Зенит чемпион !!!!!!!!!!!! - Страница 25 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Спорт
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 06:47   #241
транзит
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 12 транзит нейтрален(-на)
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/KgnNXyXmOS4" frameborder="0"></iframe>

прошу Вас внимательно посмотреть на "гостеприимство малых народов". По телеканалам в очередной раз обвинили фанатов Зенита, в очередной раз несколько десятков человек было задержано за хулиганство, в очередной раз нас призывают быть толерантными, в очередной раз нас......!
я не пытаюсь изменить мир я просто хочу что бы как можно больше людей увидело то что осталось за кадром.
посмотрите как нас "любят и уважают".....
Старый 27.07.2011, 08:37   #242
POL
Местный

Сказал "Cпасибо": 210
Вес репутации: 15 POL очень хорош(-а)POL очень хорош(-а)
Список наград
Не любят и не уважают. И не только нас.
"Малые народы" понимают только язык силы, они "любят и уважают " только тогда, когда боятся.
Будут заискивающе улыбаться, глядя в глаза. но Боже упаси повернуться спиной - не задумываясь воткнут нож.
Так что не стоит расслабляться, вестись на лживые заверения.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:09   #243
Пипец
Местный

Сказал "Cпасибо": 366
Вес репутации: 9 Пипец заметная личность
Цитата:
Сообщение от POL Посмотреть сообщение
Не любят и не уважают. И не только нас.
"Малые народы" понимают только язык силы, они "любят и уважают " только тогда, когда боятся.
Будут заискивающе улыбаться, глядя в глаза. но Боже упаси повернуться спиной - не задумываясь воткнут нож.
Так что не стоит расслабляться, вестись на лживые заверения.
Хоть тема и не про это-но полностью согласен с высказыванием. Близкая знакомая родилась в грозном(сейчас живёт в Лондоне,вышла замуж,её уже 60 лет) -так вот она всегда говорила,что в лицо смотрят и улыбаются,а за спиной -нож держат. Особенно,когда ты у них в гостях-у сея дома никогда не тронут,только за порог-убьют за то,что не туда и не так посмотрел.
Пипец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:20   #244
буся
Местный

Сказал "Cпасибо": 293
Вес репутации: 9 буся нейтрален(-на)
А кто-нибудь может рассказать зачем наше ПФЛ собрались создавать вторую сборную России???Чтобы деньги отмывать или чтобы и вторая была в одном месте)))))Позорище
буся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:58   #245
Мозелов
Местный

Сказал "Cпасибо": 33
Вес репутации: 8 Мозелов нейтрален(-на)
слушайте как шикарно то зеня "порвал" коней =)))))))
Мозелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:15   #246
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 185
Вес репутации: 16 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
В завершившимся туре Динамо проиграло Анжи в Махачкале.
Событий хватило: судейская ошибка, драка на скамейке запасных...
Вот еще один штришок:

Российская футбольная Премьер-Лига начала расследование инцидента, произошедшего на домашнем матче махачкалинского «Анжи» с московским «Динамо»
23 августа 2011 | 15:32 "Эхо Москвы"

"В перерыве матча неизвестным лицом была сломана дверь в коридоре, ведущем в судейскую комнату и комнату делегата". Такая запись была сделана в итоговом протоколе встречи. Но этот документ не пролил света на то, что произошло в действительности. Ночью появился комментарий главного арбитра матча Владислава Безбородова, в котором он заявляет, что никто из представителей «Анжи» в судейскую не проникал. Ему противоречит заявление директора по связям с общественностью махачкалинцев Александра Удальцова, в котором он подтверждает, что Гаджи Гаджиев «стучался в судейскую в перерыве матча» так, что опять-таки - «незначительная часть пластиковой двери отвалилась». Стоит напомнить, что после девятнадцатого тура над «Анжи» висит дамоклов меч условного наказания в виде двух матчей на нейтральном стадионе. Станет ли условность реальностью должно стать известно в среду на заседании КДК. Во всяком случае, именно к этой дате исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан обещал закончить расследование по инциденту в Махачкале.

http://echo.msk.ru/news/805152-echo.html

Как эта история с Гаджиевым похоже сценку из х/ф "Айболит 66":
http://www.youtube.com/watch?v=Czl3ODWfCnU

По-моему, махачкалинский стадион уже вполне заслужил дисквалификацию на пару-тройку игр.
Старый 29.08.2011, 21:36   #247
aliva
Местный

Сказал "Cпасибо": 84
Вес репутации: 13 aliva нейтрален(-на)
Блин реально стыдно что на ТВ работают ублюдки типа губерниева. Назвать г...м 2го вратаря сборной В.Малафеева просто отвратитильно как некомпетентного корреспондента и обсуждать смерть его жены как просто никчемного мужчины. Увольнять таких уродов надо, а я онем был более высокого мнения, ине только потому что болею за Зенит.
aliva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
кефели (22.09.2011)
Старый 29.08.2011, 22:13   #248
ukko
Автор форума

Список наград
Цитата:
Сообщение от aliva Посмотреть сообщение
...Увольнять таких уродов надо, а я онем был более высокого мнения, ине только потому что болею за Зенит.
Человек болтал, не подозревая, что кто-то его пишет, а, тем более, собирается его слова обнародовать...
Губерниев высказался некрасиво, факт.
Господа болелы, а ежели бы ваши тещи слышали, что вы о них говорите, а? (невестки, не расслабляйтесь, про ваше мнение о свекровях мы тоже догадываемся...)
Человек высказался на эмоциях (причем, про жену Малафеева сказал то, что замалчивается).
Это его личное мнение, которое какой-то мерзавчик выдал за официальное. И кто виноват?...
Или что, у нас все сплошь поголовно стали радетелями "честных отношений", и все в лицо говорят то же, что за глаза?
Старый 31.08.2011, 20:32   #249
ukko
Автор форума

Список наград
История с Гаджиевым (http://news.rambler.ru/10943129/) стала похожа на известную сцену из "Мимино":

"— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Потерпевший пошел в туалет, а Валико не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Когда подсудимый пошел в туалет, то Валико постучал в дверь и сказал, что тоже хочет… Такие вопросы задаете, что мне отвечать стыдно… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! разбил… Зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он ее случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он говорит: «Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошел в туалет, Валико меня спросил: «Кто это такоой этот потерпевший? Куда он пошел?? Я его, говорит, первый раз вижу!"...
("Мимино", реж. Г. Данелия)
Старый 22.09.2011, 14:20   #250
кефели
Новичок

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 0 кефели нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от aliva Посмотреть сообщение
Блин реально стыдно что на ТВ работают ублюдки типа губерниева. Назвать г...м 2го вратаря сборной В.Малафеева просто отвратитильно как некомпетентного корреспондента и обсуждать смерть его жены как просто никчемного мужчины. Увольнять таких уродов надо, а я онем был более высокого мнения, ине только потому что болею за Зенит.

согласен, что Губернев повел себя крайне некрасиво и непрофессионально.. таких людей надо уволять.. а я на скока понял его просто отраснили от футбола.. ну завтра он что нить про биатлон скажет
кефели вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра