Кто спланировал теракт в Москве? - Страница 2 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Общество
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как вы думаете кто стоит за этим мерзким действом?
Спецслужбы РФ 6 24.00%
Тайная правящая элита РФ 3 12.00%
Международный терроризм 9 36.00%
Запад 1 4.00%
Мне всё равно 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 22:33   #11
neon_space
Местный

Сказал "Cпасибо": 318
Вес репутации: 0 neon_space может только надеяться на улучшение
Список наград
Цитата:
Сообщение от POL Посмотреть сообщение
Г-н neon_space, вы в 90-х где были?
В том-то и дело что ничего не изменилось по сути. Только делается вид, что всё более или менее законно и незаметно. То есть воровать и бездельничать стали грамотнее. Все же со временем учатся, а кто нет - тот уже сидит (в лучшем случае).
neon_space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:52   #12
POL
Местный

Сказал "Cпасибо": 210
Вес репутации: 15 POL очень хорош(-а)POL очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от neon_space Посмотреть сообщение
То есть воровать и бездельничать стали грамотнее. Все же со временем учатся, а кто нет - тот уже сидит (в лучшем случае).
Так это во всём мире так. В европах и америках точно так же воруют, только ГОРАЗДО грамотнее, там опыт на много больше.
Как пример - в разгар психоза по свиному гриппу Шварцнеггер для своей Калифорнии запросил что-то около 3х миллиардов. С чем боролись-то?
Это так, на поверхности...
А пирамиды финансовые там куда круче, чем была у Мавроди и куда хитроумнее.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ravil (31.03.2010)
Старый 30.03.2010, 23:14   #13
neon_space
Местный

Список наград
Цитата:
Так это во всём мире так. В европах и америках точно так же воруют, только ГОРАЗДО грамотнее, там опыт на много больше.
Не скажите... опыта у наших руководятлов не занимать. Только вот общий уровень жизни у нас гораздо ниже европейского и американского в разы и поэтому нужен им (высшим руководятлам) очень действенный и эффективный способ мнимо сплотить нацию и отвлечь от собственного стремительного разложения, чтобы выиграть ещё немного времени для разворовывания страны (правнуков видать медвепуты ещё не обеспечили своих).
Старый 30.03.2010, 23:30   #14
POL
Местный

Сказал "Cпасибо": 210
Вес репутации: 15 POL очень хорош(-а)POL очень хорош(-а)
Список наград
Настолько наиво, что спорить просто смысла не вижу.
Банальный лозунг вникуда, по большевистски - разрушим до основания, а затем...
Может хватит рушить?
Мне на своём веку довелось повидать огромное количество "правдоискателей", ретиво поливающих существующее правительство. НО! Одно дело чернуху выискивать, другое - что-то реально делать. Так вот никто из этих поносителей ничего путнего ни предложить, ни - тем более - сделать не мог.
Меня не интересует "кто виноват", мне важно услышать "ЧТО ДЕЛАТЬ".
Не лозунгами и агитками, а конкретно и реально.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо POL за это сообщение:
Makaroff (01.04.2010), Черепушка (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 01:06   #15
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 16 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
Проголосовал "мне все равно",потому что все равно,кто устроил теракт - погибли невинные люди. Запугать нас хотели, отомстить за сыновей-отцов - все равно, погибли люди, как бы там ни было.

Цитата:
Я вообще не являюсь сторонником разного рода мировых заговоров
Вас приглашали, уважаемый?

Цитата:
Уепутин, руководятлов
детское восприятие, желание казаться "крутым" и независимым. Если говорите про председателя правительства, называйте фамилию правильно, если говорите про власть,так и говорите власть какого города или страны...Зачем обзывать неизвестно кого?

На самом деле теракт странный - почему не на Пасху и почему так мало народа погибло? Я не циник (а может и циник),но я бы подготовил теракт с гибелью больших людей, тем более с заявляемой властями количеством взрывчатки я бы смог уничтожить раза в четыре больше людей....И не в вагоне метро, а в гипермаркете, опыт есть...
Старый 31.03.2010, 01:49   #16
neon_space
Местный

Список наград
Всё-равно... Хуже всего - это пофигизм. Но спасибо за мнение, каким бы оно ни было.

Интересен результат. Выяснить общественное мнение. Одинок ли я. Но уже кажется, что далеко не одинок... Может всё-таки есть тенденция, про которую ни слова в центральных СМИ - это полное недоверие к правительству (или кто там страной на самом деле рулит).

Цитата:
Сообщение от grumdas Посмотреть сообщение
детское восприятие, желание казаться "крутым" и независимым. Если говорите про председателя правительства, называйте фамилию правильно, если говорите про власть,так и говорите власть какого города или страны...Зачем обзывать неизвестно кого?
Ваш комментарий, учитель, к этим словам был очень "крутым" наставлением дитя на путь истинный.
А последнее словечко мне на самом деле очень по душе - характерно и ёмко описывает деятельность некоторых "мужей". А определение "власть", напротив, кажется в корне неверным (как-то даже противно мне)... ну не должно быть у них никакой власти даже близко (у царей, да, была власть) - они могут только УПРАВЛЯТЬ.

Цитата:
Сообщение от grumdas Посмотреть сообщение
И не в вагоне метро, а в гипермаркете, опыт есть...
Самое время так пошутить.
Старый 31.03.2010, 02:01   #17
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 12 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение
А где в вариантах ответа "внутренний" (чеченский, ваххабитский и т.п.) терроризм? Это ж почти официальная версия.
я тоже так думаю.

Вот больно надо нашим чиновникам такими делами заниматься -запугивать народ, чтоб тот отвлекся... Сидят они там все на пятой точке ровно, лопатами деньги гребут и понимают, что многое в их руках.

Кстати, где-то прочитала, что наше правительство винит Кавказ в этом.... и среди пострадавших полковник ФСБ Москвы...

Последний раз редактировалось Дашенька, 31.03.2010 в 02:06.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 03:05   #18
neon_space
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Кстати, где-то прочитала, что наше правительство винит Кавказ в этом.... и среди пострадавших полковник ФСБ Москвы...
Всё идёт по наименьшему сопротивлению. Самая вероятная версия - Кавказ, логично.
К сожалению, как мне видится, все теракты в мире не просто так. После 11 сентября США вошли в Ирак и тем самым в данный момент вся иракская нефть под их контролем (ЛУКОЙЛ вроде пытался бороться там за контракт, но неудачно). После взрывов в Волгодонске и опять же Москве - наши смогли войти 2й раз в Чечню. Без теракта это могло спровоцировать массовое неповиновение после событий 1й войны, а так народ был не против и даже ЗА... Даже (не в тему терактов) мировой кризис не просто так - позволил США снизить цены на нефть в 2-3 раза и снова напечатать тонны долларов, после чего так называемая элита стала ещё богаче совершенно безнаказанно (и не только в штатах).
Старый 31.03.2010, 03:16   #19
neon_space
Местный

Список наград
Цитата:
Настолько наиво, что спорить просто смысла не вижу.
Банальный лозунг вникуда, по большевистски - разрушим до основания, а затем...
Может хватит рушить?
Не хотел отвечать, но зашёл снова и толкнула несправедливость вашего высказывания
Вот как раз не отличаюсь большевистскими взглядами. Как раз таки наоборот только и созидаю: честно тружусь, создаю семью, беззаветно плачу за варварскую ипотеку, ни разу не давал взятку, не совершал преступлений, и т.д. и т.п. Но вокруг к сожалению не вижу никаких улучшений за время правления медвепутов... Образование всё хуже и при этом всё более недоступно. Медицина там же... где-то нам рассказывают, что строят какие-то высокотехнологичные центры, но реально никакой отдачи не видно. Нам говорят, что впервые отметился естественный прирост населения страны и записывают это себе в заслуги, не упоминая при этом, что это всего лишь эхо того демографического бума 1982-84гг. Не буду продолжать негатив... Правильно сказали - не вижу смысла.
Старый 31.03.2010, 09:01   #20
valday666
Местный

Сказал "Cпасибо": 17
Вес репутации: 10 valday666 имеет определенные заслуги
Отправить сообщение для valday666 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ric Посмотреть сообщение
А почему именно они. Могут и еще и другие устроить.
Вот статейку нашел:
Статейка наверное взята у какого-нибудь антифашистского блоггера? Майн Кампф - это не организация, а автобиографическое произведение Адольфа Гитлера "Моя борьба", написанная им до Второй Мировой. Кстати, до недавнего времени, эта книга была вполне законна и встретить ее можно было в свободной продаже. Теракты со стороны СС и ДПНИ исключены. Несмотря на "радикальность" СС, теракты полностью противоречат идеологии национал-социализма, да и Дёмушкин не дурак, чтобы устраивать подобные акции на следующий день, после того, как партия стала вне закона. Кстати, о законности, Славянский Союз и до этого никогда не являлся официальной партией. Так что, показательное "закрытие" СС - это скорее всего своего рода подарок для русофобов, приуроченный ко Дню Победы.
А вот со стороны антифашистского (русофобского) движения такая акция вполне вероятна. Слишком много внутренних врагов у России, начиная с ФСБ и заканчивая иммигрантами и "гостями". То что это теракт, очень сомнительно. На Кавказцентре никакой информации не проскакивает, только констатация фактов, ни одна радикальная организация ответственности на себя не взяла.

valday666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
сугубая ситуация

Опции темы
Опции просмотра