Зеленые глаза измены - Страница 6 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Авторские Форумы > ПсихологиЯ
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 22:07   #51
Cayman
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 12 Cayman имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от bosikomoe Посмотреть сообщение
Вот, снова у меня все не так, как должно было бы быть ... Почему-то у меня появилось еще больше уверенности в себе после того, как ЭТО произошло. Наверное, многое зависит от того, как мужчина в данной ситуации ведет себя?

Я несколько месяцев жила только мыслями о случившимся... Не скрою, было очень трудно. В конце концов я оценила обстоятельства и способ ( назовем так) той измены и решила, что, в принципе, это можно, если не простить, то понять и жить дальше.
Не переживай, когда ты запалишь его второй раз, ты будешь более решительной. Дашь ему подсрачник и будешь жить с уверенностью, что поступаешь правильно.
Старый 20.10.2007, 01:20   #52
bosikomoe
Местный

Сказал "Cпасибо": 145
Вес репутации: 14 bosikomoe заметная личностьbosikomoe заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Не переживай, когда ты запалишь его второй раз, ты будешь более решительной. Дашь ему подсрачник и будешь жить с уверенностью, что поступаешь правильно.
Спасибо за поддержку .
"Запалить" это, конечно, интересно ( сейчас-то он мне сам все рассказал) . А что значит "дать подсрачник"? Т.е., гнать его в шею и забыть?
bosikomoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 09:39   #53
Cayman
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 12 Cayman имеет определенные заслуги
Цитата:
Спасибо за поддержку .
"Запалить" это, конечно, интересно ( сейчас-то он мне сам все рассказал) . А что значит "дать подсрачник"? Т.е., гнать его в шею и забыть?
Да. Быть сильной, и повторять мантру "я - не жертва".
Старый 17.11.2007, 23:55   #54
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 16 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
[QUOTE=bosikomoe;37697]
Цитата:
"Запалить" это, конечно, интересно ( сейчас-то он мне сам все рассказал)
.
А не задумывались зачем рассказал?
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 00:15   #55
bosikomoe
Местный

Список наград
[QUOTE=Психолог;38803]
Цитата:
.
А не задумывались зачем рассказал?
Он бы не рассказал, просто я почувствовала, что с ним что-то происходит, видно было, что ему есть, что сказать, но он не решается ( или не хочет, не может), сложно сейчас это передать... Если Вы предполагаете, что он сказал мне об измене намеренно ( чтобы сделать больно, обидеть?), то нет. Мне кажется, что сделать человеку больно ( словом, поступком) легче ( если тут это слово уместно) в ссоре, в скандале... А тут было даже и не признание, скорее я "вытрясла" эту информацию. Вопрос в другом, для меня лично- если бы я не решила выяснить, в чем причина его нестандартного поведения, он бы сам рассказал мне при измену , если да, то как и при каких обстоятельствах
Старый 18.11.2007, 00:19   #56
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 230
Вес репутации: 14 tata заметная личность
Список наград
bosikomoe, я Вами горжусь... Вы так просто об этом говорите... где продается такая выдержка?
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 00:24   #57
Психолог
Автор форума

Вес репутации: 16 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
[QUOTE=bosikomoe;38808]
Цитата:
видно было, что ему есть, что сказать, но он не решается
То есть все-таки плохо "шифровался".
Цитата:
Если Вы предполагаете, что он сказал мне об измене намеренно ( чтобы сделать больно, обидеть?), то нет.
Нет, в воспитательных целях, чтобы Вы его больше ценили например может быть, т.е. собственный рейтинг поднимал.
Цитата:
Вопрос в другом, для меня лично- если бы я не решила выяснить, в чем причина его нестандартного поведения, он бы сам рассказал мне при измену , если да, то как и при каких обстоятельствах
А вот это неизвестно.
Кстати, Ваша спокойная реакция на ситуацию. о которой Вы говорили выше, возможно объясняется тем, что Вы не были мужем и женой, поэтому и особенности отношений, что никто никому ничем не обязан. Нет?

Последний раз редактировалось Психолог, 18.11.2007 в 00:27.
Старый 18.11.2007, 00:41   #58
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
То есть все-таки плохо "шифровался".
Веселенькое слово "шифровался" Может быть Он это делает плохо
Цитата:
Нет, в воспитательных целях, чтобы Вы его больше ценили например может быть, т.е. собственный рейтинг поднимал.
Странный подход , моя реакция не могла быть предсказуемой, чревато разводом. И потом, можно ведь было и наврать, что изменил? А он то не наврал- честно изменил .
Цитата:
Кстати, Ваша спокойная реакция на ситуацию. о которой Вы говорили выше, возможно объясняется тем, что Вы не были мужем и женой, поэтому и особенности отношений, что никто никому ничем не обязан. Нет?
Ох уж эта тема гражданского брака... все отголоски слышаться. Нет, Наталья, дело не в этом.
И потом, моя реакция на ситуацию вовсе не была спокойной. Это я уже после попыталась понять, смогу ли я простить и принять факт измены. Если честно, то я скорее сама хотела и нашла причину, по которой смогла жить с этим мужчиной дальше ( после измены)... а могла бы и не пытаться... а сам способ измены ( это я сейчас понимаю) был малозначительным... Могу ведь убедить себя сама в чем угодно
Могу только сказать, что мы больше не возвращаемся в наших разговорах к той теме, может это и не очень хорошо, но вот не вспоминаем и все, хотя помним же.
Старый 18.11.2007, 00:51   #59
Психолог
Автор форума

Список наград
[QUOTE=bosikomoe;38820]
Цитата:
Странный подход , моя реакция не могла быть предсказуемой, чревато разводом. И потом, можно ведь было и наврать, что изменил? А он то не наврал- честно изменил .
Да нет ничего странного, обычное дело. В случае если он это делал не для Вас, а для решения собственных проблем. Допустим неуверенность в своей привлекательности. Наврать - уверенности не прибавило бы.
Цитата:
И потом, моя реакция на ситуацию вовсе не была спокойной. Это я уже после попыталась понять, смогу ли я простить и принять факт измены. Если честно, то я скорее сама хотела и нашла причину, по которой смогла жить с этим мужчиной дальше ( после измены)... а могла бы и не пытаться... а сам способ измены ( это я сейчас понимаю) был малозначительным... Могу ведь убедить себя сама в чем угодно
Тогда не переживайте, у Вас все как у людей
Цитата:
Могу только сказать, что мы больше не возвращаемся в наших разговорах к той теме,
А вот это правильно
Старый 19.11.2007, 00:04   #60
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
bosikomoe, я Вами горжусь... Вы так просто об этом говорите... где продается такая выдержка?
Спасибо, Вы мне льстите . Эх, если бы выдержка где-то продавалась, то я бы сама ей и торговала бы . Кроме шуток, никто ни от чего не застрахован в этой жизни ( не зарекайся.....). Если честно, то мне очень помог совет друга ( в той ситуации)- не пори горячку ( дословно писать не буду). Очень важно, когда ты можешь обсудить свою проблему с кем-то со стороны ( надеюсь, Психолог объяснит, как это правильно называется)... это " отрезвляет" и дает возможность остановиться и подумать, а потом уж и принимать окончательное решение. В моем случае это очень даже сработало. Отдельное спасибо Форуму, что он подарил мне Друга, который помог мне сохранить семью
Пользователь сказал cпасибо:
sofiya98 (14.09.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра