Голос из народа!!! - Страница 10 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 12:48   #91
Kavery
Местный

Сказал "Cпасибо": 21
Вес репутации: 11 Kavery нейтрален(-на)
Уважаемые дамы и господа, в Нас бурлят эмоции относительно кандидатов в Президенты РФ, но все они сводятся к личностям, а не к действиям которые будут выполняться при избрании того или иного Президента. Предлагаю изучить про каждого кандидата то, что он планирует делать за время пребывания на посту Президента РФ не с "ИХ" агитационных слов, а согласно утвержденной программы партии:
1) Путин - http://putin2012.ru/program/1
2) Прохоров - http://mdp2012.ru/program/
3) Миронов - http://mironov.ru/main/news/11821
4) Жириновский - http://www.ldpr.ru/#party/Program_LDPR
5) Зюганов - http://kprf.ru/party/program/

Лично я изучил каждую и на мой взгляд наилучшей является программа ЛДПР, но я понимаю, что В. В. Жириновский на выборах не победит Ведь все его считают "клоуном", а вот программа у него совсем не "клоуна". Исходя из вышеизложенного моя "V" за КПРФ.
Я не боюсь перемен, которыми Нас так усиленно пугают. Мы и так уже запуганы до предела, у каждого дома металлическая дверь, домофон, сигнализация, детей страшно выпускать одних на улицу, образование - хуже некуда, медицина в полном упадке, сельского хозяйства нет, промышленность остановилась в своем развитии на 1989 году (все оборудование импортное) и т. д.
Ведь, что нужно каждому из нас? Мирное небо над головой. Образование наших детей. Соц. поддержка. Пенсии. Медицина. Правовая защищенность. Нормальное соотношение цены в магазинах и коммунальных платежей относительно "зарплат". Решение "Жилищной проблемы" не грабительской ИПОТЕКОЙ, а общедоступной каждому Россиянину (например Япония). Достойная заработная плата каждого работающего гражданина РФ. Я просто уверен, что при выполнении всех этих условий нам не важно кто будет Президентом.
Мы их выбираем для решения НАШИХ вопросов и проблем, а не набивания собственных карманов.
ВЕДЬ ИХ РАБОТА - ЗАБОТА О КАЖДОМ ГРАЖДАНИНЕ, ЕГО БЛАГОСОСТОЯНИИ, ПРОГРЕССЕ И ПРОЦВЕТАНИИ НАЦИИ!
Kavery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:41   #92
хозяйка
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 11 хозяйка нейтрален(-на)
Плюс к сказанному выше главный претендент на пост президента еще и в семейной жизни нечистоплотен. На вопрос,где Людмила, мы так и не услышали ответа. Хоть признался бы честно. Вон, француз ничего скрывал! А наш тихушник-КГБшник все концы попрятал. Не порядочно это! Все кандидаты семьи свои показывают, а этот - не вдовец ли уже?

Последний раз редактировалось хозяйка, 24.02.2012 в 23:51.
хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:55   #93
буся
Местный

Сказал "Cпасибо": 293
Вес репутации: 8 буся нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Пипец Посмотреть сообщение

Вы только почитайте оригинал!

http://www.rg.ru/oficial/doc/ykazi/1763.htm
Вот это круто.У меня даже нет слов и за этого ещё идти голосовать если он чистый и пушистый,как его сейчас все преподносят он должен этот указ отменить или он уверен,что бандерлоги не знают.Хотя да ведь наверное таких указов тьма не зря же они все рвуться в думу,депутаты.
Так что Вован и оные с ним никогда ни за что не ответят.Печально
буся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:26   #94
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Зеленецкая Посмотреть сообщение
Вся беда в том, что Путин тащит за собой в могилу и страну.
Голословно, эмоционально, пафосно.
Посмотрите вокруг - это изобилие похоже на могилу?

Цитата:
Сообщение от ukko Посмотреть сообщение
Да, вот такой народ.
Вот поэтому и паника в рядах.
Что не подумав, не проанализировав ситуацию - наш народ всегда с остервенением подхватывает любой лозунг, выкрикнутый громко. А потом огребает последствия своего "выбора"

Цитата:
Вы всерьез считаете господина подполковника крупным полит-экономом, способным создать новую модель социального строя? Это круто.
Да, абсолютно всерьез. И, согласна, это круто.
А Вы всерьез надеетесь что это сделают Зюганов или не дай бог Прохоров?

Цитата:
Кто совершил ошибку должен уйти. Вот и весь рецепт, как минимизировать количество подобных "ошибок". Есть такое понятие - профессионализм, профпригодность.
С этим согласна, в принципе.
Но не в применительно к нынешним выборам.
Цитата:
По роду работы практически этим и занимаюсь. Уж извините. Опыт достаточный. И знаю, что окончательная ответственность лежит на мне.
Правильно, и в случае ошибки Вы что, встанете и уйдете? Это честно? Честно - её исправить самому, а не оставлять другим.

Цитата:
Кризис грохнул в 2008. И, конечно, еще лихорадит.
Я про кризис 2011г.
Цитата:
Греция - правила команда "эффективных" менеджеров.
Нет, там вообще работать не хотели, не привыкли. Видимо не те менеджеры были...
Цитата:
Вот страна с честью вылезла из кризиса. Без необъятных полезных ископаемых. Без раздутого СтабФонда.
Я там была год назад, в Западной. Там врачи живут в постоянных забастовках. По сравнению с нами может они и ничего получают, но по сравнению с другими - нищета!

Цитата:
Вы знаете, я не поклонник Прохорова - но у него есть четко прописанная поэтапная программа действий.
Ага! Как только Путин начал бороться с олигархами, они тут же своего представителя выставили
Только его что-то из партии выгнали...даже там не смог...

А программа классная - да, особенно мне про 60-часовую неделю нравится

Цитата:
Есть программа у Миронова.
слабая ничем не подкрепленная реально

Цитата:
Ну, так расскажите нам о знаменитом "Плане Путина".
Я скажу одно: мы все должны понимать, что наш, конкретно наш город зависит от госзаказа. Если его не будет - не будет будущего. У нас город атомщиков, ЛАЭС конкретно - градообразующее предприятие. От налогов которого развивается вся наша инфраструктура.
Ну закроют ЛАЭС-2, и где будет работа? ЛАЭС-1 находится в процессе вывода и через 15 лет город вымрет просто...

И уже не секрет ни для кого - Кириенко не зря приезжал. Не победит Путин - не будет развиваться атомная отрасль. Это определенно. Намерения высказали все кандидаты. Именно у Путина на столе 300 проектов атомной отрасли.

Голосуя против, мы перечеркиваем строительство Ледового Дворца для города, большого центра информации с самым большим конференц-залом в области и еще много чего....

Поражает темнота нашего народа!!! Неужели непонятны очевидные вещи!
Если Сосновый Бор проголосует против действующей партии - никаких инвестиций со стороны областного бюджета и т.п. НЕ БУДЕТ!

Цитата:
О премьере - Ну, и он бы шел в спортзал. А так - это непрофессионализм с его стороны. Не можешь держать себя в руках - изволь кресло освободить.
А Вы не понимаете, что это обычные политические провокации?
Это как с Зинеддином Зиданом было, помните на историческом матче кубка Европы?

Цитата:
Сообщение от MainFrame Посмотреть сообщение
А мне показалось, что про опасность со стороны США вы вполне серьезно выше рассказывали. Или это тоже часть матрицы?
Абсолютно серьезно! Если Путин побеждает повторными выборами и с небольшим перевесом - ему уже могут диктовать условия! А наше население к этому активно стремится по-видимому....

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Вице-президент США Джозеф Байден и не только он, конечно, Вам лично сообщили "обо всех этих играх" (ведь только этим можно объяснить Вашу абсолютную осведомленность в планах Запада и США)
Я вообще-то о политике не из телевизора сведения черпаю...и не из инета...В Москву часто езжу и с людьми серьезными много общаюсь...

Цитата:
Учитывая Вашу близость с военными структурами, закрадывается мысль, что таким образом, "промывая мозги", готовят нашу славную армию стрелять в собственный народ:
Что за экстремизм? Наша армия как Вы выражаетесь создана для защиты народа. И не надо тут придумывать панические лозунги.
Военные самые трезвомыслящие люди и всегда адекватно делают свой выбор.

Цитата:
Сообщение от Пипец Посмотреть сообщение
Вот она-пропаганда в действии. "Есть достойный?" А почему его нет в поле зрения,почему это поле очищено - Вы вопросом не задавались? Что,"такой как Путин -чтобы не пил" - один в стране ,что ли ?
А почему очищено? Пусть бы выдвигались если есть такие! Я бы с удовольствием на них посмотрела. Только нет никого! Рогозина называли, я согласна, мне он симпатичен! Так ведь не идет! Никто не хочет брать на себя ответственность!!! Говорить - да!
А вот реально создать империю, именно Российскую Империю может только Путин.

[QUOTE=rn1cr;144398]
Цитата:
Торопиться не надо. Успехи или удачи сегодня, поклонников ВВП, скажутся завтра. После выборов, в течении короткого времени подорожает бензин, подымется плата за квартиры, вырастут налоги и как следствие цены на продукты.
Не заметили? Квартплату подняли перед выборами - никаких обманов
Старый 25.02.2012, 23:55   #95
Пипец
Местный

Сказал "Cпасибо": 366
Вес репутации: 9 Пипец заметная личность
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
А почему очищено? Пусть бы выдвигались если есть такие! Я бы с удовольствием на них посмотрела. Только нет никого! Рогозина называли, я согласна, мне он симпатичен! Так ведь не идет! Никто не хочет брать на себя ответственность!!! Говорить - да!
А вот реально создать империю, именно Российскую Империю может только Путин.
Один Путин такой в России,как Аршавин. Один на всю страну! В школе сейчас ЕГЭ ввели,так что конкурентов Путину в ближайшее время не предвидится - все тупее.

Империю коррупции,откатов,лжи,обмана,пустых обещаний, етс.
"Пусть бы выдвигались" ! Взяли бы,да и выдвинулись! Сказали,"Путин,кыш,моя очередь! И фсб скажи,пусть паяльник из розетки вытащат,я тоже хочу на честные выборы". Всё это понятно,что Путин - наш президент. Только,как говориться, "а воз и ныне там". Там и будет.

Цитата:
Правильно, и в случае ошибки Вы что, встанете и уйдете? Это честно? Честно - её исправить самому, а не оставлять другим.
Наобещал он много. Выполнит ли,зная его умение держать слово? Или через 6 лет скажет - "эта проблема требует внимательного рассмотрения,мы будем и дальше работать в этом направлении"

Кириенко,Вы упомянули. Быстро же все всё забывают. 14 лет всего прошло. Неужели он не в курсе был,а,для чего его в марте 98 года настойчиво пихают в председатели правительства? А теперь у него - прогрессивный госкорпорационный ломоть -"Росатом",у которого много заказов - благодаря Путину. Может,я не ту книгу читаю?

Последний раз редактировалось Пипец, 25.02.2012 в 23:58.
Пипец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:00   #96
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 185
Вес репутации: 15 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ukko
Вы всерьез считаете господина подполковника крупным полит-экономом, способным создать новую модель социального строя? Это круто.
Да, абсолютно всерьез. И, согласна, это круто.
ОК, в мавзолее уже стоял второй гроб с предыдущим великим полит-экономом... Значит, шутники не зря лозунг подготовили: "Путин ЖиВ!"
Цитата:
Правильно, и в случае ошибки Вы что, встанете и уйдете? Это честно?
Итак, я собственник компании. Если мой наемный работник совершит серьезную ошибку - уволю.
Вы хотите сказать, что МЫ наняты Путином?
Или, все-таки, мы его наняли?
Если МЫ хозяева - то алгоритм действий приведен выше.
Цитата:
Поражает темнота нашего народа!!! Неужели непонятны очевидные вещи!
Если Сосновый Бор проголосует против действующей партии - никаких инвестиций со стороны областного бюджета и т.п. НЕ БУДЕТ!
"А если не будут брать - отключим газ!"
Знаете, как это называется,
Это называется - саботаж и шантаж.
Для борьбы с такими явлениями существует 2 вполне эффективных средства: сменяемость властных структур путем выборов и повсеместная люстрация.
А то, что Вы написали - это просто рабство. Идейное.
Цитата:
А Вы не понимаете, что это обычные политические провокации?
Это как с Зинеддином Зиданом было, помните на историческом матче кубка Европы?
Зидан был дисквалифицирован до конца карьеры.

Последний раз редактировалось ukko, 26.02.2012 в 01:27.
ukko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:15   #97
Психолог
Автор форума

Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от ukko Посмотреть сообщение
Или, все-таки, мы его наняли?
Если МЫ хозяева - то алгоритм действий приведен выше.
Кстати компанию сравнивать в государством как-то нелепо...(хотя бы по форме собственности )

Да, мы его наняли, однозначно!
Но и мы не можем ему найти адекватную замену, не подготовили (сами виноваты). Поэтому управленческое решение должно быть грамотным. Он должен довести все проекты до конца и исправить перекосы. Именно он.

Цитата:
Для борьбы с такими явлениями существует 2 вполне эффективных средства: сменяемость властных структур
Это не рационально в принципе (описывала выше почему).

Цитата:
Зидан был дисквалифицирован до конца карьеры.
И что в этом хорошего? Он лучший игрок всех чемпионатов и того финального чемпионата мира. Сейчас он советник "Реала" и директор первой команды.
Старый 26.02.2012, 18:21   #98
Психолог
Автор форума

Список наград
К сожалению до выборов уже не смогу выйти в эфир, уезжаю без связи.

Но в заключении хочу сказать, что "пустить в расход" в наше время - роскошь. Сейчас не сталинские времена. У нас в мало способных к управлению людей, к государственному управлению тем более. Болтунов много с обещалками всякими, но реально сделать что-о может только Путин. Нравится нам он или нет. Но это факт!
Поэтому я лично буду надеяться, что все-таки здравый смысл в нашем народе победит и люди перестанут мыслить на уровне "нечищеных улиц" и "зарплат" и подумают о будущем, глобально, к чему может привести это протестное голосование. Здесь надо принимать решение логически, а не эмоционально.
Старый 26.02.2012, 19:23   #99
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 185
Вес репутации: 15 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Кстати компанию сравнивать в государством как-то нелепо...(хотя бы по форме собственности )
Вообще-то, это именно Путин назвал Россию "корпорацией".
http://www.kommersant.ru/doc/639196/print
Цитата:
Да, мы его наняли, однозначно!
Но и мы не можем ему найти адекватную замену, не подготовили (сами виноваты). Поэтому управленческое решение должно быть грамотным. Он должен довести все проекты до конца и исправить перекосы. Именно он.
Почитайте о карьере капитана "Титаника".

"Смит командовал такими кораблями как «Адриатик» и «Олимпик». Несмотря на то, что он пользовался большим уважением, на судах под его командованием часто происходили инциденты. Так в 1889 году «Репаблик» под его командованием сел на мель, в 1904 произошёл пожар на пароходе «Маджестик», в 1906 году ещё один пожар произошёл на его пароходе «Балтик», в 1909 им был посажен на мель «Адриатик», а в 1911 году произошло столкновение управляемого им брата-близнеца «Титаника» «Олимпика» и британского военного крейсера «Хоук». Однако, несмотря на подобный послужной список, Смит пользовался высокой популярностью среди членов экипажа и пассажиров. Благодаря этому, а также, не в последнюю очередь, в силу богатого опыта, ему было поручено командовать пассажирским лайнером «Титаник» в его первом плавании, после чего капитан должен был выйти на пенсию."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B6%D0%BE%D0%BD
Старый 26.02.2012, 19:31   #100
Пипец
Местный

Сказал "Cпасибо": 366
Вес репутации: 9 Пипец заметная личность
Остаётся только добавить старую,избитую фразу- "Каждый народ имеет того правителя,которого заслуживает"

Русский народ,в большинстве своём,падок на пропаганду телевизионную,в которой очень просто выставить одного человека-клоуном,а второго-суровым героем. При этом,пожалуй,народ примечателен тем,что оправдывает таких правителей,каких заслуживает,например,таких:

"Я считаю себя абсолютным и чистым демократом. Но вы знаете в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. (...) После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем."
Путин В.В

А вот что говорит Герой России:

"Путина надо пожизненно президентом назначить. Власть твердая нужна. Демократия — это американские выдумки"
Рамзан Кадыров, вице-премьер Чечни
Пипец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра