Письма для себя в будущее! - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Все остальное
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 13:25   #31
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 230
Вес репутации: 14 tata заметная личность
Список наград
Внимание!

Тема закрывается через 3 дня.
Кто не успел разместить пожелания для себя в будущее, пожалуйста, поторопитесь!!!

Тема закрывается на 10 лет!
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 13:39   #32
Дрюня
Местный

Сказал "Cпасибо": 35
Вес репутации: 13 Дрюня нейтрален(-на)
Через 10 лет я буду, наверное, уже бабушкой. Очень хочу, что бы у меня была внучка. А еще хочу, чтобы была просторная квартира. Где мы могли бы все собираться. Младший сын учился на отлично. Ну а старший сын получил престижную профессию. И что бы моя семья была большой и счастливой.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 13:56   #33
MainFrame
Технический администратор

Сказал "Cпасибо": 9
Вес репутации: 12 MainFrame имеет определенные заслуги
Сдается мне, через 10 лет здесь многих уже небудет.)
Ну чтож ладно, у меня все банально, отучиться, найти работу, создать семью, обжиться и все в таком духе.
MainFrame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 14:21   #34
Громозека
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Громозека нейтрален(-на)
Ой! И я тоже хочу себе пожелать!!! Значица так...прошло 10 лет, пацан мой где-то в 7 классе...Явный двоечник, ну ничего мы с папой купим ему диплом в 36 и будет он ремонтировать машины (как мечтает)))) Шутка)) Может быть я решилась на девочку, именно на девочку...Может наука не будет стоять на месте и мне кто-нить прогарантирует рождение моей лапочки, звездочки, платьица, косичечки, куколки/пупсики)))) Какая прелесть!!) Ну муж мой наконец-то сбыл свою мечту и купил коттедж или на крайняк таун-хаус)) а может быть даже отпочковался от "домашней" тачки и купил себе свою личную)) какая же она должно быть чистенькая, ни царапинки, ни грязники, бензина мало уходит))) Не жисть, а малина!))) ну а я, что я? А ничего - я приложу максимум усилий, чтоб все это сбылось и тогда буду ЩасЛива!))) Всех чмоки!
Громозека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 17:46   #35
xanderAle
Новичок

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 xanderAle нейтрален(-на)
Нихочу ничего писать.... потомучто все равно все получится не так как планирую, а если получится...то я это письмо не прочитаю
xanderAle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:09   #36
екатерина васильева
Новичок

Вес репутации: 0 екатерина васильева нейтрален(-на)
пожелания для себя через десять лет

привет катюша! надеюсь ничего плохого не случилось и ты еще не выкинула компьютер и читаешь сообщение которое посылаешь сама себе в будущее.желаю себе поступить и закончить институт, растить детей (ведь когда ты получишь сообщение Поле будет 15 лет а Саше 11. желаю чтобы мои дети учились хорошо и чтобы меня не вызывали без конца в школу. желаю чтобы муж ушел на пенсию и устроился на другую работу. чтобы семья была крепкая, дружная как и сейчас. чтобы муж любил и заботился как в день свадьбы.желаю чтобы все были здоровы, а самое главное желаю огромного здоровья родителям, чтобы через этот промежуток времени мы так-же дружно отдыхали на даче, путешествовали. хочу чтобы у моего брата и его жены наконец появились детишки(желательно двойняшки-если это так и случиться через 10 лет, будет очень смешно). а теперь для себя любимой. если через 10 лет, ты станешь замученной курицей, посмотри на себя в зеркало скажи себе что ты самая красивая на свете, возьми деньги схади в салон красоты, купи много-много новой одежды и не забывай это.
екатерина васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:42   #37
Полечка
Новичок

Вес репутации: 0 Полечка нейтрален(-на)
Желаю себе родить наконец-то дочку, а может, и двух... желаю, чтобы не было проблем со здоровьем ни у моих двоих сыновей и любимого мужа, ни у меня, а если доча(и) все же родиться(родятся), то и она(и) чтобы не болела(и). Желаю шикарный ремонт для нашей новой квартиры, а после можно и свой дом приобрести! Еще желаю по собственному автомобилю для себя и мужа
Желаю работу, доставляющую радость...
Желаю себе защитить диплом в этом году, а после получить второе высшее (юридическое)...
Желаю, чтобы времени хватало и на любимых людей, и на любимые занятия...
Желаю жить долго и счастливо со своими самыми любимыми - моей семьей!

Последний раз редактировалось Полечка, 07.01.2008 в 20:00.
Полечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:31   #38
frost
Новичок

Вес репутации: 0 frost нейтрален(-на)
Радость Письмо в будущее для Костика и Оли

Привет, Костя и Оля из будущего. Я думаю к этому времени вы уже обросли хозяйством и жильем. У Костика карьера идет в гору, а Оля, наконец, определилась, чем она хочет заниматься в жизни. Я думаю, что вы все так же, как и 10 лет назад, любите друг друга, а может даже сильнее. Оля напевает "Костя, Костя, Ко-о-остя", а Костя отвечает "Это лучше, чем футбол".
Оля, подари Косте новый блокнот для кулинарных рецептов, потому что старый он уже весь исписал.
Костя, приготовь для Оли что-нибудь вкусненькое и обязательно свой лучший борщик. Потом сделай свой фирменный массаж с ароматическим маслом и поцелуй в ушко.
Пусть этот Новый год будет самым лучшим праздником для вас.
Счастья вам.
frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:09   #39
dreamny
Новичок

Вес репутации: 0 dreamny нейтрален(-на)
Привет Андрей Петрович!!!

Мда... Ну и как себя чувствуешь в 34 с лишним года? Надеюсь, что Ок!!! Как в Нью-Йорке? Я сижу сейчас на Ваське, 14 линия 31\33 кв. 5. Помнишь Бунгало свое? А работу? Я надеюсь, что ты (Я) сейчас сидишь в дорогом кресле в своей большой квартире и рядом жена и ребенок!!! Привет им! Интересно, как их зовут? А форд помнишь - лютый ржавый микроавтобус с уже помятой дверью? Вобщем привет всем в этом далеком 2018 году!!! Эх, до встречи!!!
dreamny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:51   #40
IM0112
Новичок

Вес репутации: 0 IM0112 нейтрален(-на)
31 лет - Законченный миллиардер, Сосновый Бор будет столицей всея Руси.
IM0112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра