Женский Автомобильный Клуб - Страница 16 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Автомобили
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 18:18   #151
bosikomoe
Местный

Сказал "Cпасибо": 145
Вес репутации: 15 bosikomoe заметная личностьbosikomoe заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от EMSка Посмотреть сообщение
ЗАЗ 968М
ВАЗ 2101
АЗЛК 412
ГАЗ 2705
АУДИ 80
ГАЗ 270701
ФОЛЬКСВАГЕН КАДДИ
ПАЗ 32053
ИСУЗУ А0921
ФИАТ КРОМА
ЗИЛ 130
ГАЗ 2705
ВАЗ 2109
ГАЗ 31105
Не могу похвастаться таким богатым опытом... и ваще, боюсь, что габариты ЗИЛа или ПАЗа не осилю
Езжу на Хайлендере и не собирась пока от него избавляться, очень нравится пацан
Старый 10.12.2010, 02:59   #152
Jul
Местный

Сказал "Cпасибо": 686
Вес репутации: 11 Jul имеет определенные заслуги
Может, напишу немного не в тему.
Кто-нибудь знает, как выйти на базы автозапчастей в прибалтике. У кого-нибудь есть адреса, телефоны таковых?
Старый 10.12.2010, 23:04   #153
Михалыч
Местный

Сказал "Cпасибо": 268
Вес репутации: 14 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от bosikomoe Посмотреть сообщение
Езжу на Хайлендере и не собирась пока от него избавляться, очень нравится пацан
О как ! А я как раз хотел у кого-нить узнать про это авто , есть задумка прикупить . Не поделитесь впечатлениями ? Цена обслуживания , надёжность , проходимость ну и т.д ? Какая комплектация , если не секрет ?
Старый 14.12.2010, 16:27   #154
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Не поделитесь впечатлениями ?
Поделюсь, что ж нет...Только оговорюсь сразу, что я любитель японских авто ( пусть только по происхождению, для меня не суть), в особенности обожаю Тойоту. А так как люблю я машины большие и вместительные, то это должна была быть большая и вместительная японская машина. Минивены уже были, но приходилось выбирать- больше пассажиров или больше багажа. Был кроссовер- не впечатлил ( большой седан, вместимость опять же... страдает). Очень нравятся Крузер и Паджеро, но, блин, не Тойота он), да и слишком они для меня огромные. И Хай вроде как где-то видела, но не впечатлил внешне никак, ничего особенного, но решила ( по рекомендации) посмотреть на него получше. И ведь понравился, хотя по-прежнему считаю, что абсолютно неброский и, даже, скромный ( как я). Да, кстати, речь идет о предыдущем Хае ( мой 2007 г.в.), новый, вроде как посимпотичнее.
Что нравится- достаточно большой ( места и для пассажиров и для багажа достаточно, для нас актуально- любим дальние поездки). На дороге устойчивый ( к примеру, Крузер показался каким-то валким в поворотах), удобная посадка ( ну это у любого японца в "крови", все под рукой и в нужном месте). Ну что еще... в нем все, что есть в хорошей машине+ тойотовская надежность. Из минусов ( для меня)- американец и, в моей комплектации, кожаный салон. "Американцы" не нравятся своими милями и прочими галлонами, но привыкаешь. А кожа- просто не нравится.

Цитата:
Цена обслуживания , надёжность , проходимость ну и т.д ? Какая комплектация , если не секрет ?
Цена обслуживания... сложно сказать- с чем сравнивать? Если с однобазником ( как заявляют, хотя, что там общего- фиг знает)RX300, то дешевле значительно. У меня он год и за это время замена расходников после покупки и еще раз плановая. Так, как никаких ремонтов пока не было, то про наличие запчастей сказать ничего не могу, но, уверяют, что в Москве все есть.
Надежность... тойотовская надежность, тут без компромиссов.
Проходимость... не внедорожник, конечно, но по лесам/берегам проходит ( в моей комплектации- полный привод постоянный, 3,3 литра, автомат).
А вообще, комплектация Лимитед, вроде есть попроще, но там и двигатель поскромнее, хотя это можно и к плюсам отнести- расход меньше, да и привод передний.
Вообщем, если есть желание обзавестись надежной машинкой без особых притензий, то вполне ничего выбор. Да и цена приемлема, имхо.
А, вспомнился опыт с Мурано- тож америкос и двигатель помощнее, но тож не впечатлил- свиду здоровый, а салон тесный какой-то.
Старый 14.12.2010, 16:39   #155
Михалыч
Местный

Вес репутации: 14 Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)Михалыч очень хорош(-а)
Список наград
Спасибо за отклик , но уже отхватил Паджерика . Раз Вы пишите , что он для вас большой , то мне не подошёл-бы , а Паджерик - в самый раз , т.к. тоже часто выезжаем отдыхать , а борохла приходится возить много . Вот , пытаюсь на учёт поставить , сегодня был - не получилось , надо ехать в Питер документы править .
Старый 14.12.2010, 16:58   #156
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
уже отхватил Паджерика .
Поздравляю с удачной покупкой! Паджеро отличный, ну-у... очень мужской, а так мне тоже нравится. А, если не секрет- дизель или нет?

Цитата:
Вот , пытаюсь на учёт поставить , сегодня был - не получилось , надо ехать в Питер документы править .
Однажды был опыт с местечковом МРЭО, мрак полный. Терпения и удачи
Старый 14.12.2010, 21:41   #157
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 18 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
Цитата:
Спасибо за отклик , но уже отхватил Паджерика .
Поздравляю с обновкой! Удачи!

Если рыба плывёт по течению, значит она дохлая.
Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:27   #158
Михалыч
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от bosikomoe Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачной покупкой! ... А, если не секрет- дизель или нет?

Однажды был опыт с местечковом МРЭО, мрак полный. Терпения и удачи
Спасибо за поздравления ! Удачно или нет - жизнь покажет , всё-таки АМ не новый . Именно поэтому предпочёл бензин . Дизель , как наиболее лучший вариант , буду брать только если на новый наработаю ...

На учёт поставил .

Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновкой!
Спасибо !
Старый 24.01.2011, 00:04   #159
fotogid
Местный

Сказал "Cпасибо": 45
Вес репутации: 11 fotogid имеет определенные заслуги
А скажите пожалуйста те, кто не сдал с первого раза вождение по городу Реально подгадать, чтоб машина на повторной сдаче была аналогичной той, на которой учились? Хотя бы по приводу. А то училась на "14й", а потом посидела в "7ке"... и что-то мне совершенно в ней пересдавать не хочется: машина не людьми сделанная и не для людей: я совершенно не понимаю, какую передачу я включаю и включаю ли вообще, не чувствую оборотов (смотреть на тахометр не предлагайте ) и т.п. В общем, на ЭТОМ я не сдам, допнакат золотым выйдет, поэтому отпадает (2-3х занятий мне не хватит). Как решить такую проблему?
Старый 24.01.2011, 11:18   #160
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 15 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от fotogid Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста те, кто не сдал с первого раза вождение по городу Реально подгадать, чтоб машина на повторной сдаче была аналогичной той, на которой учились?
Подгадать нельзя....Машины предоставляет 5 школа - обычно и 14 и 7, но....Вызывают в любом порядке, как попалась в списке. Так что угадать куда вызовут - никак. Машину выбирает инспектор сам - наугад. Покрайней мере так было полтора года назад, как сейчас - незнаю...Может что-то и поменялось к лучшему???!!!

Цитата:
Сообщение от fotogid Посмотреть сообщение
Как решить такую проблему?
Если доп накаты на 2-3 раза не помогут, то наверное надо решать проблему по другому, на второй передаче уже обычно вся группа в курсе - как решать проблему.... Но думаю, что стоит попробовать сдать самой! Вдруг и с первого раза сдатите, ну на крайняк со второго...ВЫторой раз уже легче, не так страшно...! Удачи!!!

Опции темы
Опции просмотра