Украина. - Страница 297 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 00:53   #2961
Юрий Зеленецкий
Местный

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 6 Юрий Зеленецкий нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Юрий Зеленецкий Посмотреть сообщение
Ну, ukko, уж от Вас-то я не ожидал непонимания, что подобные этой mama_mia субъекты не лечатся.

У них до их конца во всем будет виноват чмо-Обама.
Во, даже я иногда могу ошибаться. Появилась информация, что методички меняются.

Концепция изменилась
http://avmalgin.livejournal.com/5819121.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2076773_original.jpg
Просмотров: 91
Размер:	28.8 Кб
ID:	9646  
Старый 18.11.2015, 08:03   #2962
mama_mia
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 7
Вес репутации: 6 mama_mia нейтрален(-на)
Цитата:
Спасибо, насмешили до слез. Только сосунки вроде тех, что на Вашей аватарке, неспособны понять, что эта тема - политическая от начала и до конца.

И только такие сосунки могут начинать с того, что им "все равно, кто там виноват", а заканчивать: "Сами кашу заварили".

Так что академик Павлов совершенно справедливо ни в грош не ставил русский ум.
Блааа. Походу до вашего майданутого мозга так и не доходит, что я не собираюсь поддерживать ни Путина, ни Обаму...
mama_mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:24   #2963
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
Сообщение от mama_mia Посмотреть сообщение
Блааа. Походу до вашего майданутого мозга так и не доходит, что я не собираюсь поддерживать ни Путина, ни Обаму...
Ну точно, у Вас мозги ребенка.
Ведь Вам так же, как и Путину, нравится братоубийственная война между РФ и Украиной. А потому Вы, как и Путин, против главного условия ее прекращения - восстановления контроля Украиной над ее границей с РФ на всем ее протяжении. Что бы через нее не шастали всякие СОУ БУКов.

Впрочем, об ущербности русского ума лучше и квалифицированней меня уже сказал академик Павлов.
Старый 18.11.2015, 14:27   #2964
mama_mia
Пользователь

Цитата:
Ну точно, у Вас мозги ребенка.
Ведь Вам так же, как и Путину, нравится братоубийственная война между РФ и Украиной. А потому Вы, как и Путин, против главного условия ее прекращения - восстановления контроля Украиной над ее границей с РФ на всем ее протяжении. Что бы через нее не шастали всякие СОУ БУКов.

Впрочем, об ущербности русского ума лучше и квалифицированней меня уже сказал академик Павлов.
Вы вообще даун? Где я это писала? Мне, лично, война не нравится. Мне еще не нравится дебилы, которые живут на русской земле, работают на русских предприятиях, получают зарплату в российский рублях, при этом ненавидят русских, ненавидят президента и на русском сайте занимаются антироссийской пропагандой. На территории РФ действует 282 статья УК РФ. Почему вас до сих пор не забанили, большой вопрос...

Если даже в скором будущем вернете контроль над границей, даже предположить, что вернете Донбасс и Крым... все равно про@бете эти территории. Либо подарите НАТО, либо отдадите для "тренировки ИГ"... Или с кем вы там еще "дружите"?

Последний раз редактировалось mama_mia, 18.11.2015 в 14:43.
Старый 18.11.2015, 14:47   #2965
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
Вы вообще даун? Где я это писала? Мне, лично, война не нравится...
Вам очень даже нравится братоубийственная война, потому что Вам очень не нравится эффективнейший способ ее прекращения (а именно с этого вопроса и начался наш диалог) - возвращение контроля Украиной над границей с РФ на всем ее протяжении.

Так что, академик Павлов совершенно прав в оценке русского ума. И потому будущее России более чем мрачно.
Старый 18.11.2015, 14:59   #2966
mama_mia
Пользователь

Цитата:
Вам очень даже нравится братоубийственная война, потому что Вам очень не нравится эффективнейший способ ее прекращения (а именно с этого вопроса и начался наш диалог) - возвращение контроля Украиной над границей с РФ на всем ее протяжении.

Так что, академик Павлов совершенно прав в оценке русского ума. И потому будущее России более чем мрачно.
Нет, дядя. Наш диалог начался с того, что по вашему мнению, Россия должна давать шансов в бОльшем количестве. Скажите Путину спасибо, что согласился реструктуризовать долг, вам и этого делать никто не обязан был.

И еще.. Исключите из своего лексикона выражение "братоубийственная война". Кто нападает, грабит и убивает мирных людей, детей и ветеранов, кто причисляет к лику святых Бандеру и чествует УПА, кто помогает террористам из бывшей Ичкерии, кто открыто поддерживает ИГ и предлагает помощь и размещение на территории Украины, нам не братья!

Последний раз редактировалось mama_mia, 18.11.2015 в 15:44.
Старый 18.11.2015, 19:52   #2967
Юрий Зеленецкий
Местный

Цитата:
Нет, дядя. Наш диалог начался с того, что по вашему мнению, Россия должна давать шансов в бОльшем количестве. Скажите Путину спасибо, что согласился реструктуризовать долг, вам и этого делать никто не обязан был.

И еще.. Исключите из своего лексикона выражение "братоубийственная война". Кто нападает, грабит и убивает мирных людей, детей и ветеранов, кто причисляет к лику святых Бандеру и чествует УПА, кто помогает террористам из бывшей Ичкерии, кто открыто поддерживает ИГ и предлагает помощь и размещение на территории Украины, нам не братья!
Ну кто бы сомневался, что Вы, как и вся ваша компания, - вульгарный шулер.

Напомню, с Вашего ответа на какое мое сообщение начался наш диалог.

QUOTE=Юрий Зеленецкий;181457]Будем надеяться, что России будет предоставлять такие "шансы" и дальше и во все большем количестве.

Например, в виде возвращения Украине контроля за границей в Донбассе.

И о хороших новостях в этой теме я буду сообщать все чаще.[/QUOTE]

Ну и спасибо за подтверждение, что все разглагольствования о братском украинском народе с разных высоких трибун в РФ - тоже вульгарное лицемерие.

И все же я уверен, что предоставление новых "шансов" Украине со стороны РФ обязательно продолжится. Или продолжатся и ужесточатся санкции против нее. Несмотря на Сирию.

Потому что любое шулерство плохо кончается.
Старый 05.12.2015, 12:53   #2968
som
Местный

Сказал "Cпасибо": 40
Вес репутации: 8 som нейтрален(-на)
Ну вот,отключили свет и началось:
"Стали известны подробности того, что произошло на границе с Крымом и поначалу распространилось в прессе как «столкновение блокаторов-террористов с российскими военными».
Итак, в 3:10 утра
пьяные бойцы "Азова" решили устроить мини- фейерверк, и произвели несколько выстрелов световыми ракетами.
Пьяные же ПСы, по "белочке" решили что это, наконец-то, Россия напала, и начали стрелять по тому месту, откуда была выпущена ракета. Бой двух героически набуханных отрядов длился несколько часов, пока, каким-то странным образом трезвый батальон "Херсон" не вмешался, и не объяснил и тем, и другим, что они сами с собой воюют.
К 7 утра на место прибыл глава Генического района Александр Воробьев и информация частично просочилась в прессу, но, естественно, писать что мы "по синьке" бились с друг другом, было бы странно, поэтому решили написать, что бой вели с россиянами.
Результаты попойки - 3 раненых, 1 убитый (тот самый 47-летний ПСовец, у которого по данным прессы, остановилось сердце. Сердце и вправду остановилось, но от пули в голове).
Российские же пограничники наблюдали за всем этим с удивлением, ухмылкой и, возможно, даже с попкорном."
som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:26   #2969
Alexandrum
Местный

Сказал "Cпасибо": 22
Вес репутации: 11 Alexandrum имеет определенные заслуги
А вы знали, что Украина старший брат России, потому что украинцы ее колонизировали? А вот я теперь знаю
Россия глазами украинцев:
https://www.youtube.com/watch?v=n14CM_Bvl4w
Alexandrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:02   #2970
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 185
Вес репутации: 16 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
А вы знали, что Украина старший брат России, потому что украинцы ее колонизировали? А вот я теперь знаю
Россия глазами украинцев:
https://www.youtube.com/watch?v=n14CM_Bvl4w
А вы знаете, что 23 февраля гривна стоила 20 рублей, а сегодня 30?
http://bankir.ru/kurs/ukrainskij-gri...ossijskij-rubl
Столько визга в СМИ о крахе украинской экономики.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

И.А.Крылов

Я далёк от мысли, что на Украине наступают дни благоденствия.
Я просто хочу сказать: Люди, очнитесь! Если экономика Украины рушится, то наша уже просто летит фанерой...
aliva (09.12.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра