Анатолий Вассерман: Аксиома Бога неверна - Страница 2 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Религия, Атеизм, Философия
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 23:49   #11
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
Вот чесслово,не люблю когда так глумятся над человеком.Я понимаю,что это не Ваше изобретение,но всё же не стоило это сюда выкладывать.Хотя большинство возможно со мной не согласится.
Я слышала, что именно Вассерман создал в контакте группу "Упячки" - это нетовские хулиганы, которые заходят на кислые форумы и взрывают их стебом. Онотолий - это из их сленга.

Человек неординарный однозначно (впрочем как и Пеллерман), кто его хоть раз наблюдал в эфире - все эти шутки не в бровь, а в глаз, особенно про карманы и сверхспособности.
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:10   #12
En taro
Модератор

Сказал "Cпасибо": 68
Вес репутации: 16 En taro очень хорош(-а)En taro очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от VV76 Посмотреть сообщение
и,кстати,при чем здесь аксиома?аксиома-положение,принимаемое БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в качестве исходного,отправного для данной теории.АН СССР,между прочим.хотя,конечно не Компьютер На Танке
Аксиома - это основное утверждение, часть определения.
например, аксиома "параллельные линии не пересекаются" - это необходимый критерий параллельности. то есть если уравнения двух линий имеют общую точку, они уже по определению не параллельны.
то, что принимается без доказательств называется принципами.
в них можно верить, а можно и не верить. А аксиомы - это нет. это просто что чем называть можно.
"Аксиома бога неверна" - это конечно, ужасная фраза, эквивалентная по смыслу утверждению "слова Бог не существует"
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
Я слышала, что именно Вассерман создал в контакте группу "Упячки" - это нетовские хулиганы, которые заходят на кислые форумы и взрывают их стебом. Онотолий - это из их сленга.
Упячка появилась задолго до контакта из закрытого блога "Лепрезория"(вроде правильно написал)
и собственно занимаются они тем, что хакают(взламывают) сайты, и забрасывают своей символикой. Ну это в теории, то, что написано в википедии. как оно на самом деле я конечно, не знаю=)
Психолог (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 07:58   #13
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 16 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
Цитата:
Он в курсе этих фактов.
Наверняка он же их и запустил в мир...Один из способов сделать себе рекламу...

Опции темы
Опции просмотра