Аборты-Зачем,Почему,Что делать? - Страница 14 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Авторские Форумы > ПсихологиЯ
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 14:21   #131
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 15 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Печаль

Аборты - это конечно СТРАШНО...Но думаю разные ситуации бывают в жизни....Я никого не оправдываю...но и не хочу осуждать..."не судите и не судимы будете" ....Очень щепительная тема...
zzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:24   #132
ravil
Местный

Сказал "Cпасибо": 272
Вес репутации: 13 ravil заметная личностьravil заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от grumdas Посмотреть сообщение
когда жена была беременна,в нашем роддоме (не знаю,куда они анализы возят) сообщили,что ребенок родится дебилом.Поехали в Питер,им.ОТТО,2 раза проверяли-все нормально....
Это хорошо, что диагноз не подтвердился! Но опять же этот анализ делается на 16-ой неделе, не раньше. И Вы, наверное, представляете каково было бы решится на это Вашей супруге.
И пишу я это, чтобы Вы не сравнивали женщину, которая делает аборт на 8-ой неделе, т.к. ребенок мешает ее планам и женщину, которая ждала своего малыша и у нее на 23-ей неделе вызывают роды, т.к у ребеночка не образовалось ни одной почки.

Бывает так, что ребеночек от нормальной беременности и родившийся в срок, получает родовую травму или инфекция, и становится "особенным". Если так рассуждать, то значит и этих деток ...
Старый 24.03.2009, 14:50   #133
Laskovaya
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 14
Вес репутации: 10 Laskovaya имеет определенные заслуги
Жила-была маленькая женщина, ей было 17. она была влюблена, и он был влюбен. все было хорошо. они провстречались 8 месяцев, потом расстались, потому что маленькая женщина разлюбила. Затем через месяц она догадалась, что беременна. пошла к нему и сказала, что будет делать аборт, он не хотел... он любил... она боялась, любила этого ребенка, но сделала аборт. Сейчас ей 23, она не может забеременеть, страдает постоянными деперессиями, и очень хочет маленькое существо, но ничего не выходит... понимает, что была глупа!!! из-за нее этот мужчина бросил все и уехал начинать в другой город новую жизнь. до сих пор не может ее простить, не может ни с кем жить. она ненавидит себя за все это!!!
Тяжело осознавать, написала, чтобы излить душу, действительно очень тяжело! Это была я... никому не пожелаю аборта-большая психологическая травма....на всю жизнь....
Маринеску (24.03.2009)
Старый 24.03.2009, 15:08   #134
kisa
Местный

Сказал "Cпасибо": 77
Вес репутации: 13 kisa заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от Laskovaya Посмотреть сообщение
она боялась, любила этого ребенка, но сделала аборт.
Так любили,что убили?!

Моя мама мне всегда говорила,что взрослый это тот человек,который несёт ответственность за свои поступки.Понимаете,отвечает за то,что сделал или сказал.

Так вот Вы сейчас отвечаете за то,что сделали.Каждый имеет то,что заслуживает.Постарайтесь теперь смириться с этим.Жизнь продолжается и надо прожить её,стараясь исправить свои ошибки.Если не можете подарить жизнь,то подарите любовь нуждающемуся малышу.Но только не ту,которая убивает,а настоящую - созидательную.
kisa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Laskovaya (24.03.2009)
Старый 24.03.2009, 15:25   #135
Laskovaya
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
Так любили,что убили?!
Я согласна с вами, что отвечаю по заслугам. Боялась позора для родителей, у нас маленький городок, где я жила.
Сейчас осознаю, что сделала тогда, очень жалею, переживаю, но ничего не вернуть...
Каждый человек имеет право на ошибку. но это была не ошибка, а убийство, а на это я не имела права, но сделала. теперь расплачиваюсь. написала для того, что бы многие девушки, которые будут читать, прежде 100 раз подумали, чем сделали!!!
Старый 24.03.2009, 15:47   #136
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 12 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
Мои соболезнования,Laskovaya, держитесь! Конечно, ВЫ поступили не правильно и очень хорошо, что сейчас это понимаете. Есть же всевозможные лекарства, препараты, лечения - попробуйте! и надейтесь на лучшее - если чего то очень сильно захочешь - обязательно получишь!!!! Желаю удачи, и не зацикливайтесь на случившимся. больно, обидно, но что поделать?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Laskovaya (24.03.2009)
Старый 24.03.2009, 16:40   #137
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 15 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Радость

Laskovaya! Что было, то было. Но оно уже прошло. Думаю, что не стоит на этом зацикливаться. Жизнь то она продолжается. А время лечит...Всё ещё будет хорошо. Сходите в церковь...помолитесь...Это большой грех, но Бог простит....он всё прощает...Главное, чтобы вы это осознали....А жизнь - она вся в полосочку - черно-белую...впереди ещё много радостеё и горестей...Надо учиться на своих ошибках и не повторять их впредь...Главное оставаться человеком...Думаю так...Удачи Вам! Выше нос!
zzz вне форума   Ответить с цитированием
Laskovaya (24.03.2009)
Старый 24.03.2009, 16:42   #138
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Laskovaya Посмотреть сообщение
Я согласна с вами, что отвечаю по заслугам. Боялась позора для родителей, у нас маленький городок, где я жила.
Сейчас осознаю, что сделала тогда, очень жалею, переживаю, но ничего не вернуть...
Сейчас Вам не 17 и Вы смотрите на ситуацию с позиции сегодняшнего дня.
Зачем себя винить за то, что Вы не могли тогда оценивать ситуацию сегодняшними глазами???
Значит тогда Вы не были готовы морально к этому событию и скорее всего мало чего могли дать этому ребенку, поскольку сами еще были совсем недавно ребенком. А вдруг его жизнь была бы сплошным долгим мучительным страданием от того, что он никому не нужен?
Кто знает?
Аборт конечно это очень плохо. Но человек, который осознал свою ошибку, я считаю имеет право ее исправить.
Если хотите, напишите мне в личку, я дам Вам адрес доктора, который творит чудеса. Может и Вам поможет?
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Психолог за это сообщение:
Laskovaya (24.03.2009), нагайка (25.03.2009)
Старый 24.03.2009, 19:00   #139
Laskovaya
Пользователь

Ребят! Огромное спасибо за поддержку! У меня неделя депрессий какая-то!!! Самое главное-учитесь на чужих ошибках!
Старый 24.03.2009, 19:10   #140
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 12 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
я в 18 лет забеременела, появлялись мысли что рано, не получила высшее образование, что вроде как не нагулялась, но аборт не сделала - родила и не жалею... вот читаю Ваше сообщение, смотрю новости, передачи про то,как забеременить девушки не могут и лишний раз убеждаюсь, что правильно поступила.

не упусите момент - пообщайтесь с Психологом, тем более она может посоветовать "чудо-доктора", Вам необходимо воспользоваться любыми предложениями.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра