Мужчинам - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Уголок Флудера
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Опрос для женщин. Что Вы считаете в мужчинах наиболее привлекательным?
Лицо, мускулы, внешняя привлекательность 34 24.46%
Ум 65 46.76%
Аккуратность 30 21.58%
Наличие материальных благ(деньги, машина, дача и т.д.) 25 17.99%
Внимательность, нежность по отношению к Вам 84 60.43%
Терпимость, умение прощать 52 37.41%
Сексуальность (темперамент, проявление своих чувств) 49 35.25%
Мужественность 67 48.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 09:09   #31
MainFrame
Технический администратор

Сказал "Cпасибо": 9
Вес репутации: 10 MainFrame имеет определенные заслуги
Соглашусь с mojo.
Девушки, вы помоему сами в себе неразбираетесь.
Ну какой ум, ну какая нежность и забота, кого вы обманываете.Если бы это было действительно так, то у любого мальчика-отличника была бы куча поклонниц.Но зачастую у них вообще девушки нет, а за каким-нибудь клабером-тусовщиком бегают просто толпами.Попровьте, если это не так.
Я бы, судя по наблюдениям, назвал в мужчинах главным качеством банальную разговорчивость и коммуникабельность, хотя этот пункт отсутствует в опросе.Но на деле именно таким мужчинам удается привлечь больше женского внимания.
А вообще грустно конечно, что на деле совсем другое получается, чем на словах.

С другой стороны, я не спорю, что при выборе спутника жизни ака мужа девушки будут смотреть именно на качества, за которые голосовали в опросе.Но в вопросе велась речь именно о "наиболее привлекательных" чертах, то есть о тех, которыми можно было бы привлечь женщину, а не о желаемых качествах будущего мужа.
MainFrame вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо MainFrame за это сообщение:
Drommare (18.02.2008), вероничка (17.09.2007)
Старый 18.10.2007, 23:34   #32
mars
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 0 mars нейтрален(-на)
Я бы, судя по наблюдениям, назвал в мужчинах главным качеством банальную разговорчивость и коммуникабельность, хотя этот пункт отсутствует в опросе.Но на деле именно таким мужчинам удается привлечь больше женского внимания.

ты прав нужно дополнить опросник
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 00:20   #33
dremmer
Местный

Сказал "Cпасибо": 71
Вес репутации: 0 dremmer сделал(а) немного плохого в прошлом
Хорошо

Отлично подмечено! Хвастливым тёлки лучше дают.
dremmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 00:42   #34
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 229
Вес репутации: 13 tata заметная личность
Список наград
Наверное, Вы о красноречивости.
Все знают о том, что женщины гораздо практичнее мужчин, поэтому, конечно, красивые слова из уст мужчины всегда приятно послушать, но и только. Выбор 90% женщин будет не из-за слов, а из-за действительных дел избранника.

Хотя мультик памятен: "Милая, я подарю тебе звезду..."
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:24   #35
Doberman
Местный

Сказал "Cпасибо": 311
Вес репутации: 19 Doberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной аурой
Список наград
Цитата:
Сообщение от dremmer Посмотреть сообщение
Хвастливым тёлки лучше дают.
Это афоризьм !

Кто-то из философов сказал:

- Скромность - кратчайший путь к безвестности. Апломб - три четверти успеха.

А ещё кто-то сказал так:

- Настоящий мужчина глохнет, когда говорят "Нет" и снова начинает слышать лишь после того, как ему скажут: "Да".

Короче, "смелость города берёт", "что посмеешь, то и пожмёшь" и т.д. и т.п.

Уверенность к себе на грани наглости!
Вот требование дня!
Парни, вперёд !
Doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:03   #36
Doberman
Местный

Сказал "Cпасибо": 311
Вес репутации: 19 Doberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной ауройDoberman обладает притягательной аурой
Список наград
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Выбор 90% женщин будет не из-за слов, а из-за действительных дел избранника.
Цель диктует средства.

Если целью является создание семьи и сотворение детей - критерии выбора избранника одни, если кратковременные отношения, критерии другие.

Если хочется после похода в кафе приятно продолжить вечер/ночь, то какое имеет значение, умеет ли парень гвозди в стенку забивать, а девушка - щи готовить?

Если же хочется детей начать нянчить, то уже не колышет, играет ли парень на гитаре, или нет.

Из-за неясности критериев выбора сплошь и рядом проблемы и возникают.
Выбирают, например, весёлых отвязанных ребят, но не для весёлого проведения времени, а для создания семьи. А они для этого не годятся! Может, ПОКА не годятся, а может и никогда не сгодятся.

Вот поэтому и говорят взрослые подросткам:

- Да погоди ты жениться/замуж выходить! Осмотрись! Ты ж ещё не понимаешь ни фига. Думаешь, что если успел/а переспать с парой-тройкой партнёров, так уж у тебя опыт громадный и ничьи советы не нужны? А это не опыт, а ерунда. Эка невидаль...

Оно, конечно, в жизни всякое бывает. Бывает, что человек со всех сторон полный молодец.

Но это-то как раз и надо бы ухитриться разглядеть.
Doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 01:02   #37
Принц
Местный

Сказал "Cпасибо": 31
Вес репутации: 11 Принц имеет определенные заслуги
Наверное сначала "конец", а уж потом ум,честь и совесть
Старый 05.12.2007, 21:17   #38
MainFrame
Технический администратор

Сказал "Cпасибо": 9
Вес репутации: 10 MainFrame имеет определенные заслуги
Ух, наконец-то, давно неудавалось зайти.Так вот.
Цитата:
Наверное, Вы о красноречивости.
Красноречие, конечно, дело хорошее, но нет, дело не только в нем.Знавал я одного балабола(а то и не одного), все время о чем-то трындит,зачастую даже слово вставить нельзя.У меня и моих друзей от него просто уши вянут, а девушек так целый гарем, просто косяками ходят.Хотя разговаривает об одном и том же, а влияние прямо противоположное и дело тут не столько в комплиментах.
Да и как говорил другой знакомый "Казанова":"С девушками надо 314***ть, а чтобы они дали, так это надо ооочень много 314***ть".Не очень культурно, но верно, на мой взгляд, ему в таких делах можно доверять.
Цитата:
Все знают о том, что женщины гораздо практичнее мужчин
Мужчины при проведении такого опроса попадались?)Ладно, спорить небуду, просто такие категоричные заявления для меня зачастую как красная тряпка для быка.8P
Цитата:
поэтому, конечно, красивые слова из уст мужчины всегда приятно послушать, но и только. Выбор 90% женщин будет не из-за слов, а из-за действительных дел избранника.
Забавно, мужчины меня в этом вопросе поддержали, а женщины продолжают отпираться.=)
Возможно, женщины вашего возраста, те которые целенаправленно ищут себе надежную опору в лице мужа и не обращают внимания на такие мелочи(как верно заметил doberman, да и я делал такую попровку в прошлом посте).НО...даже чтобы банально познакомиться со своей судьбой, мужчина должен подойти, начать разговор, суметь поддержать его, если девушка сразу не пошла на контакт, отсюда необходимость коммуникабельности.Не женщина же будет подходить к противоположному полу со словами "ой, мужчина, а можно с вами познакомиться?", даже как-то дико звучит.)
Цитата:
Хотя мультик памятен: "Милая, я подарю тебе звезду..."
Вот, вот, тоже часто вспоминаю этот мультик.)
MainFrame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 21:52   #39
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 229
Вес репутации: 13 tata заметная личность
Список наград
Цитата:
Красноречие, конечно, дело хорошее, но нет, дело не только в нем.Знавал я одного балабола(а то и не одного), все время о чем-то трындит,зачастую даже слово вставить нельзя.У меня и моих друзей от него просто уши вянут, а девушек так целый гарем, просто косяками ходят.Хотя разговаривает об одном и том же, а влияние прямо противоположное и дело тут не столько в комплиментах.
С тем, кто молчит не весело... - это верно, но и слишком активные болтуны тоже не вызовут доверия... Всего хорошего нужно в меру. Вас послушают, Вы послушаете и всем хорошо.
А Ваши примеры напомнили шоу. Так почему бы девушкам и не посмотреть на такого активного товарища - постоянно бесплатный концерт:-) на концерте зретили - все нормально

Цитата:

Мужчины при проведении такого опроса попадались?)Ладно, спорить небуду, просто такие категоричные заявления для меня зачастую как красная тряпка для быка.
Это общепринято - не мое заявление.

Цитата:
Забавно, мужчины меня в этом вопросе поддержали, а женщины продолжают отпираться.=)
Возможно, женщины вашего возраста, те которые целенаправленно ищут себе надежную опору в лице мужа и не обращают внимания на такие мелочи(как верно заметил doberman, да и я делал такую попровку в прошлом посте).НО...даже чтобы банально познакомиться со своей судьбой, мужчина должен подойти, начать разговор, суметь поддержать его, если девушка сразу не пошла на контакт, отсюда необходимость коммуникабельности.Не женщина же будет подходить к противоположному полу со словами "ой, мужчина, а можно с вами познакомиться?", даже как-то дико звучит.)
Что-то не понятны Ваши рассуждения. Вы хотели бы быть вот тем артистом с толпой поклонниц или все-таки найти любимого человека для создания семьи? Какую Вы приследуете цель знакомства, о котором идет речь?
Если Вы жаждите создать себе женскую свиту - конечно, Вам достаточно красиво говорить, чуть модно одеться, всегда пребывать в хорошем расположении духа + спортзал - и все.
Если Вы желаете найти любовь на всю жизнь, то данный набор плюсов нужен лишь для начала - встречаем-то по одежке, а провожаем... (долго продолжайте эту фразу, чтобы запомнить и оценить)
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:08   #40
aliva
Местный

Сказал "Cпасибо": 84
Вес репутации: 12 aliva нейтрален(-на)
А насчёт "чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей"?Если так то зачем и сколько % риска,что всё срастется?
aliva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
нет

Опции темы
Опции просмотра