Голос из народа!!! - Страница 5 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 15:00   #41
Алексей Александрович
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 10
Вес репутации: 0 Алексей Александрович нейтрален(-на)
Грязь? А вы, уважаемые сторонники ВВП, хоть один факт приведите, а не лейте сладкий сиропчик.
Алексей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:32   #42
Зеленецкая
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Зеленецкая может только надеяться на улучшение
Свеженький политический анекдот в картинках.
Митинг в поддержку В.Путина в Хабаровсе 18.02.12. Источник http://alxr-gol.livejournal.com/74900.html

Обратите внимание на транспоранты о "Плане Путина - победа России".

Надо понимать, что это тот же самый "план Путина", гром о котором сопровождал предпоследние выборы в Думу. Которого никто никогда в глаза не видел, о содержании которого никто в стране не знает, как и о том насколько выполнен "план" предыдущий.

Ну сущие дети!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_53623_b30a3122_XL.jpg
Просмотров: 357
Размер:	58.6 Кб
ID:	7774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_53624_6598f3ca_XL.jpg
Просмотров: 345
Размер:	77.1 Кб
ID:	7775  
Зеленецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:41   #43
rn1cr
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 9 rn1cr имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Lps Посмотреть сообщение
Вот это дискуссия!!! А я полностью согласна с Петром Андреевичем, я тоже буду голосовать за Путина и уверена все разумные люди тоже!!! В комментах написано много негатива про ВВ, но конкретно кого поставить на пост президента и почему (не считая сообщения про Прохорова) нет, то есть грязь вы все выливаете а ничего дельного не говорите!
Позвольте вопрос сторонникам ВВП. А Вы то почему за Путина? Есть те кто за КПРФ, ну тут понятно, это графа ПРОТИВ ВСЕХ. Приведите хоть один пример, сделанного за три срока у власти данного кандидата.
rn1cr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 17:14   #44
Зеленецкая
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Зеленецкая может только надеяться на улучшение
Читайте Forbs.ru
Когда В.Путин пришел к власти, в РФ было всего-навсего 7 долларовых миллиардеров. А на сегодняшний день их в РФ, несмотря на все провалы в экономике РФ во время последнего кризиса, уже больше 100! А уж тех, кто немного до этой суммы не дотягивает, значительно больше.

Ну, а то, что средства, недвижимость, дети этих "птенцов гнезда В.Путина" на так проклинаемом им Западе, - это конечно уже мелочь.
Зеленецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:42   #45
Георгич
Местный

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 10 Георгич заметная личность
Список наград
иду днем с Парадного переулка (это у Таврического сада в Питере) на Восстания. Ветер доносит гавкающие звуки. Думаю "чо такое?". Подхожу к Некрасовскому садику, все чинно-благородно, солнце светит, мамашки с детьми гуляют. Но лающие звуки усиливаются и ближе к бкз суета какая-то. Молодые люди, кучкой человек в семь, окружили и внимательно слушают мужика лет 40. Мужик держит в руке плакаты. Дальше - кучка узбеков с печальными лицами. Подхожу к бкз, так и есть: путинг. То есть митинг в поддержку Путина. С трибуны вещает какой-то оратор (Путин...стабильность...выборы...), народ с плакатами, сделанными будто одной рукой, бродит по площади. Полиция, Скорая, на Жуковского и Греческом пачки автобусов. Лиговский у БКЗ перегорожен, Жуковского тоже. Толпа молча слушает оратора, складывается впечатление, что всем плевать, народ между собой галдит, молодежь веселится. Жидкие аплодисменты у сцены. Мужики за концертным залом согреваются пивом.
Символично, что сцену установили у снесенных старых касс БКЗ, которые составляли единый ансамбль с самим залом (кассы эти шедевр конструкторской мысли, интересные были). Планируется возвести там 6-этажную гостиницу с паркингом. Это, наверное, модернизация с инновациями такие.
И вот я пробираюсь через толпу и думаю: чо ж так уныло-то все? Риторика все та же убогая про оппозицию, которая хочет продать страну, про Путина, который страну с колен поднял. Фантазии у людей ваще нет, хоть бы что новое придумали.
дома смотрю новости, фонтанка пишет со ссылкой на гувд: 60 тыщ на митинге было. Я не спец на глаз определять количество людей, но по мне тыщи две было, никак не больше. 60 тыщ это немногим меньше нашего СБора, влезут они на площадь перед БКЗ? нет, конечно.
в общем, скукотища. Как новости на первом с Петром Толстым. Бюджеты осваивают, МО Смольнинское залепило район наспех установленными информационными досками со статьями про Путина из Ведомостей или типа того.
мне кажется, проблема большинства агитаторов (включая свежеприбывших на этот форум) в том, что они сами не верят в свои слова. Говорят заученными фразами, без души, неискренне. Ведь это чувствуется. И в этом же огромный плюс: сердца людей купить за деньги очень сложно.

Последний раз редактировалось Георгич, 18.02.2012 в 18:46.
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:08   #46
som
Местный

Сказал "Cпасибо": 40
Вес репутации: 8 som нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
иду днем...
Вы,много написали.Можно проще и конкретней:путинский митинг-убогий и пустынный,оппозиционный-массовый и цветущий.И все прогрессивномыслящие в восторге до уписаться

Последний раз редактировалось som, 18.02.2012 в 19:13.
som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:32   #47
Георгич
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от som Посмотреть сообщение
3 прекратилась война в Чечне
4 прекратился безудержный бандитизм
3. зато сводки из Дагестана, Ингушетии и КБР как с фронта: взорвали, убили, ликвидировали. Если по телеку не говорят, это не значит, что все ок.
4. бандитизм это именно статья бандитизм или тяжкие вообще? По тяжким ничего не прекратилось и не улучшилось. милицейская статистика штука лукавая, но можно посмотреть статистику по см-экспертизам. Одних пропавших без вести за 50 тыщ ежегодно.

Цитата:
Вы,много написали.Можно проще и конкретней:путинский митинг-убогий и пустынный,оппозиционный-массовый и цветущий.И все прогрессивномыслящие в восторге до уписаться
я не знаю как на митингах "оппозиции", не до них. Меня вот чо удивляет: человек выстраивал вертикаль власти много лет, всячески пытался замкнуть на себе телек и другие сми. Молодец, получилось. Треть эфирного времени новостей состоит из "Путин сделал, Путин поручил, Путин сказал..." на протяжении многих лет. Успехи типа экспорта зерна, увеличения ввп, удачной посевной и прочее четко ассоциировались с Путиным. Так если он выполняет роль верховного идола, почему же он не хочет ответить за всё?
У людей за столько лет рефлекс уже выработался - все в стране благодаря Путину. Так чего теперь возмущаться.
Старый 18.02.2012, 19:43   #48
som
Местный

Сказал "Cпасибо": 40
Вес репутации: 8 som нейтрален(-на)
[QUOTE=Георгич;144103]3. зато...QUOTE]

Вот это и есть главное:ЗАТО.И всё,и разговор теряет смысл.
Удалил я сообщение(ответы предугадывались),но,Вы,оказались быстрее
som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:58   #49
Георгич
Местный

Список наград
[QUOTE=som;144104]
Цитата:
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
3. зато...QUOTE]

Вот это и есть главное:ЗАТО.И всё,и разговор теряет смысл.
Удалил я сообщение(ответы предугадывались),но,Вы,оказались быстрее
разговор, видно, для Вас теряет смысл, поскольку по существу возразить нечего.
Старый 18.02.2012, 20:03   #50
Пипец
Местный

Сказал "Cпасибо": 366
Вес репутации: 9 Пипец заметная личность
Мне любопытно другое.. Вот сейчас те,кто в груть себя стуча,орёт про то,что Путин - мужиг,кроме него некому тащить лямку,что они через 6 лет скажут,когда увидят,что страна опять в задницу провалится,только ещё поглубже.. Что,будут говорить,что мало времени прошло? 18 лет всего,что в "исторической перспективе..." К 2080му году....Дело Путина-Медведева будет жить вечно!

"А в стране дураков дураков не осталось.
Все приехали к нам погулять, отдохнуть.
А у нас, как всегда, темнота и усталость,
А у нас - все путем. Только где он, тот путь?" Л.Сергеев.

Последний раз редактировалось Пипец, 18.02.2012 в 20:06.
Пипец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра