Антифутбол - Страница 5 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Спорт
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 22:12   #41
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 17 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
Дана Уайт готов предоставить право титульного поединка Федору Емельяненко

Во время интервью DreamFighters.com чемпион организации боев без правил WAMMA в тяжелом весе Федор Емельяненко заявил, что хочет лично поговорить с президентом микс файта UFC Даной Уайтом в июне.

“… Я и мои менеджеры надеемся, что сможем поговорить с Даной Уайтом лично в июне, чтобы обсудить возможный бой между мной и Броком”.

Во время недавнего интервью Даны Уайта ему был задан вопрос о встрече с Федором в июне.

“Я ничего об этом не знаю”, ответил Уайт. “Если это правда, то странно это слышать. Мне нужно услышать от него, чтобы поверить в это. Но если это правда, то мне хотелось бы встретится с ним. Даже очень. Я уже говорил это миллион раз, если кто из команды Федора хочет связаться со мной, то для них я всегда доступен. Если соглашение будет достигнуто, ему будет сразу предоставлено право титульного поединка”.
Старый 14.03.2009, 20:18   #42
grumdas
Местный

Вес репутации: 17 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Трехкратный чемпион мира и чемпион Европы по боевому самбо Александр Емельяненко решил раз и навсегда покончить с пустыми слухами и бесконечными обсуждениями его любимого хобби — татуировками. Ни для кого не секрет, что две тату в виде звезд на плечах Емельяненко не дают покоя некоторым «знатокам» тюремных наколок. Эти люди то и дело вновь и вновь поднимают волну беспочвенных обвинений Александра в связи с уголовным миром, каждый раз находя все новые и новые доводы свое правоты. Это именно те, кто днем и ночью сидят на форумах порталов хоть мало-мальски связанных с боями смешанного стиля, и с завидной настойчивостью пишут о том, что «уж они-то точно знают, откуда эти рисунки взялись на теле бойца!». Но сегодня все меняется, и Александр с удовольствием предлагает переключить свою злобу и упорство в достижении цели на изучение истории. Дело в том, что теперь на груди именитого бойца вместо звезд, изображен фрагмент знаменитой Куликовской битвы «Бой Александра Пересвета с монголо-татарским богатырем Челубеем».

«В моей жизни происходит множество интересных событий, но вопросов о них я слышу все меньше, — сетует Александр. — Мне нравится общаться с людьми, я люблю и уважаю своих болельщиков, но поверьте, как минимум трижды в неделю находится «умник», который снова и снова поднимает тему моего увлечения и пишет на мой форум о том, что я — воровской авторитет и звезды на плечах — лучшее тому подтверждение. И вот я снова в тысячный раз объясняю то, что татуировки — мое увлечение, что если мне нравится рисунок, я не вижу проблемы в том, чтоб нанести его на тело… Надеюсь, что теперь все вопросы отпадут сами собой. С уважением, ваш Александр Емельяненко»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: еме.jpg
Просмотров: 218
Размер:	11.6 Кб
ID:	2455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: емел.jpg
Просмотров: 226
Размер:	20.0 Кб
ID:	2456  
Старый 15.03.2009, 23:05   #43
grumdas
Местный

Список наград
Бой Емельяненко с КроКопом все еще возможен

Руководство организации боев без правил DREAM не оставляет надежду на проведение боя между Мирко «КроКоп» Филипповичем и Федором Емельяненко.

Информация об этом поединке продолжает циркулировать в японских и хорватских СМИ.

Недавно DREAM объявили, что у них в планах проведение Гранд При в абсолютной категории, где примут участие такие бойцы как Емельяненко и КроКоп.

Хорватский сайт Index.hr опубликовал информацию о том, что представители DREAM подтверждают проведение Гранд При в абсолютной категории, в рамках которого должен выступить Мирко Филиппович. Однако в своем блоге Мирко пока не подтвердил факт своего участия в этом Гранд При.

Однажды Федор уже победил на ПРАЙДЕ КроКопа.
Старый 26.03.2009, 18:56   #44
grumdas
Местный

Список наград
Не сотвори себе кумира
К славе, популярности среди соотечественников, узнаваемости на улице, чрезмерному проявлению интереса к личной жизни знаменитости относятся по-разному. Фёдору Емельяненко повышенное внимание к его персоне просто претит…
Одно дело, считает Фёдор, когда болельщики, испытывая радость за Россию, поздравляют с очередными спортивными достижениями, и совсем другое, когда поклонники, фанаты, встречая его в аэропорту или по пути на тренировку, только что не падая ниц, начинают петь дифирамбы, превознося заслуги Фёдора в мире боевых искусств…

— Посудите сами, как это воспринимается от человека, пришедшего брать очередное интервью: «Вы – гуру… Мы преклоняемся перед Вами и Вашим талантом… Вы самый лучший …», — замечает Фёдор. — Человека просишь остановиться, а он просто не может этого сделать, впадает в какую-то эйфорию… От такого просто хочется бежать прочь…

Приятно, когда молодые парни, глядя на достижения наших спортсменов, делают выбор в пользу здорового образа жизни, предпочитают улице тренировочный зал, начинают бороться с вредными привычками и пристрастиями. Здорово, когда в них пробуждается чувство патриотизма, и ребята готовы, в случае необходимости, встать на защиту своего ближнего, своей Родины. Отрадно, когда люди идут в Храм, воцерковляются, встают на путь спасения души, — замечает Фёдор. — Когда же начинается безмерное воздаяние почестей, оно входит в ранг идолопоклонничества. Сотворить себе кумира, по Библии, считается грехом. А когда понимаешь, что невольно становишься таким вот кумиром для многих, получается, что являешься причиной этого страшного греха. Я не хочу быть таковым.

— В чем проявление греха — сотворения кумира?

— В том, что нечто или некто приобретает такую власть над сознанием человека, что становится объектом поклонения…

— Как, по Вашему мнению, можно противостоять этому соблазну?

— Этот вопрос меня беспокоит уже давно, и я глубоко убеждён, что всё дело в человеческом непонимании. Люди просто должны понять, что мои победы вершатся по воле Божьей и ни по чьей больше. И если кто-то действительно искренне радуется моим достижениям, благодарите и превозносите за них не меня, а Господа Бога.
Миниатюры
Название: Федор.jpeg
Просмотров: 208
Размер:	40.4 Кб
ID:	2680  
Старый 02.04.2009, 00:06   #45
grumdas
Местный

Список наград
Александр Емельяненко одержал новую победу
Трехкратый чемпион мира и Европы по боевому самбо Александр Емельяненко вновь и вновь отстаивает звание одного из сильнейших людей мира. На этот раз Емельяненко встречался с известным российским тяжеловесом Ибрагимом Магомедовым. Для приведения фактов в пользу своего преимущества Александру хватило ровно 50 секунд первого раунда.

Бой, как и все встречи ведущих бойцов мира, начался красочно и торжественно. Любимчик ростовских фанатов Ибрагим Магомедов не мало удивил зрителей, выйдя на поединок под оккопонемент живого оркеста.

И остаться в долгу перед столь музыкальным выходом Александр не мог. После объявления спортсмена, которому предстояло занять красный угол, Емельяненко вышел под песню в собственном исполнении «Я, Александр!»

Зал буквально взорвался аплодисментами и овациями в честь именитого бойца.

Вот только сам бой длился многим меньше, чем красочные приветствия бойцов. На тридцатой секунде первого раунда Александр провел мощный удар в голову Ибрагиму, чем принес тяжеловесу из Дагестана рассечение левой стороны лица. Рефери остановил бой и спустя несколько секунд объявил победу Емельяненко над Магомедовым техническим нокаутом. Но на этом приключение Александра в Ростове-на-Дону не закончились. Видимо, победа супертяжеловеса из Санкт-Петербурга показалась судьям слишком неправдоподобной и они заставили Александра показать перчатки и доказать, что никаких посторонних предметов типа костета или битого стекла у него нет. Данные действия показались очень оскорбительными для болельщиков Александра, но сам спортсмен очень стойко вынес подобное недоверие и с легкой улыбкой на лице с удовольствием продемонстрировал свою боевую омуницию. Когда судейская коллегия убедилась, что перчатки Александра находятся в полном порядке, победителю были принесены искренние извинения и поздравления с отличным боевым подвигом.

Оппонент Александра Ибрагим Магомедов поздравил бойца с заслуженной победой и выразил пожелания матча-реванша: «Спорт есть спорт, - сказал Ибрагим. – Поздравляю с победой, Александр!».
Миниатюры
Название: AEvsMI5.jpg
Просмотров: 213
Размер:	40.7 Кб
ID:	2867  
Старый 04.04.2009, 14:01   #46
grumdas
Местный

Список наград
Президент микс файта UFC Дана Уайта обладает чувством юмора. Когда переговоры с Федором Емельяненко были прерваны, Уайт заявил, что русские хотели, чтобы UFC инвестировала деньги в строительство стадиона для боев без правил в России.

1 апреля Уайт решил не пропускать. На сайте UFC.com появилось сообщение "UFC запускает постройку стадиона в России".

С официального сайта UFC.com:

Президент микс файта UFC Дана Уайт дал согласие на постройку стадиона вместе с компанией Zuffa в России, на котором могут проходить футбольные и боксерские матчи и турниры по боям без правил.

"Это знаменательный момент для нашей комании и я не могу выбрать лучшего дня, чтобы объявить об этом, - говорит Уайт. - Я не могу дождаться окончания строительства стадиона, и мы позволим болельщика выбрать ему имя".

Строительство будет завершено к шоу первого апреля 2010 UFC 115.

"Такой проект как этот привлечет миллионы фанатов нашего спорта, - говорит Уайт. - Из всех возможных мест мы выбрали это, потому что это лучший вариант для нас. Мы будем рады видеть UFC там".

Ну и в конце статьи Дана Уайт поздравил всех с 1 апреля.
Старый 12.04.2009, 22:57   #47
grumdas
Местный

Список наград
Мастер-класс Александра Емельяненко

19 апреля с 12 до 17 часов в Санкт-Петербурге в зале GRAFIT на Комендантском (большой зал групповых занятий №2) Александр Емельяненко проведет мастер-класс.

Проводить мастер-класс Александр будет совместно:

Юрий Разумов - чемпион СССР по боксу, финалист Чемпионата Мира по боксу, известный тренер

Михаил Малютин - Мастер Спорта по рукопашному бою

Иван Емельяненко - КМС по боевому САМБО

Программа мастер-класса:

12.00-14.00 Бокс - техника и тактика.Элементы бокса в поединке смешенного стиля

14.00-15.00 Вопросы/ответы, общение с участниками мастер-класса, фотосессия

15.00-17.00 Борьба. Смешение стилей борьбы. Борьба в стойке и в партере. Болевые приемы, броски...Элементы борьбы в поединке смешенного стиля

17.00 -.... фитнес-бар, общение

Мастер-класс будет проводиться в активном режиме, с Вашим непосредственным участием. Постановка ударов, работа в парах...Всем участникам иметь при себе боксерские перчатки. Желательно иметь накладки на ноги. Мастер-класс будет интересен как опытным бойцам,так и обычным людям не имеющим стажа занятий единоборствами; пол и возраст, также значения не имеет.

Цель мастер-класса - популяризация здорового образа жизни; продвижение направления Mix Fight,бокса и единоборств
Старый 15.04.2009, 23:41   #48
grumdas
Местный

Список наград
Группа ученых из одного американского Университета провела интересное исследование, целью которого было выяснить уровень травматизма в MMA.
Проанализировав 171 поединок, проведённый в период с 2001 по 2004 год в штате Невада (США) группа получила данные, на основе которых был составлен так называемый «Травмо-рейтинг MMA», ранее подобный рейтинг уже был составлен для профессионального бокса.
Как и следовало ожидать, первое место в нем занимают травмы лица - 40.3%. За ними следуют всевозможные травмы рук – 13.5% и травмы носа – 10.3%. Замыкают список травмы глаз – 8.3%. Однако, при кажущемся на первый взгляд высоком уровне травматизма, по действительно серьезным травмам, таким как тяжелые сотрясения мозга, MMA значительно, если не в разы уступает профессиональному боксу.

Игорь Сытов
По материалам сайта http://sadironman.seesaa.net
Старый 17.04.2009, 17:10   #49
нагайка
Местный

Сказал "Cпасибо": 466
Вес репутации: 16 нагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседник
Список наград
Грумдас, можно я тебе тут немножко похвастаюсь?
У меня сын сегодня выступал в Питер на Первенстве России по укадо и греблингу - два кубка домой привезёт!
нагайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:32   #50
grumdas
Местный

Список наград
Представляю твою радость и гордость.Жду-не дождусь,когда моему сыну лет 6-7 будет,на РАКАРДО отведу.
Искренне рад за твоего сына.Гордость родителей,гордость и города!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра