Мужчины-истерички новая беда нашего времени - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Все остальное
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 21:47   #31
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 268
Вес репутации: 13 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
.... настоящие мужики себя в жизни реализуют. И добиваются успеха. Поэтому пересели в личные автомобили ....
А я то , наивный , считал Грумдаса , Добермана мужиками ... А того водилу , что разорался на мать пацанёнка во дворе за то , что малый ( годков 3-х ) похлопал его ненаглядный Амулет по дверце - истериком и попросил закрыть рот ... Оказывается - не всё так просто .
grumdas (23.04.2010), Iria (23.04.2010), neon_space (23.04.2010), POL (23.04.2010), zzz (23.04.2010), нагайка (22.04.2010)
Старый 23.04.2010, 03:01   #32
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 15 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
Цитата:
Согласна с Нагайкой - настоящие мужики себя в жизни реализуют. И добиваются успеха. Поэтому пересели в личные автомобили (для них это не прихоть, а возможность все успевать), по магазинам ездят только по выходным, чтобы затариться сразу на неделю, просто по улице почти не гуляют - сейчас много мест, где можно интересно и с пользой провести время всей семьей. Так что в вышеперечисленных местах они редкие гости.
Так я настоящий мужик или нет? В Карусели и Перекрестке бываю раз в квартал. в Квартале так же, а машины до сих пор нет...Не, я не мужик, это точно.. Я - мужчина.

Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
Это смотря каких мужчин считать "настоящими мужиками".

По моим представлениям мужчину характеризует не физическая сила или "крутые понты", а внутренняя сила. Вот такие мужчины - упорные, отважные, делающие дело, а не болтающие о делах и будут настоящими мужиками даже при росте 150 см, очках и интеллигентных манерах.
Именно такие терпимы и великодушны к окружающим, потому что сознают свою внутреннюю силу и своё законное место в жизни. Им нет нужды закатывать истерики, чтобы распугать еще более слабых и занять их место.
Да и за женские юбки прятаться им не в кайф.
Это как самоощущение слона, вокруг которого ходят не только другие слоны, но и истерично тявкающие моськи.
Золотые слова. О "золотых", но редких...Стоп-стоп! Я не говорил, что я таков. поэтому не ловите меня на слове.....Поскольку всю серьезность утверждения мало кто понял, я для полной запутки мысли скажу, что на каблуках я совсем не 150 см....

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение

Другой причиной женского поведения мужчин может быть политический режим в стране.
ага, Прибалтика. Хотя с нормальными людьми я даже конкурс организовал....

Цитата:
Сообщение от нагайка Посмотреть сообщение
а я не о мужиках - я о Мужчинах!
Хоть кто-то начал понимать разницу между понятиями....Нагаечка, твой сын даже в этом возрасте -мужчина!

Цитата:
там тоже коллеги бывают мужчинами! )
логично....
Старый 23.04.2010, 08:58   #33
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 16 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
Цитата:
Сообщение от нагайка Посмотреть сообщение
...
Плагиат - прямой и косвенный - смысл их жизни и способ существования.
...
Врать и изворачиваться - их любимые занятия.
...
Достоинство - не про них
...
Один в один. Похоже истеричность делает всех этих мужчинок практически близнецами по поведению.

Цитата:
Как с ними бороться?
Лучший способ борьбы с истерикой - полный игнор.

Как давно установлено в психиатрии, истерические припадки возникают исключительно и только в присутствии зрителей, что позволяет в какой-то мере отличать их от нетипично протекающих эпилептических припадков, настигающих больного человека в любом месте независимо от наличия аудитории.

Если рыба плывёт по течению, значит она дохлая.
Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Makaroff (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 13:22   #34
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 14 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Согласна с Нагайкой - настоящие мужики себя в жизни реализуют. И добиваются успеха. Поэтому пересели в личные автомобили (для них это не прихоть, а возможность все успевать), по магазинам ездят только по выходным, чтобы затариться сразу на неделю, просто по улице почти не гуляют - сейчас много мест, где можно интересно и с пользой провести время всей семьей. Так что в вышеперечисленных местах они редкие гости.
Ну я конечно, может в чём-то буду и не права...Но считаю своего мужа настоящим мужчиной ...У него конечно есть свой автомобиль, но иногда бывают обстоятельства, что приходиться пользоваться и общественным транспортом...Он ходит каждый день в магазин - за хлебом, кефиром, сигаретами и прочими мелочами (ну извините конечно, но хлеб и кефир предпочитаем есть свежее, а не на неделю закупаться - это прошлые времена, на мой взгляд)....Мы часто просто гуляем семьёй по городу, особенно зимой на санках....приятно пройтись пешком....летом тоже любим в гости прогуляться пешком(ребёнок - на самокате или велосипеде), если позволяет время конечно...В хорошую погоду - почему бы и нет... А судя по Вашему мнению - он получается не может относится к ним....??????
neon_space (24.04.2010), snezhinka (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 13:35   #35
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 14 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от grumdas Посмотреть сообщение
Хоть кто-то начал понимать разницу между понятиями....Нагаечка, твой сын даже в этом возрасте -мужчина!....
Согласна...Между Мужчиной и Мужиком - есть разница....Не скажу, что эти понятия особо противоречат друг другу или что настоящие русские мужики не нужны у нас в стране! Мужики тоже нужны и даже необходимы...Но, к сожалению и мужчин и мужиков становится всё меньше...среди нас...Как это ни печально.......
Старый 23.04.2010, 18:13   #36
POL
Местный

Сказал "Cпасибо": 204
Вес репутации: 13 POL очень хорош(-а)POL очень хорош(-а)
Список наград
В контексте темы мне вспомнились недавние дебаты о так называемой "толерантности" к гомосексуалистам...
О каком Мужчине можно говорить, если он голубой?
А нам навязывают мысли - это нормально, чего тут такого?
Испокон веков Мужчина - это воин, защитник и труженик.
Мужчина создает форму, Женщина наполняет её содержанием.
Мужчина по определению должен оберегать и защищать Женщину, семью, Родину, в которой живет эта Женщина, эта семья.
К лицу ли Мужчине срываться на истеричные скандалы с женой?
Есть такая фраза - даже умирать надо красиво. В первую очередь я отношу это к мужчинам.
Честь и совесть, уравновешенность и сила - это неотьемлемые качества настоящего Мужчины.
А сила - это вовсе не пуды накачанных мышц. Мне самому не раз приходилось бывать в ситуациях, когда заведомо более физически сильный "оппонент", истерично размахивающий руками и захлёбывающийся угрозами, нарвавшись на спокойный взгляд и тихую, безэмоциональную фразу - "Попробуй..." тихо сдувался.

То, что иногда позволительно Женщине, в силу специфики её психики, никогда не дозволено Мужчине.

К чему перечить женщинам? - Кивая головой,
Покорно потакая мелочным причудам,
Взяв крепко за руку, ведите за собой!
Нам ведомо - куда! А им - откуда...
POL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(-ей) сказали Спасибо POL за это сообщение:
zzz (26.04.2010), Михалыч (24.04.2010), нагайка (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 19:21   #37
viola
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 viola нейтрален(-на)
Плохо столкнулась с мужчиной -истеричкой в школе!

в школе!моя дочь (6 класс)вызвала у него раздражение,сопровождавшееся криком(на 2 этажа) ,оскорблениями и унижением перед классом!она забыла дневник и не записала дом.заданиеХотя эту ситуацию он как педагог мог бы решить спакойно без привлечения всеобщего внимания!Он кричал и обещал вызвать ей милицию,психушку и до кучи инспектора по делам несовершеннолетних,чем вызвал ее улыбку,что еще больше повергло его в истерику!в итоге довел до слез девочку перед классом!она хотела выйти из класса после звонка- не дал,насильно удерживал прижав к двери,ударив головой об угол(случайно)!чего он хотел добиться не понятно.наверно он думал ,что после такого срыва она может что то с собой сделать.Вроде молодой мужчина-педагог,ни какой этики общения!Он же реально воздействует на неокрепшую психику подростка!Благо я не истеричка ,а то устроила бы ему разборки в ГОРОНО
viola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:05   #38
POL
Местный

Сказал "Cпасибо": 204
Вес репутации: 13 POL очень хорош(-а)POL очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
а то устроила бы ему разборки в ГОРОНО
А не надо разборок, надо было просто поставить в известность руководство о хамском поведении преподавателя.
Безнаказанность провоцирует, вызывает ощущение вседозволенности.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:09   #39
viola
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 viola нейтрален(-на)
позор мужчинам -истеричкам!они действительно смешно выглядят в этой ситуации!Женский гормон зашкаливает!
viola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:41   #40
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 268
Вес репутации: 13 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от viola Посмотреть сообщение
в школе!....
А вот здесь уже , помимо истеричности , речь идёт о профессионольном соответствии данного " педагога " , и лучше бы не оставлять такое без внимания . Такие ничему путнему детей не научат , а могут ещё и не " случайно " головой стукнуть .

Опции темы
Опции просмотра