Голос из народа!!! - Страница 6 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 20:32   #51
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 185
Вес репутации: 14 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Мой прогноз - Путин станет президентом. Слишком много брошено в бой.
Но - это будет Пиррова победа. Бородино. Путин въедет в Москву на коне.
Но, 2014-2015 - это будет его финиш. Боюсь, очень печальный. Потому как, главная его ошибка - участие в этих выборах.
Могу сказать только одно - Господи, помоги России и нам пережить это...

Так что, господа из клуба любителей Путина - хотите великих потрясений - голосуйте за вашего кумира. Только, пожалуйста, через два года не голосите, что вы в марте голосовали за стабильность. Потому что, стабильность - это сменяемость власти, а попытки ее приватизировать - это крах страны. И если вы это не понимаете.... Слушайте, простите за грубость, но мотали бы вы в Северную Корею, ей Богу. Там есть кого любить и кому поклоняться. И кого оплакивать горючими слезами после смерти.
mamba (18.02.2012), Алексей Александрович (18.02.2012), Пипец (18.02.2012), Пиранья (19.02.2012)
Старый 18.02.2012, 20:45   #52
som
Местный

Сказал "Cпасибо": 39
Вес репутации: 7 som нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
...возразить нечего.
Да не в этом дело.Надоело бесконечное нытьё о том как всё плохо.Неужели всеръёз полагаете.что дело в президенте и что если будет не Путин,а кто-нибудь другой,расцветём в одночасье?
Мне так вообще по барабану кто станет президентом.А голосовать буду за Путина,больше не за кого(по факту).
som вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Психолог (20.02.2012)
Старый 18.02.2012, 21:09   #53
Георгич
Местный

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 9 Георгич заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от som Посмотреть сообщение
Да не в этом дело.Надоело бесконечное нытьё о том как всё плохо.Неужели всеръёз полагаете.что дело в президенте и что если будет не Путин,а кто-нибудь другой,расцветём в одночасье?
Мне так вообще по барабану кто станет президентом.А голосовать буду за Путина,больше не за кого(по факту).
вы противоречите сами себе: если дело не в президенте, отчего Вы собираетесь отдать голос за Путина? Отдайте за Зюганова. Дело-то не в президенте, к чему весь этот разговор?))
и, кстати, Вам не надоело, что за бюджетное бабло людям пытаются полоскать мозг на тему того, как хорошо в стране жить при Путине? Не всем нравится, когда им сношают мозг столь низкопробной агитацией. Заказчики агитматериалов видят страну из окна служебного вольво и телеэкрана, полагая, что ее так видят все. Типа напиши на форуме восторженный отзыв, в телек вставь красивую картинку и жизнь станет лучше. Свиньи все сожрут?)

Ехал Путин через реку,
Видит Путин — в реке Путин,
Сунул Путин Путин в Путин
Путин Путин Путин Путин.

мир явно вокруг Путина вращается, не так ли?
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Георгич за это сообщение:
mamba (18.02.2012), Алексей Александрович (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 22:32   #54
Lps
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Lps нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
Грязь? А вы, уважаемые сторонники ВВП, хоть один факт приведите, а не лейте сладкий сиропчик.
Вот об этом я и говорю, только стрелки переводите! А за кого вы непонятно... значит у вас одна цель - вносить смуту всеми способами!!!
Lps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:50   #55
mamba
Местный

Сказал "Cпасибо": 174
Вес репутации: 9 mamba имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Lps Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю, только стрелки переводите! А за кого вы непонятно... значит у вас одна цель - вносить смуту всеми способами!!!
Во всех более-менее цивилизованных странах президенты регулярно меняются (пару десятков лет назад рядовому американцу в страшном сне не могло присниться, что президентом станет афроамериканец), в парламентах большинство получают разные партии - и ничего, естественный политический процесс, живут простые граждане гораздо более достойно, чем мы, пенсионный возраст без страха ожидают.
Какого ж фига у нас нежелание здравомыслящей части населения медленно, но стабильно, погружаться в дерьмо, называется "вносить смуту"?!!!
mamba вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rn1cr (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 23:33   #56
Пипец
Местный

Сказал "Cпасибо": 366
Вес репутации: 8 Пипец заметная личность
Цитата:

Везде мы шпиёнов видим. И при этом не видим очевидного.

Последний раз редактировалось Пипец, 18.02.2012 в 23:44.
Пипец вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(-ей) сказали Спасибо Пипец за это сообщение:
mamba (19.02.2012), ukko (19.02.2012), Пиранья (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 04:02   #57
Зеленецкая
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Зеленецкая может только надеяться на улучшение
"Надобно часто менять не только гарнизоны, но и людей, стоящих у власти, это безусловно. В интересах государства, чтобы должностные лица постоянно сменялись; ежели этот принцип не соблюдается, то неизбежно появляются удельные владения и сениориальное правосудие".

Наполеон Бонапарт. "Максимы и мысли узника Святой Елены". СПБ, "Азбука",2000 г.

Так что, скажем поделикатнее, все желающие, чтобы В.Путин шел на третий, а практически на четвертый срок, в своем умственном развитии застряли где-то на уровне донаполеоновсих времен.

Кстати, отсюда же следует, что В.Путин не ведет срану вперед, а, наоборот, отбрасывает ее во времена феодализма, с удельными владениями в виде республик и компаний, и с сениориальным правосудием уже повсеместно.
Зеленецкая вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Зеленецкая за это сообщение:
mamba (19.02.2012), Алексей Александрович (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 10:49   #58
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 17 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
Цитата:
Вот это дискуссия!!! А я полностью согласна с Петром Андреевичем, я тоже буду голосовать за Путина и уверена все разумные люди тоже!!! ...
Петр Андреевич! Вы будете заблокированы по IP вместе со следующим Вашим клоном. Предупредила.
Или народ на ваших путингах так же размножается в новостных сводках - клонированием?

Если рыба плывёт по течению, значит она дохлая.
Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:26   #59
som
Местный

Сказал "Cпасибо": 39
Вес репутации: 7 som нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
вы противоречите сами себе: если дело не в президенте, отчего Вы собираетесь отдать голос за Путина? Отдайте за Зюганова. Дело-то не в президенте, к чему весь этот разговор?))
и, кстати, Вам не надоело, что за бюджетное бабло людям пытаются полоскать мозг на тему того, как хорошо в стране жить при Путине? Не всем нравится, когда им сношают мозг столь низкопробной агитацией. Заказчики агитматериалов видят страну из окна служебного вольво и телеэкрана, полагая, что ее так видят все. Типа напиши на форуме восторженный отзыв, в телек вставь красивую картинку и жизнь станет лучше. Свиньи все сожрут?)

Ехал Путин через реку,
Видит Путин — в реке Путин,
Сунул Путин Путин в Путин
Путин Путин Путин Путин.

мир явно вокруг Путина вращается, не так ли?
Злости столько...Ввязался я на свою голову.Да боритесь,Вы,с кем хотите,флажок в руки

Последний раз редактировалось som, 19.02.2012 в 12:01.
som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:49   #60
хозяйка
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 10 хозяйка нейтрален(-на)
Мне 48 лет, я не буду голосовать за Путина!

У меня такой возраст, что я жила при коммунистах, и в лихие 90-е.
Нас пугают 90-ми, если не Путин, то опять хаос. Почему??? 90-е уже не вернутся, наступит 2013, не надо мне этих страшилок.
Путин победит, но пусть это будет без моей помощи.
Здесь много сказано, в чем он преуспел, так нагадить - это надо постараться, я ненавижу его правление за то, что он 1. развалил всю промышленность (только в нашем городе, кому помешал РЫБЗАВОД, который выпускал вкуснющую скумбрию холодного копчения и треску горячего копчения, ХЛЕБОЗАВОД, продукцию которого все до сих пор помнят, потому что взамен ее получили продукцию химического производства) 2. Убогое образование 3. убогая медицина 4.Убогая культура 5. утрачены все социальные достижения.6. Полное отсутствие контроля со стороны государства.( Чем заняты органы СЭС, при имени которых трепетали руководители школьного и дошкольного образования, зав.магазинов, столовых и всех предприятьий, производящих продукты питания?)7.Продажные судебные органы. С 2012 года не решена ни одна проблема, самое кощунственное, это обеспечение жильем ветеранов ВОВ. Лицемер с большой буквы, смотрит в глаза людям и лжет, про таких хорошо придумали "С.. в глаза, все божья роса".
хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо хозяйка за это сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра