Неуправляемые управляющие компании - Страница 7 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 13:23   #61
Vich
Местный

Сказал "Cпасибо": 17
Вес репутации: 12 Vich имеет определенные заслуги
Отправить сообщение для Vich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от neon_space Посмотреть сообщение
АЭН, я гляжу, по всему городу подвалы посдавало и явно незаконно.
А с чего вы взяли, что это именно УК этим занимаются? Может, это с разрешения КУМИ происходит?
Vich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:52   #62
PANZER
Местный

Сказал "Cпасибо": 42
Вес репутации: 11 PANZER имеет определенные заслуги
А КУМИ на это право имеет? В принципе, пусть сдают и без моего согласия, но есть маленькое но! С начала отопительного сезона прошло уже дней 10 примерно. В кухне тепла нет и соответственно квартира не отапливается согласно нормам, придуманым не мной, царем АЭН или президентом города. А денежки уже считают по полной за предоставленное мне (да и не только мне) тепло. Такая же ситуация и с горячей водой. Ладно у меня 4-й этаж, а люди живут и выше. Вода пока пойдет горячая то холодной из труб для горячей воды утечет не мало. А где тогда какие-либо коэффициенты, чтобы считать расход. Ведь берут, как за горячую, а человек для того чтобы в ванную сходить, сливает холодной наверное по кубу за раз.
PANZER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:02   #63
Vich
Местный

Сказал "Cпасибо": 17
Вес репутации: 12 Vich имеет определенные заслуги
Отправить сообщение для Vich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PANZER Посмотреть сообщение
А КУМИ на это право имеет? В принципе, пусть сдают и без моего согласия, но есть маленькое но! С начала отопительного сезона прошло уже дней 10 примерно. В кухне тепла нет и соответственно квартира не отапливается согласно нормам, придуманым не мной, царем АЭН или президентом города. А денежки уже считают по полной за предоставленное мне (да и не только мне) тепло. Такая же ситуация и с горячей водой. Ладно у меня 4-й этаж, а люди живут и выше. Вода пока пойдет горячая то холодной из труб для горячей воды утечет не мало. А где тогда какие-либо коэффициенты, чтобы считать расход. Ведь берут, как за горячую, а человек для того чтобы в ванную сходить, сливает холодной наверное по кубу за раз.
КУМИ, являясь собственником подвальных помещений, естествено, может сдать принадлежащую ему собственность в аренду. Другой вопрос, установила ли организация-арендатор в подвале свои счетчики на свет и воду. Если нет, значит, скорее всего, жильцы платят и за эту организацию тоже.
Vich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 01:21   #64
Abramchikbob
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Abramchikbob нейтрален(-на)
Неуправляемые управляющие компании

До 1 мая собственники жилья должны определиться кто будет обслуживать их дом - ТСЖ или управляющая компания. Мнения в нашем доме разделились. Как считаете вы - что в Сочи эффективнее ТСЖ или управляющая компания. И если УК, то порекомендуйте, пожалуйста, какая.
Abramchikbob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра