удаление объявлений - Страница 5 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Обратная связь > Книга жалоб и предложений
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 20:15   #41
Sergei NSP
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Sergei NSP нейтрален(-на)
Восклицание

Цитата:
Сообщение от MainFrame Посмотреть сообщение
Его минусы довольно подробно описаны в интернете. В частности, для нашей доски объявлений он плох тем, что количество объявлений, содержащих такую рекламу, быстро разрастается и начинает вытеснять объявления частных лиц. Это, грубо говоря, спам.
Кстати, примечательно, что эти товарищи представляются частными предпринимателями, предлагая "создать свой бизнес", но пытаются позиционировать себя как частных лиц при размещении своих объявлений.
Ребята я не знаю в каком веке вы живете, но я могу вас просветить что такое Многоуравневый маркетинг,прежде всего это не спам(спам — это анонимная массовая незапрошенная рассылка.)
В моих обявлениях никакой анонимности не было.
Люди ищут работу,и многие находят ее благодаря таким обьявлениям.
Многоуравневый маркетинг-это наиболее короткая дорога доставки продукции к потребителю. А то что делает админ доски обьявлений называется ЦЕНЗУРОЙ прчем выборочной.
Кстати вы обратили внмание сколько людей ищет работу и им ее по вашим определениям должны дать только частные лица, так как остальным и предложить то нельзя)))))))Парадокс.

Интересно продукцию купить я могу предложить или это тоже спам,все магазины в минус. Скажите сразу ДОЛОЙ СВОБОДНЫЙ РЫНОК))))))))))

С уважением Sergei NSP

Последний раз редактировалось Sergei NSP, 15.09.2010 в 20:33.
Sergei NSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:19   #42
Sergei NSP
Новичок

И еще один вопрос как долго держится блокировка подачи сообщений?

Последний раз редактировалось Sergei NSP, 15.09.2010 в 20:27.
Старый 15.09.2010, 21:15   #43
En taro
Модератор

Сказал "Cпасибо": 68
Вес репутации: 15 En taro очень хорош(-а)En taro очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Ребята я не знаю в каком веке вы живете, но я могу вас просветить что такое Многоуравневый маркетинг,прежде всего это не спам
Ну, по сути - это способ сбыта продукции на грани мошенничества.
Цитата:
Люди ищут работу,и многие находят ее благодаря таким обьявлениям.
Ну, работой это назвать трудно. На самом деле, заработать на такой работе столь-же реально, как на ваучерах в 92-м. Единицы задротов, обходящих квартиры по пуще свидетелей иеговы и втюхивая свой товар за нереальные деньги смогут на этом заработать. Жертвами как правило становятся пенсионеры, неустойчивые к психологическому давлению, которым втюхивают китайские чайнечки за бешенные деньги под видом нереальной продукции, которая достается им по супер дешевой цене.
Цитата:
Многоуравневый маркетинг-это наиболее короткая дорога доставки продукции к потребителю.
для вас наиболее короткая. А для нас, простых покупателей - это непродуктивная возня с человеком, готовым втюхать тебе людое фуфло, лишь бы взял.
Цитата:
Скажите сразу ДОЛОЙ СВОБОДНЫЙ РЫНОК
Знаете ли, видели мы свободный рынок... Отвратительная штука, скажу я вам. Фактически (и теоретически) - это очень сильный катализатор классового неравенства.
Старый 15.09.2010, 21:51   #44
Sergei NSP
Новичок

Единицы задротов, обходящих квартиры по пуще свидетелей иеговы и втюхивая свой товар за нереальные деньги смогут на этом заработать.

Очень жаль что люди с таким ограниченым пониманием професии пытаются
ее коментировать .Уважаемый мадератор если Вас лично кто-то обманул то это не значит что все такие.Я представляю компанию НСП с историей в 36 лет на рынке с очень хорошей репутацией.Нельзя всех равнять под одну гребенку
"Прежде чем судить о чем либо надо для начала разобраться что это"
.А вы как шаман дьявола бубном изгоняете)))))
И просьба, будте в будущем более корректны,какой пример вы подаете остальным.
если желаете узнать больше мой скайп "Serpetlyak"
Старый 16.09.2010, 02:42   #45
neon_space
Местный

Сказал "Cпасибо": 318
Вес репутации: 0 neon_space может только надеяться на улучшение
Список наград
Цитата:
Сообщение от En taro Посмотреть сообщение
На самом деле, заработать на такой работе столь-же реально, как на ваучерах в 92-м.
Ой, вы зря так про ваучеры!!!
neon_space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 05:59   #46
En taro
Модератор

Сказал "Cпасибо": 68
Вес репутации: 15 En taro очень хорош(-а)En taro очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Sergei NSP Посмотреть сообщение
Очень жаль что люди с таким ограниченым пониманием професии пытаются
ее коментировать .Уважаемый мадератор если Вас лично кто-то обманул то это не значит что все такие.
Ну не все. 5% компании, у которых уже есть достаточное количество завербованных рядовых продавцов могут вообще никуда не ходить - через них и так море продукции проходит. Ну а остальные 95% работают либо в убыток, либо так как я написал - на грани мошенничества. А так как те, кто не хотят врать и понимают, что на этом так просто не заработать, в больших количествах уходят, вам постоянно нужны новые. Вот и весь секрет повального предложения работы на "сетевых маркетингах".
Цитата:
Я представляю компанию НСП с историей в 36 лет на рынке с очень хорошей репутацией.
Была у нас тут уже транспортная компания с похожим стажем и безусловно хорошей репутацией. На поверку оказалась новенькой питерской частной конторой, у которой даже вебсайта своего не было
Цитата:
И просьба, будте в будущем более корректны,какой пример вы подаете остальным.
Я подаю пример обоснованного скептицизма. Сама схема, называемая сетевым маркетингом - чрезвычайно неудачна, и связываться с ней - дело очень неперспективное (перспективно разве что, учредителю и первым 2-3 ступеням). Макушка пирамиды этой схемы для продажи товаров - совершенно не нужна и только паразитирует, увеличивая конечную цену и ставя рядовых продавцов в сложное положение.
Старый 16.09.2010, 11:57   #47
MainFrame
Технический администратор

Сказал "Cпасибо": 9
Вес репутации: 11 MainFrame имеет определенные заслуги
Цитата:
Ребята я не знаю в каком веке вы живете, но я могу вас просветить что такое Многоуравневый маркетинг,прежде всего это не спам(спам — это анонимная массовая незапрошенная рассылка.)
Я лишь сделал сравнение со спамом, а не утверждал, что это он и есть в чистом виде.
Цитата:
Кстати вы обратили внмание сколько людей ищет работу и им ее по вашим определениям должны дать только частные лица, так как остальным и предложить то нельзя)))))))Парадокс.
Они не являются коммерчискими организациями, занимающимися рекламой своих товаров через наш сайт.
Цитата:
И еще один вопрос как долго держится блокировка подачи сообщений?
Навсегда.
Цитата:
Я представляю компанию НСП с историей в 36 лет на рынке с очень хорошей репутацией.Нельзя всех равнять под одну гребенку.
Значит теперь она запятнана.Вы читали правила регистрации на форуме? Пункт 2.13 Гласит о запрете на создание и использование двух и более аккаунтов для одного человека.
Ваши же пять зарегистрированных аккаунтов говорят о ваших яростных попытках обойти блокировку модератора не самым честным образом и характеризуют вас и вашу компанию с не лучшей стороны. Клоны будут удаляться, а снятие блокировки вряд ли когда-то последует.
MainFrame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:50   #48
Sergei NSP
Новичок

Цитата:
Сообщение от En taro Посмотреть сообщение
Ну не все. 5% компании, у которых уже есть достаточное количество завербованных рядовых продавцов могут вообще никуда не ходить - через них и так море продукции проходит. Ну а остальные 95% работают либо в убыток, либо так как я написал - на грани мошенничества. А так как те, кто не хотят врать и понимают, что на этом так просто не заработать, в больших количествах уходят, вам постоянно нужны новые. Вот и весь секрет повального предложения работы на "сетевых маркетингах".Была у нас тут уже транспортная компания с похожим стажем и безусловно хорошей репутацией. На поверку оказалась новенькой питерской частной конторой, у которой даже вебсайта своего не было Я подаю пример обоснованного скептицизма. Сама схема, называемая сетевым маркетингом - чрезвычайно неудачна, и связываться с ней - дело очень неперспективное (перспективно разве что, учредителю и первым 2-3 ступеням). Макушка пирамиды этой схемы для продажи товаров - совершенно не нужна и только паразитирует, увеличивая конечную цену и ставя рядовых продавцов в сложное положение.
Уважаемый En taro я готов Вас разубедить телефон вы мой знаете. А по поводу вышесказаного почетайте мое предыдущее сообщение.
Вы судите о тем, чего собственно не понимаете)))))))
Старый 16.09.2010, 13:53   #49
Sergei NSP
Новичок

Цитата:
Я лишь сделал сравнение со спамом, а не утверждал, что это он и есть в чистом виде.

Они не являются коммерчискими организациями, занимающимися рекламой своих товаров через наш сайт.

Значит теперь она запятнана.Вы читали правила регистрации на форуме? Пункт 2.13 Гласит о запрете на создание и использование двух и более аккаунтов для одного человека.
Ваши же пять зарегистрированных аккаунтов говорят о ваших яростных попытках обойти блокировку модератора не самым честным образом и характеризуют вас и вашу компанию с не лучшей стороны. Клоны будут удаляться, а снятие блокировки вряд ли когда-то последует.
Если вы блокируете аккаунты без оснований, что же делать простым и честным людям))))

Вы передергиваете. Я не рекламировал товар а предлагал людям работу .

Как же обойти ее честным образом, тем более если вы блокируете аккаунты не по правилам, а по собственной прихоти.
С волками жить...........
Старый 16.09.2010, 14:34   #50
Sergei NSP
Новичок

Цитата:
В данном случае ответ уже был: модератор удаляет объявления, относящиеся к сетевому маркетингу. Если ваши объявления не принадлежат к данной категории, то необходимо оставлять более подробное описание, либо не размещать их.
Подскажите где вправилах указано, что обьявления относящиеся к сетевому, не имеют право быть? Цитирую.
Зпрещается:
1. Размещать одно и то же объявление в разные разделы.
2. Размещать объявление, содержание которого не соответствует теме выбранного раздела.
3. Размещать объявление до истечения срока хранения уже существующего и аналогичного по содержанию объявления.
4. Вставлять в объявление мета-теги, всевозможный код, непонятные символы и рисунки.
5. Размещать сообщения общего рекламного характера, сообщения не соответствующие тематике раздела.

Администрация интернет справочника "Весь Сосновый Бор"

Мое объявление:

"Дополнительный доход в свободное время"

под какой из пунктов оно подпадает?

С уважением Strgei NSP

Последний раз редактировалось Sergei NSP, 16.09.2010 в 14:42.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра