ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ АВТО... - Страница 3 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Автомобили
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 11:45   #21
bosikomoe
Местный

Сказал "Cпасибо": 145
Вес репутации: 14 bosikomoe заметная личностьbosikomoe заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
знаете, возможно это и реклама, но я просто предлагаю помощь, мало ли кому понадобится, правильно? Вам же нужна помощь. Ведь эта тема создана для того, что бы советовать, задавать вопросы, предлагать. И я в данном случае предложила свою помощь, а уж Ваше право принять или нет. у нас в городе не мало людей, которые занимаются подготовкой/покраской.
За помощь спасибо. Но на самом деле в этом городе КРАЙНЕ мало людей, которые занимаются покраской/подготовкой ПРОФЕССИОНАЛЬНО ( тех, кто называет себя авто-малярами, конечно же больше). Не факт, что я воспользуюсь предложенной помощью, так как я особа крайне ядовитая и за свои деньги требую самого качественного ремонта. Уж так случилось, что я достаточно хорошо знаю, КАК должен выглядеть хороший ремонт и меня обмануть ( а если уж говорить прямо- развести, как л.ха) практически нереально. Так что, если мастер берется за мою машинку, он знает, что здесь халява не прокатит., но и за свою отличную работу он получит даже выше ценника. Уважаю профессионалов.
bosikomoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:50   #22
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 11 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
согласна с Вами, я и не утверждаю, что в там работают профессионалы, но пока жалоб я не слышала. Вам решать обращаться или нет, моё дело предложить.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:52   #23
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от паша..паша Посмотреть сообщение
И если у Вас поворотники работают, то все дело в АВ тумблере
И в тумблере и с поворотниками у меня все отлично... У меня к Вам вот какой вопрос ( городишко-то мизерный, а специалистов достойных еще меньше, но о Вас- только хорошее)- скоро ведь на лето переобуваться предстоит... так вот, что выбрать? В магазинах спрашивать можно, но не факт, что предложат то, что нужно, а не то, что дороже. Короче- машина легкий паркетник, скорость люблю ( в пределах разумного, конечно, 100-120 км/ч средняя крейсерская), машина большей частью в Ленобласти ( т.е. дорога чаще мерзко- мокрая)... что еще... диски кованые оригинальные (на лето ставлю R18), хотя это, наверное, не важно? Вот дуб дубом я в этом. Вопрос ( хотелось бы однозначный ответ, если можно, конечно)- какая марка, тип и размер предпочтительнее?
Старый 11.03.2009, 12:51   #24
паша..паша
Местный

Сказал "Cпасибо": 294
Вес репутации: 15 паша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседник
Список наград

Обычно с моей стороны следует несколько уточняющих вопросов.
(ошибки должны быть исключены)
Марка машины, год выпуска, Л.С. (но иногда достаточно "родного" размера шин, указанного на стойке шоферской двери или лючке бензобака..)
Далее-имеется ли на авто система ЕSP
Затем-вопрос о стиле езды (здесь определяется: спортивно-управляемая или комфортная резина Вам нужна, укаждой из них свои достоинства и недостатки)

С моей стороны следует предложение и Вы решаете.. (кстати сказать, некоторые заказчики "пробивают цены" паралельно..)
Могу просто дать консультацию или совет, но нужны данные, а Вы их не дали (кованые диски R18-это на самом деле "круто", но у меня есть некоторые сомнения, "паркетники" ими не комплектуются..
Хотя если они со спортивной "Импрезы", то конечно..
паша..паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:13   #25
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Обычно с моей стороны следует несколько уточняющих вопросов.
(ошибки должны быть исключены)
Марка машины, год выпуска, Л.С. (но иногда достаточно "родного" размера шин, указанного на стойке шоферской двери или лючке бензобака..)
Так-с, посмотреть шильду сейчас проблема, мы с машиной далеко друг от друга. Марка Хонда, модель CR-V, 2007 год, 150 л.с.
Цитата:
Далее-имеется ли на авто система ЕSP
Этого вроде не имеется... я ж чайник. Система курсовой стабилизации- это не оно?
Цитата:
Затем-вопрос о стиле езды (здесь определяется: спортивно-управляемая или комфортная резина Вам нужна, укаждой из них свои достоинства и недостатки)
Я и в жизни и на дороге человек спокойный и стиль вождения такой же, так что скорее комфорт мне важнее.

Цитата:
(кованые диски R18-это на самом деле "круто", но у меня есть некоторые сомнения, "паркетники" ими не комплектуются..
Круто и я- понятия несовместимые. Может и не комплектуются, спорить не буду- не знаю, может бывший хозяин решил, что такие диски ему больше подойдут, да и я против них ничего не имею...
Ладно, забудьте, вижу, что я не самый приятный собеседник для Вас, т.ч. можно не утруждать себя советами мне.
Цитата:
Хотя если они со спортивной "Импрезы", то конечно..
См. выше- без понятия откуда и отчего эти диски.
Спасибо за совет.
Старый 12.03.2009, 00:26   #26
паша..паша
Местный

Вес репутации: 15 паша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседникпаша..паша прекрасный собеседник
Список наград
Bosikomoe, если бы Вы были мне неприятны, то я не стал бы отвечать ни на одно Ваше сообщение.
Завтра выдам информацию по резине. Питерский "рынок" по складам, пока не наполнен максимально..
Лучше созвониться..
Старый 12.03.2009, 02:31   #27
паша..паша
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от bosikomoe Посмотреть сообщение
Так-с, посмотреть шильду сейчас проблема, мы с машиной далеко друг от друга. Марка Хонда, модель CR-V, 2007 год, 150 л.с.
Ну вот, совсем другое дело..
Цитата:
Этого вроде не имеется... я ж чайник. Система курсовой стабилизации- это не оно?
Антипробуксовка
Цитата:
Я и в жизни и на дороге человек спокойный и стиль вождения такой же, так что скорее комфорт мне важнее.
R18 и комфорт малосовместимы, а потому чтобы смягчить удары выбирайте Yokohama, Michelin, Good Year.
Continental и Brigestone-пожестче..
(правда есть еще варианты..)
Пользователь сказал cпасибо:
bosikomoe (15.03.2009)
Старый 12.03.2009, 10:29   #28
Володя
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 14
Вес репутации: 10 Володя нейтрален(-на)
Цитата:
Идеально подойдёт Пирелли , и цена небольшая и мякгая и дорогу держит отлично. И качество хорошее, неоригнала нет практически.
Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:58   #29
паша..паша
Местный

Список наград
Цитата:
Вопрос - какая марка, тип и размер предпочтительнее?
Ваш размер: 225/60 R18
На данный момент имеется: Соореr Touring. Цена-4900
На подходе: Yokohama 802 и Michelin. Цены пока неизвестны.
Пользователь сказал cпасибо:
bosikomoe (15.03.2009)
Старый 12.03.2009, 22:24   #30
регион?7
Местный

Сказал "Cпасибо": 26
Вес репутации: 11 регион?7 нейтрален(-на)
Цитата:
Ваш размер: 225/60 R18
На данный момент имеется: Соореr Touring. Цена-4900
На подходе: Yokohama 802 и Michelin. Цены пока неизвестны.
Мишленовский сайт для Вашей, bosikomoe, машины (и данного типоразмера) еще "показывает" индексы нагрузки и скорости 100 Н.
Michelin - хорошая резина, сам на прежней машинке (кст. Хонде ) юзал Pilot. Но для СиАрВи у них пока резины нет. И Йоки 802 - нету в этом размерчике.
Вот, в основном, что выдает поиск на "225/60 R18".
регион?7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
капот, лобовое

Опции темы
Опции просмотра