Если вы кого-то ищете.. - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Уголок Флудера
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 21:11   #31
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 713
Вес репутации: 15 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
По поводу последнего. если человек хочет. чтобы его кто-то не смог найти - он может себя обезопасить разными способами: не вносить телефон в абонентский справочник к примеру, не тиражировать его малознакомым людям и т.д.
Запрос неизвестного к фамилии может рассчитывать только на помощь тех людей, которые лично знакомы с искомым лицом. Это уже на их совести. Я бы для начала позвонила своей знакомой испросила, может ли ее кто-то искать и можно ли дать ее номер.
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 02:56   #32
Незарегистрированный
Гость

!

здраствуйте еще раз. я конечно понимаю ваши опасения. дело обстоит так что бы вы не гадали что произошло. реальная ситуация. некая даша черемшанова регулярно приходит на 2 волгоградских сайта про компьютерные игры и пишет там просто отвратительные вещи.
затем зарегестрировала копию одного из них и используя чужие личные фотографии
(с оригинального сайта) описала все такими словами какие я в свои 24 даже и не слышал. все просто омерзительно. я не могу дать ссылку на "копию" сайта.
я когда сам на него захожу у меня просто озноб берет от злости что я ничего не могу поделать. оригинал сайта принадлежит моей девушке.
кроме того она по банеру перешла и на мой сайт и продолжила работу там. все деяния я ее сохранил для прокуратуры. ее родителям грозит штраф. сам понимаю эту неприятную ситуацию - я не хочу сам разбирательств в суде. а с другой стороны не могу опустить руки.
сама черемшанова мотивирует свои действия как месть за неизвесно кого. кто то так же портил ее сайт. но я не понимаю при чем тут мы? случайно милиционеры из вашего города на форуме не бывают?
Старый 14.01.2009, 03:18   #33
Незарегистрированный
Гость

Восклицание M3FSY8

так вот продолжу. сам я из под волгограда. мне 24 года. Лубенецкий Андрей Валерьевич.
спасибо что многие откликнулись . мне бы хотя бы тогда узнать номер телефона провайдера или мыло если можно что бы предоставили данные о предостовлении информации о обоненте в связи с данным преступлении против личности, они должны предоставить его координаты, дальше составить иск. если просто кто то знает ее можете передать что с ней в игрушки никто играть не будет. я хоть и настроен на мирный исход дела (что дается с трудом) но и тянуть нельзя. на тот сайт-копию она уже приводит друзей и там уже изгаляются вместе.

кто обладает какой либо информацией вот мои данные
мыло dream2008dj@yandex.ru
ася 443784023

у меня немалый проэкт в инете. работает много людей. я бы конечно мог собрать всех и устроить ей такую же фишку в 20 кратном размере. но возраст уже не позволяет такое делать да и проблему это не решает.

если кому прямо таки необходимо глянуть на работы юного дарования то пишите мне.
так вылаживать не буду сами понимаете. буду внимаельно следить за темой.

если никто ничем не может помочь хотя бы знайте какие детишки растут...
Старый 14.01.2009, 03:44   #34
Dreamer2008
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Dreamer2008 нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Dreamer2008 с помощью ICQ
Смущение !

ну вот я зарегелся. не могу больше ваши коды от роботов разгадывать))))
кстати огромное спасибо администрации за организованую и приятную атмосферу на форуме.
Dreamer2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 03:49   #35
MainFrame
Технический администратор

Сказал "Cпасибо": 9
Вес репутации: 10 MainFrame имеет определенные заслуги
Телефон провайдера вы сами выше указали в "пробитых" данных.А почта "Инфоцентра": office@sbor.net.Можете через нее пообщаться по этому поводу.
Но так вы скорее всего сможете добиться максимум ее откючения.Если вам необходим адрес и вы собираетесь добиться взыскания штрафа, то надо будет действовать через милицию.
И спасибо на добром слове, это не только наша заслуга.
MainFrame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 04:20   #36
Dreamer2008
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Dreamer2008 нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Dreamer2008 с помощью ICQ
!

спс. все равно у вас очень хорошо. редко на каком форуме не кидаются послатть забанить почем зря или оскорбить.
Dreamer2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:09   #37
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 713
Вес репутации: 15 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Dreamer2008 Посмотреть сообщение
спс. все равно у вас очень хорошо. редко на каком форуме не кидаются послатть забанить почем зря или оскорбить.
Андрей, скажите, а почему Вы не обращаетесь к администрации того сайта, где это происходит (тем более если девушка Ваша там админ), чтобы эту дашу там забанили навечно? Мне кажется по всему инету ей нет смысла это расскладывать. Она видимо хочет, чтобы эти гадости видели вы и те, кто вас знают по данному сайту.
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:46   #38
MainFrame
Технический администратор

Сказал "Cпасибо": 9
Вес репутации: 10 MainFrame имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
Андрей, скажите, а почему Вы не обращаетесь к администрации того сайта, где это происходит (тем более если девушка Ваша там админ), чтобы эту дашу там забанили навечно? Мне кажется по всему инету ей нет смысла это расскладывать. Она видимо хочет, чтобы эти гадости видели вы и те, кто вас знают по данному сайту.
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
затем зарегестрировала копию одного из них и используя чужие личные фотографии
(с оригинального сайта) описала все такими словами какие я в свои 24 даже и не слышал. все просто омерзительно. я не могу дать ссылку на "копию" сайта.
Хотя я тоже не совсем понял.У нее свой отдельный сайт исключительно для этих целей?
MainFrame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:33   #39
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 229
Вес репутации: 13 tata заметная личность
Список наград
Цитата:
мне бы хотя бы тогда узнать номер телефона провайдера или мыло если можно что бы предоставили данные о предостовлении информации о обоненте в связи с данным преступлении против личности, они должны предоставить его координаты, дальше составить иск. если просто кто то знает ее можете передать что с ней в игрушки никто играть не будет. я хоть и настроен на мирный исход дела (что дается с трудом) но и тянуть нельзя. на тот сайт-копию она уже приводит друзей и там уже изгаляются вместе.
Провайдер это может сделать только на основании официального запроса из милиции.
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:32   #40
пика
Местный

Сказал "Cпасибо": 55
Вес репутации: 10 пика имеет определенные заслуги
Отправить сообщение для пика с помощью ICQ
Если кто-либо заходил на сайт Жди меня,не могу понять как им воспользоваться((Помогите мне пожалуйста!Хочу отыскать адрес-телефон-емейл своих родственников которые раскиданы по всему миру,а на сколько я поняла у меня их оказывается много(!).Связь есть только у одной родственницы со всеми,но она не дает никаких координат!Мотивируя,что кроме нее никто с ними общатся не будет!Помогите пожалуйста!
пика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
нет

Опции темы
Опции просмотра