Зимний отдых в России подорожал вдвое - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Все остальное
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 11:05   #1
Looker
Обозреватель

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 12 Looker имеет определенные заслуги
Список наград
Печаль Зимний отдых в России подорожал вдвое

Стоимость горнолыжного отдыха в России нынешней зимой выросла более чем в два раза в сравнении с аналогичным периодом 2015-2016 годов. Об этом сообщается в пресс-релизе туристического сервиса Level.Travel, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 1 декабря.

Средний чек забронированных туров на российские курорты составил порядка 77 тысяч рублей. В эту цену входит перелет, проживание и питание. Аналогичный показатель зимой 2015-2016 годов равнялся примерно 34 тысячам рублей.

Большинство любителей горнолыжного отдыха этой зимой предпочли Красную Поляну. При этом самые дорогие отели были забронированы первыми.

Что касается заграничных направлений, то путешественники выбрали курорты Андорры, Австрии и Болгарии. Стоимость зарубежных горнолыжных туров также увеличилась в нынешнем зимнем периоде более чем в два раза. С конца 2015 года средний чек вырос с 48 тысяч до нынешних 114 тысяч рублей.

В конце ноября Сочи включили в число наиболее бюджетных направлений для горнолыжников зимой 2016-2017 годов.

https://lenta.ru
Looker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:57   #2
Павел Валерьевич
Новичок

Вес репутации: 0 Павел Валерьевич нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Павел Валерьевич с помощью Skype™
Интересно, жители Европейской части РФ и в частности СосновоБорцы интересуются отдыхом в Китае и странах ЮВА?
Павел Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 20:12   #3
CatOrlova
Заблокирован

Вес репутации: 0 CatOrlova нейтрален(-на)
Это ужас что творится с ценами на отдых в России - хоть я и очень люблю путешествовать по своей стране, но с каждым годом это становится все недоступнее
CatOrlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 07:30   #4
Ledi Macbeth
Пользователь

Вес репутации: 7 Ledi Macbeth нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Павел Валерьевич Посмотреть сообщение
Интересно, жители Европейской части РФ и в частности СосновоБорцы интересуются отдыхом в Китае и странах ЮВА?
А зачем? У нас в стране столько мест отдыха, что езжай в какую хочешь сторону. Нет вас в арабскую Европу тянет, как-будто там мёдом всё намазано. Мне у нас комфортно отдыхать. Хочу в Крыму на море отдохну, хочу на лыжах в Сочи покатаюсь. А этим летом, к примеру, сюда [Реклама] хочу съездить и сплавиться по реке Юрюзань в Башкирии. А ваши Европы и Азии мне и даром не нужны.

Последний раз редактировалось MainFrame, 26.05.2017 в 12:02. Причина: Реклама
Ledi Macbeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:05   #5
Vicery
Новичок

Вес репутации: 0 Vicery нейтрален(-на)
Сейчас на самом деле очень дорого отдыхать в России. Мы в прошлом году посмотрели цены на горнолыжные курорты и немного обалдели. В разы дешевле и приятнее съездить в тот же самый Египет. Впрочем, мы так и сделали. Я хоть свой новый купальник, который купила [Рекламаl], смогла наконец-то "выгулять") Нисколько не пожалели, что сделали выбор в пользу юга.

Последний раз редактировалось MainFrame, 11.07.2017 в 19:23. Причина: Реклама
Vicery вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра