Открытое письмо представителю партии «Единая Россия» по г. Сосновый Бор г.Терешин - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 23:48   #1
Леонид*
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Леонид* нейтрален(-на)
Открытое письмо представителю партии «Единая Россия» по г. Сосновый Бор г.Терешин

Открытое письмо представителю партии «Единая Россия» по г. Сосновый Бор АлексеюТерешину

Сегодня 5 января 2017 года ,ровно 5 лет прошло с того момента когда произошли прискорбные события указанные мной в статье «ЦАРСКАЯ НОВОГОДЯЯ ОХОТА НА ЛОСЯ» и:
4 года прошло с того момента, когда произошло не столь громкое, вообще безмолвное событие - уволили «профсоюзного работника» посмевшего «поднять свое рыло от корыта» , но всё же не менее значимое событие с точки зрения злостного нарушения Российского Законодательства должностными лицами нашего города.

И эти нарушения:
-.первое,
всколыхнувший весь город, всколыхнувшей только своей невообразимой наглостью, крайней безнравственностью, и скотской уверенностью «охотников» в свою безнаказанность, уверенностью сравниваемую только с выходками московских «багдасарянок», или маршем выпускников со школы ФСБ на «Гелендвагенах»

и второе- практически оставшееся незамеченным, незамеченным поскольку обыденность такой же наглости, и наличием такой же уверенности в безнаказанность обладают подавляющее число работодателей, ярким представителем которых является ФГУП(МУВО-2) «Атом-охрана», с их лозунгом «Не нравится –увольняйся» во главе с директором Горюшко Виктор Николаевичем.

Я уверен, что подобное высказывание слышали не только десятки тысяч наших горожан, но и не меньшее количество приезжих, доказательством которого является видио ролик в интернете под названием : « Рабство в наши дни» от 4 июня 2013г.

В результате подобной «рабской политики» работодателя ,сотни семей лишены своих кормильцев/пьянство-суицид/ ,тысячи семей распались, десятки тысяч лишены минимальных средств существования, поставлены на крайне низкий уровень жизни, и это на фоне мульти «зарплат» :
-Алексея Миллера/Газпром/- 8млн728 897 руб.в месяц.
-:Александра Корсик/нефть/- 6 млн699 848руб.
-Борис Ковальчук/электроэнергия/- 4млн 399 136 руб.в месяц и т.далее.

И эти два показательных нарушения,а точнее преступления , произведённые ответственными руководящими лицами г.Сосновый Бор, попирающими права человека и гражданина ,гарантированных прежде всего КОНСТИТУЦИЕЙ РФ и Международной Конвенцией ,осталось незамеченным прежде всего ВАШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ которую Вы представляете в нашем городе, это является позором не только для нашего города, это является позором для всей России,это является позором для правящей партии «Единая Россия».

Господин Терешкин, название Вашей партии "Единая Россия" и подразумевает производить действия на сплочение и на единение России, её граждан -россиян, но факты как раз говорят об обратном, о том что на подведомственной Вам территории, творится произвол и беззаконие, круговая порука которая является признаком коррупции, советую вновь прочитать те лозунги и воззвания и обещания которые Вы от лица Вашей партии давали народу,то есть нам Вашим избирателям, в преддверии предыдущих выборов.

Задача первичных организаций любой партии состоит не только в том ,чтобы в преддверии избирательных компаний заваливать тоннами макулатуры почтовые ящики избирателей, а в том чтобы на местах претворять в жизнь обещания Ваших партий. и в случае нарушений прав ваших избирателей .незамедлительно решать эти вопросы на местах, используя всю власть и влияние данные Вам Вашей партией сверху.
В данном случае отсутствие Вашей реакции/см. моё предыдущее обращение к Вам/ говорит о том, что Вы игнорируете ту информацию о творящемся произволе в городе Сосновый Бор, тем самым способствуете росту социальной напряжённости, и так достаточно высокой как в нашем регионе, так и по стране в целом.

В связи с этим ,отсутствие Вашей реакции на происходящее не только по моему вопросу,но и по многим жизненно важным вопросам всего города изложенным мною,в период проведения прямой линии с Президентом России/см.раздел-ГОРОД-/ является ,ваша безликая позиция,как и позиция надзорных органов нашего города на творящийся произвол на подведомственной Вам территории, и которая создаёт условия для недоверия наших граждан не только партии "Единая Россия" ,но и Президенту нашей страны, поскольку при его правлении возможен такой бардак который творится в нашем городе.

Рейтинг В.В.Путина на международной арене неимоверно высок, значение его победы на выборах,стратегически важная задача в нынешних условиях для страны, и мы не сомневаемся в этой победе, так как мы все вместе понимаем, и сам Президент понимает ,что на настоящий момент, в России нет более значимого политика способного отстоять интересы России.
Но эти политики растут ,и растут глядя на последние события -не без помощи Президента.
Доказательством является инициированное им движение: Президентская программа подготовки управленческих кадров
Заявляют они о себе и самостоятельно ,наглядный пример Ксении Собчак, это Вам не "выверты" актёра Охлобыстина ,проявленные в прежних выборах, это я полагаю вполне серьёзная заявка на участие в политической жизни нашей страны,и если убрать из её программы абсурдную позицию по поводу возврата Крыма, то нельзя исключать, через 2-3 президентских срока, её победу.
Но на настоящий момент, я повторяю ,более знаковых фигур на должность Президента,чем В.В.Путин, в России нет. Исходя из этого, Ваша задача господа " Единороссы" города Сосновый Бор, всячески поднимать рейтинг Президента страны, а не саботировать его начинания своим бездействием как Вы это делаете, не препятствовать ,а содействовать его требованиям в основе которых лежат соблюдения законности и справедливости!

…………………………………………………………………………………………………….

Я безмерно рад, что В.В.Путин на этот раз дистанцировался от «Единой России» ,выдвинув свою кандидатуру самовыдвижением, что естественно усложнило задачу его избрания, но это смелый шаг политического деятеля, дающего понять жителям России, что В .В. Путин выходит из под контроля «Единой России» ,что Президент России не согласен с проводимой политикой Правительства РФ руководимой лидером этой партии Д.Медведевым, партии которая принимая антинародные законы, довела народ но крайне низкого жизненного уровня .

Я глубоко уверен в том ,что В.В.Путин завоевав признание мировой общественности что он является сподвижником справедливости за рубежом , ,сможет наконец то утвердить справедливость и внутри нашей огромной страны, по крайней мере в это хочется верить,иначе как жить без веры.?

Я вижу в этом начало великой эпохи преобразования ,коренного изменения внутренней политики, уничтожение политики геноцида российского трудового народа,начало вывода трудящего народа из состояния нищеты в процветающую стадию жизни.

Этим шагом В.В.Путин даёт знать, что ему не по пути с Правительством которое не может:

- обеспечить лечение онкобольных/особенно детей/ за государственный счёт .
- обеспечить бесплатное образование.
-обеспечить достойную бесплатную медицину
-обеспечить достойную зарплату человеку труда.
- обеспечить достойную пенсию человеку отдавшему стране своё здоровье, свою жизнь.

Для обеспечения этих жизненно важных условий необходимо принятие закона:

1) - о прогрессивном налоге,
2) - о конфискации,
3) -о национализации народных богатств.
4)
а) - ограничить супер «зарплаты «Чубайсам и Миллерам
б)- отменить транспортный налог
в) отменить поборы на капитальный ремонт и многое –многое другое.

Господа"Единороссы", г.Терешкин, я уже обращался к Вам за помощью разобраться в моей ситуации однажды ,увы безрезультатно. Прежде чем обратиться за помощью к Президенту, я решил повторить попытку .
Прежде Вы сослались на то, что Ваша партия якобы не имеет возможности влиять на происходящее в Сосновом бору .,в чём я глубоко сомневаюсь, поскольку в своё время находясь в рядах КПСС ,прекрасно знаю её неограниченную власть практически во всех сферах жизни ,полагаю что и возможности нынешней правящей партии, представителем которой Вы и являетесь в нашем городе нисколько не меньше.

Ваш вопрос:"Что Вы хотите?" аналогичен выражению "включить дурачка" -,представьте ситуацию, когда больной приходит к врачу жалуясь на боли , а врач спрашивает больного:
-« А что Вы хотите?".
Так вот господин Терешкин , я хочу:

- добиться справедливости !!!

в связи с этим:

- я требую сохранения законности на территории г.Сосновый Бор,
- я требую устранения дискриминации со стороны работодателя: МУВО-2 «Атом-охрана», при проведении трудоустройства.
- я требую эффективной защиты своих прав со стороны прокуратуры .
-я требую эффективной защиты от судейского произвола,

и как ИТОГ:

- Я ТРЕБУЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НА РАБОТЕ
после незаконного увольнения.

Для этого необходимо как минимум создать комиссию, которая заслушает показания следующих работников МУВО-2 «Атом-охрана», свидетелей принудительности моего увольнения ,которые не пойдут против своей совести и скажут правду несмотря на возможность негативных для них последствий со стороны руководства данной организации.
а) Бойцова Олега Владимировича
б) -Довыдова Андрея Анатольевича -
в) -Бурмистрова Сергея Алексеевича. г) -Веремьюк Юрия Борисовича, д) -Болоткина Романа Николаевича,
е ) -Волосова Владимира Александровича ж) -Рей Игоря Станиславовича, з) - Гапоненко Николая Дмитриевича. и) -Плавского Николая Григорьевича

Ветеран труда, пенсионер МВД/МЧС/
Леонид Николаевич Томашов. 5 января 2017года.

Последний раз редактировалось Леонид*, 05.01.2018 в 23:51.
Леонид* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:30   #2
mit.pro3000@yandex.ru
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 mit.pro3000@yandex.ru нейтрален(-на)
Не туда написали.

Много чего сказано. Что касается президента то он меня устраивает. Мне интересно узнать а кто может лучше править из клоунов? Жириновский, Зюганов и кто еще есть а Собчак)), так вот еще не родился тот ухарь который что то сделает для нас. Я видел правления, Горбачева, Ельцина из последних что рулили, жизнь стала хуже чем при них?
mit.pro3000@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра