темы
Опции просмотра