Лучшие спортсмены 2007 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Архив > Новости от Сосновоборского Строителя
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 12:34   #1
СБС
Автор форума
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1
Сказал "Cпасибо": 0
Поблагодарили: 27
Вес репутации: 0 СБС нейтрален(-на)
News Лучшие спортсмены 2007

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-2007

Мы представляем участников финала городского конкурса «Лучшие спортсмены 2007 года», который в десятый раз проводят «Сосновоборский строитель» и отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации. Из 30 претендентов в финал вышли двадцать. Теперь жюри предстоит определить победителей в основных и до¬полнительных номинациях.
Городской спортивный вечер, посвященный подведению итогов конкурса, состоится 24 января в ДК «Строитель». Начало – в 17.30 часов. Приглашаются все жела¬ющие!

Номинация «До 18 лет»
Тихонова Анна (каратэ) – 1989 г.р., пер¬вый дан, воспи¬танница школы боевых искусств «Рикар-до», кур¬сантка Санкт-Петербургского университете МВД России, тренер – Виктор Кредышев.
Лучшие результаты года:
- 1 место на первенстве мира среди юниорок по кенпо-каратэ в дисциплинах «фул-контакт» и «нокдаун-контакт»;
- 1 место на первенстве России среди юниорок по универсальному каратэ;
- 1 место на розыгрыше Кубка Ленинградской области по универсальному каратэ.

Потапова Мария (каратэ) – 1992 г.р., первый дан, воспитанница ДЮСШ и школы боевых искусств «Рикар-до», учащаяся средней школы №2, тренер – Виктор Кредышев.
Лучшие результаты года:
- 1 место на первенстве Мира среди девушек старшего возраста по кенпо-каратэ в дисциплинах «фул-контакт» и «семи-контакт»;
- 1 место на первенстве России среди девушек по универсальному каратэ»;
- 1 место на розыгрыше Кубка Ленинградской области по универсальному каратэ.

Тихонова Екатерина (биатлон) – 1991 г.р., первый взрослый разряд, воспитанница секции биатлона СТК ЛАЭС, учащаяся школы №7, тренер – Юрий Парфенов.
Лучшие результаты года:
- 7 место на первенстве России среди девушек старшего возраста в индивидуальной гонке;
- 2 место на Всероссийских соревнованиях на призы заслуженных мастеров спорта В.Кириченко и А.Богалий в индивидуальной гонке;
- 6 место на первенстве России по летнему биатлону среди девушек в индивидуальной гонке.

Некрасова Евгения (велоспорт) – 1994 г.р., I взрослый спортивный разряд, воспитанница секции велоспорта СТК ЛАЭС, учащаяся средней школы №8, тренеры – Олег Алексеев и Игорь Герасимов.
Лучшие результаты года:
- 1 место на первенстве России среди девушек среднего возраста по кросс-кантри;
- 1 место на первенстве России среди девушек среднего возраста по гонкам в гору;
- 1 место на первенстве России среди девушек среднего возраста по велокроссу.

Малышева Ирина (велоспорт) – 1991 г.р., кандидат в мастера спорта, воспитанница секции велоспорта СТК ЛАЭС, учащаяся средней школы №1, тренеры – Олег Алексеев и Игорь Герасимов.
Лучшие результаты года:
- 1 место на первенстве России среди девушек старшего возраста по кросс-кантри;
- 1 место на первенстве России среди девушек по гонкам в гору;
- 1 место на первенстве России среди девушек по велокроссу.

Лобова Александра (художественная гимнастика) – 1991 г.р., мастер спорта, воспитанница городской ДЮСШ, учащаяся средней школы №2, тренер – Наталия Веселова.
Лучшие результаты года:
- 2 место на чемпионате Северо-Западного федерального округа в составе сборной команды Ленинградской области;
- 2 место на первенстве Северо-Западного федерального округа в составе сборной команды Ленинградской области;
- 1 место на региональном этапе 3-й летней спартакиады учащихся России в командных соревнованиях.

Фролов Александр (дзюдо) – 1994 г.р., 1 юношеский разряд, воспитанник СДЮШОР «Малахит», учащийся средней школы №1, тренер – Виктор Бражников.
Лучшие результаты года:
- 3 место на первенстве России среди школьников 1994-96 г.р.;
- 1 место на фестивале спортивной борьбы Северо-Западного федерального округа среди старших юношей;
- 1 место на первенстве Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди старших юношей.

Яганов Александр (спортивное ориентирование) – 1995 г.р., 1 взрослый разряд, воспитанник ДДЮТиЭ «Ювента», учащаяся школы №2, тренер – Елена Ушакова.
Лучшие результаты года:
- 1 место на первенстве России среди ДЮСШ в дисциплине «кросс»;
- 1 место на первенстве России среди ДЮСШ в дисциплине «классика»;
- 1 место на первенстве России среди ДЮСШ в эстафете.

Киселев Павел (рукопашный бой) – 1989 г.р., кандидат в мастера спорта, воспитанник городского клуба «Защитники Отечества», учащийся политехнического колледжа № 36, тренер – Валерий Сейнов.
Лучшие результаты года:
- 3 место на первенстве России среди юношей в весовой категории до 80 кг;
- 1 место на первенстве Северо-Западного Федерального округа среди юношей;
- 2 место на первенстве Северо-Западного Федерального округа среди юниоров.

Облогина Елена (лыжный спорт) – 1993 г.р., 1 взрослый разряд, воспитанница городской ДЮСШ, учащаяся средней школы №1, тренер – Арсентий Пшеничников.
Лучшие результаты года:
- 2 место на первенстве Ленинградской области среди девушек младшего возраста в гонке на 3 км классическим и свободным стилем;
- 3 место в розыгрыше Кубка губернатора Ленинградской области среди девушек младшего возраста;
- участие во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды».

Номинация «Старше 18 лет»
Станев Евгений (дзюдо) – 1979 г.р., мастер спорта международного класса, воспитанник СДЮШОР «Малахит», военнослужащий, тренер – ЗТР Евгений Калугин.
Лучшие результаты года:
- 1 место на чемпионате России в весе до 60 кг;
- 1 место в розыгрыше клубного Кубка Европы (в составе команды «Явара-Нева» (Санкт-Петербург);
- 3 место на международном турнире «Суперкубок мира» в г.Баку.

Гончаров Владимир (пулевая стрельба) – 1977 г.р., заслуженный мастер спорта, воспитанник секции стрельбы СТК ЛАЭС, военнослужащий, тренеры – Вадим Зинченко и Надежда Савицкая.
Лучшие результаты года:
- 1 место на чемпионате Европы в стрельбе из произвольного пистолета, командные соревнования;
- 2 место на чемпионате Европы в стрельбе из произвольного пистолета, личные соревнования;
- 1 место в розыгрыше Кубка России по стрельбе из пневматического пистолета.

Ратников Андрей (дартс) – 1961 г.р., мастер спорта, воспитанник дартс-клуба «Прометей», частный предприниматель.
Лучшие результаты года:
- 3 место на чемпионате России в личных соревнованиях (классика);
- 3 место на чемпионате России в личных соревнованиях (крикет);
- 3 место на чемпионате России в мужском парном разряде (крикет).

Никитин Павел (джиу-джитсу) – 1981 г.р., мастер спорта, воспитанник школы боевых искусств «Ракар-до», работник ООО «Городской центр рекламы», тренер – Александр Пронин.
Лучшие результаты года:
- 2 место на чемпионате России среди мужчин;
- 1 место на чемпионате Ленинградской области;
- 1 место на чемпионате Санкт-Петербурга и Ленинградской области (ФСО «Динамо»).

Рябова Яна (фитнес) – 1986 г.р., мастер спорта международного класса, воспитанница городской ДЮСШ и группы фитнеса при СКК «Малахит», студентка СПАФК имени П.Ф.Лесгафта, первые тренеры – Ольга и Владимир Медведевы, Татьяна Горбатюк, Татьяна Студеникина.
Лучшие результаты года:
- 2 место на чемпионате мира среди юниорок в категории свыше 160 см;
- 2 место на чемпионате России среди юниоров;
- 2 место на открытом чемпионате Северо-Запада России среди женщин.

Синев Михаил (настольный теннис) – 1985 г.р., кандидат в мастера спорта, воспитанник ДЮСШ настольного тенниса, работник НИТИ, тренер – Нина Романюта.
Лучшие результаты года:
- 2 место в чемпионате Северо-Западного федерального округа в парном разряде;
- 3 место в чемпионате Северо-Западного федерального округа в личном разряд и в розыгрыше Кубка СЗФО в командных соревнованиях;
- участие в финальной части чемпионате России.

Киселев Николай (рукопашный бой) – 1985 г.р., мастер спорта, воспитанник городского спортивного клуба «Защитники Отечества», военнослужащий, тренер – Валерий Сейнов.
Лучшие результаты года:
- 2 место в розыгрыше Кубка России среди мужчин;
- 3 место на чемпионате России;
- 1 место на чемпионате Пограничной службы ФСБ России.

Гоголева Елена (велоспорт) – 1980 г.р., мастер спорта, воспитанница секции велоспорта СТК ЛАЭС, инструктор спортивного центра при правительстве Ленобласти, тренеры – Олег Алексеев и Игорь Герасимов.
Лучшие результаты года:
- 1 место на чемпионате России по велокроссу;
- 1 место на чемпионате России по маунтинбайку в многодневной гонке;
- 2 место на чемпионате России по гонкам в гору.

Гоголев Максим (велоспорт) – 1981 г.р., мастер спорта, воспитанник ижевского велоспорта, инструктор центра спортивной подготовки при правительстве Ленобласти, тренеры – Олег Алексеев и Игорь Герасимов.
Лучшие результаты года:
- 1 место на чемпионате России по гонкам в гору;
- 2 место на чемпионате России по велокроссу;
- 4 место на чемпионате России по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри.

Малышко Дмитрий (биатлон) – 1987 г.р., кандидат в мастера спорта, воспитанник секции биатлона СТК ЛАЭС, военнослужащий, тренер – Юрий Парфенов.
Лучшие результаты года:
- 2 место на этапе Кубка Европы среди юниоров в спринте;
- 5 место на этапе Кубка Европы среди юниоров в пасьюте:
- 3 место на первенстве России среди юниоров в спринте.

Дополнительные номинации
«Победа года». В номинации представлены:
- победа Евгения Станева в чемпионате России по дзюдо;
- победа Ирины Малышевой в первенстве России по маунтинбайку среди девушек;
- победа Анны Тихоновой в первенстве Мира среди девушек по кэмпо-каратэ.
«Турнир года». В номинации представлены:
- чемпионат и розыгрыш Кубка Северо-Западного федерального округа по настольному теннису;
- этап розыгрыша Кубка России по маунтинбайку;
- тур первенства России по мини-футболу в первой любительской лиге «Северо-Запад».
«Спортивно-массовое соревнование года». В номинации предоставлены:
- чемпионат города по картингу среди любителей;
- традиционные междугородние соревнования по спортивному ориентированию «Сосновоборские дюны»;
- февральские общегородские спортивные соревнования под эгидой партии «Единая Россия»
«Команда года – участница всероссийских соревнований». В номинации представлены:
- мужская волейбольная команда «Динамо – Ленинградская область»;
- команда юниоров городского танцевального центра под руководством Ларисы и Юрия Хромченко;
- команда гимнасток городской ДЮСШ по групповым упражнениям.
«Команда года – участница областных и городских соревнований». В номинации представлены:
- команда по мини-футболу «Нейтрон»;
- женская сборная команда города – участница областного фестиваля «Грация. Красота. Идеал»;
- команда велосипедистов холдинга «Концерн Титан-2» по ВМХ-спорту.
«Событие года». В номинации представлены:
- проведение тура высшей лиги мужского чемпионата России по волейболу;
- 20-летие первого выпуска городской школы боевых искусств «Ракар-до»;
- завершение реконструкции СКК «Малахит».
Также на конкурсе будут определены победители по этим номинациям за минувшее 10-летие и лучшие спортсмены за тот же период.
СБС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на темы
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать ваши сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.