Голос из народа!!! - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 02:40   #31
Зеленецкая
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Зеленецкая может только надеяться на улучшение
Выбирайте наименьшее зло для страны. То есть не Путина и не Прохорова.
Зеленецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 08:34   #32
Алексей Александрович
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 10
Вес репутации: 0 Алексей Александрович нейтрален(-на)
Вы посмотрите на красочные зазывные плакаты по всему городу, по ТВ рекламные ролики- обещают не жизнь,а сказку!!!Только все это СКАЗКИ дядюшки,которые даже взрослым читать не надо, страшно и обидно становится. Кто-то с колен поднял государство? Тем что на колени поставил народ.
Алексей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:09   #33
Петр Андреевич
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Петр Андреевич нейтрален(-на)
Я за свои 62 года повидал многое...и многих правителей! Отслужил 2 года в Афганистане в "горячие" годы. Годы когда многие мои друзья так оттуда и не вернулись....Мирное небо над головой - вот, что нужно России!!! В 90-е как и все проснулся нищим... когда все сбережения превратились в 0. Поэтому могу с уверенностью сказать, что сейчас мы живем хорошо, и в этом большая заслуга Владимира Владимировича, поднявшего Россию с колен!
Петр Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:20   #34
Kavery
Местный

Сказал "Cпасибо": 21
Вес репутации: 11 Kavery нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Петр Андреевич Посмотреть сообщение
Я за свои 62 года повидал многое...и многих правителей! Отслужил 2 года в Афганистане в "горячие" годы. Годы когда многие мои друзья так оттуда и не вернулись....Мирное небо над головой - вот, что нужно России!!! В 90-е как и все проснулся нищим... когда все сбережения превратились в 0. Поэтому могу с уверенностью сказать, что сейчас мы живем хорошо, и в этом большая заслуга Владимира Владимировича, поднявшего Россию с колен!
Хоть это не очень и хорошо, но Петр Андрееви,ч идите вы в ......! Вместе с вашими необоснованными доводами. Живите на свою ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ пенсию, учите ваших внуков, стройте будущее Алигархам, покупайте жилье, Помогайте "Западу". Как говориться : "скатерьтю дорожка" Самое противное, что ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НАСЕЛЕНИЯ ИДИОТОВ, НЕ ПРИВОДЯ НИ ОДНОГО ВЕСОМОГО АРГУМЕНТА. ПОЭТОМУ ИДИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ КУЧКИ БОГАЧЕЙ И ЗА ИХ БУДУЩЕЕ. Ведь я так понимаю вы последний в Вашем родем и вам некому ничего оставить!!!!!!!!
Какой вы хорроший ГЕРОЙ АФГАНА. А вот мой друг воевал в Чечне и прищел инвалидом и что дальше. О ВЕЛИКИЙ ПУТИН, КАКОЙ МОЛОДЕЦ, ПОМОГ УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ (ИНВАЛИДАМ) (пенсия 5000 р 2 группа инвалидности) БЛАГОДЕТЕЛЬ ОН НАШ!!!!!!!!!!!! Прекратите вашу ТУПУЮ агитку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Kavery, 17.02.2012 в 16:27.
Kavery вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
буся (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 16:43   #35
Kamerrer
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 6
Вес репутации: 0 Kamerrer нейтрален(-на)
kavery, резко весьма, но по сути верно.
Но сколько этих петров андреевичей повсюду! Даже у нас в городе. Загляните на офсайт города (http://www.sbor.ru/gorod/?menu=41&id=13), там опять устроили голосование. Какая, однако, статистика! Какое единодушие! И что интересно - на один голос за любого кандидита, ну кроме самизнаетекого, тут же этому самизнаетекому тоже плюсуется! И так во всём, ну не могут они почестному, ну никак. Наверное уже в крови...
Kamerrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:43   #36
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 185
Вес репутации: 15 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Kamerrer Посмотреть сообщение
kavery, резко весьма, но по сути верно.
Но сколько этих петров андреевичей повсюду! Даже у нас в городе. Загляните на офсайт города (http://www.sbor.ru/gorod/?menu=41&id=13), там опять устроили голосование. Какая, однако, статистика! Какое единодушие! И что интересно - на один голос за любого кандидита, ну кроме самизнаетекого, тут же этому самизнаетекому тоже плюсуется! И так во всём, ну не могут они почестному, ну никак. Наверное уже в крови...
Не, ну там изначально вопрос поставлен лукаво: "Кто победит в первом туре?".
Казалось бы, чего проще: "За кого будете голосовать?"
При таком вопросе - никаких двусмысленностей нет.
Но, полагаю, задача у устроителей опроса иная - показать, при случае, что результаты опроса населения дали цифру за Путина в районе 60%.
Старый 17.02.2012, 19:35   #37
rn1cr
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 4
Вес репутации: 9 rn1cr имеет определенные заслуги
а я буду голосовать за Михаила Прохорова.
Про Путина все сказано, дальше усугублять не буду. Единственное добавлю, опустить страну так, ниже канализации, надо было постараться! Плюсы конечно есть, но перед минусами и перспективами продолжать в том же духе они меркнут. Про остальных. Комики, и прочие цирковые артисты надоели.
Почему за Михаила? Я верю ему, верю его искренности и желанию помочь СТРАНЕ. У него отличная команда, он трудолюбив, отличный руководитель, талантливый бизнесмен и кому кому а ему, смысла не было бы участвовать в этой грязной игре имея в принципе ВСЕ.
Это моё мнение, можно не комментировать.
rn1cr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 22:47   #38
Зеленецкая
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Зеленецкая может только надеяться на улучшение
"Бла-бла-бла ВВП" ("Новая газета") http://www.novayagazeta.ru/politics/51092.html
Зеленецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 11:54   #39
Lps
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Lps нейтрален(-на)
Вот это дискуссия!!! А я полностью согласна с Петром Андреевичем, я тоже буду голосовать за Путина и уверена все разумные люди тоже!!! В комментах написано много негатива про ВВ, но конкретно кого поставить на пост президента и почему (не считая сообщения про Прохорова) нет, то есть грязь вы все выливаете а ничего дельного не говорите!
Lps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:19   #40
som
Местный

Сказал "Cпасибо": 40
Вес репутации: 8 som нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Lps Посмотреть сообщение
Вот это дискуссия!!! А я полностью согласна с Петром Андреевичем, я тоже буду голосовать за Путина и уверена все разумные люди тоже!!! В комментах написано много негатива про ВВ, но конкретно кого поставить на пост президента и почему (не считая сообщения про Прохорова) нет, то есть грязь вы все выливаете а ничего дельного не говорите!
Правильно.
som вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра